Денис
Денис

Виктория, а вы так же любите технологию, как люблю её я??? ахахах Ведь круто бл..на 7,8 уроках сидеть!

7
1
0
Ответы
Ульяна
Ульяна

я просто обожаю технологию! самый любимый мой предмет и нет ничего лучше этого предмета, а еще когда сказали, что она будет на 7-8 уроке, то я просто была в восторге, какая радость-то!

0
0
Другие вопросы
для парня 42 размер ноги не мал??
мне сейчас очень-очень тяжело и очень часто ошибаюсь, правильный ли я выбрал жизненный путь?
подскажите как называется новая песня Лолиты Милявской. которую она исполняла на "Алла Пугачёва. Рождественнский концерт"
Помогите выбрать джемпер?
На кого лучше пойти учиться в РФ, чтобы потом работать в сша с хорошим заработком?
Объясните суть нелинейной периодизации
что бы устроиться на работу продавцом в частный магазин, работников заставляют открывать предпринимательство
Подскажите пожалуйста надежный сайт электротехники (можно европейской) Живу в Москве спасибо
Какашки. Почему какашки такие вкусные?
Что такое лабильность?
Не могу понять, черная дыра ползет по стенке (как в фильмах), или это очень плотный остаток сверхновой звезды в виде шара?
Почему труднее решается задачка с одним неизвестным, если практики уже решали подобное, и даже с двумя ?
Подразделяется ли Диалектическая философия на идеалистическую и материалистическую?
персоналии философии средних веков?
Произносите ли молитвенное слово МАРАНАФА?