Се
Сергей

что делать если любовь остаеться без ответа с противоположной стороны

Ответы
I/
Irina ///

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,

На тех, кому вы просто не нужны,

На тех, кто, извинившись, вновь обидит,

Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,

На пыль в глаза и благородный понт,

На тех, кто дикой ревностью простужен,

На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,

На мелочь, не достойную обид,

На тех, кто рядом с вами ровно дышит,

Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Эльвира Сирая

Иногда нужно больше решительности. Но если чесно я была такая - когда парень переводил внимание на другую и у них почти все сросталось, мне срочно хотелось вернуть его назад. Женщины и девушки такие. поверь. А иногда нужна не решительность а наоборот полное равнодушие к ней и она сама начинает действовть.А еще женщины оценивают и примеряют на себя мужчин по поступкам( отношения к ее и своим родителям, пожилым людям и особенно - детям). Слова не так важны. И немножко безумных поступков, которые ты раньше для неё не совершал, чтобы она могла удивиться и увидеть тебя с другой стороны. Девушки не любят предсказуемость в поступках. Ну вот как-то так ))

Маша Листарова

Знаешь у меня была полностью такая же ситуация и причем очень долго любила очень сильно а это было не взаимно даже симпатии не было ни какой подруги говорили забудь,но ведь надо постараться забыть,и я просто конечно сначала страдала потом поняла что это мне не нужно и сама как то внушила себе что не люблю.. и в тот момент мне помог человек которому я нравилась.просто надо найти другого человека чтобы тебе понравился,понимаю сложно,но надо

Пруссаков Пётр

Что делать, просто ее отпустить, не разлюбить, а отпустить. Просто если ты разлюбишь, то ты гасешь любовь на всегда. А так желай ей всего самого хорошиго и отпусти. Может на щет, что любовь пагасешь она на всегда погаснет я могу ошибатся, а на щет отпустить. Мне кажется это лутче. Просто уже опыт есть. Тем более мне тяжело призноватся. Сам же видешь)

Влас Кузьменко

А ничего не делать.. Смириться... Взаимной люби небывает, и это нам жизнь доказывает с каждым разом все уверенней. Александр Сергеевич когда-то сказал великую вещь "Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблен" и уже как третье столетие, человечество доказывает это. Ну если конечно, сейчас говорить, о исключительно настоящей любви.

Светлана Меркулова

Катится слезинка по щеке,
горькая, прозрачная, скупая
Не удержишь счастье в кулаке,
Руку ты невольно разжимаешь!
Улетело счастье- не лови!
Не роняй слезинки понапрасну
Разожми свои ты кулаки,
Значит не твое то было счастье!
Может твое счастье рядом,
Просто ты его не замечаешь,
Хочешь удержать чужое счастье,
А свое ты в руку не пускаешь!

Жанна Воробьева

Помолись за тех, кого любишь
И растает, как снег, тревога...
Одинок ты уже не будешь,
Потому что любовь - от Бога.
Даже если ты знаешь точно,
Что твои безответны чувства-
Ты не ставь в отношеньях точку,
Потому что любовь - искусство.
Пожелай от души удачи
Человеку тому, покуда,
Для тебя он так много значит...
Потому что любовь - есть Чудо!

Надежда

любовь редко когда бывает ответной. в отношениях всегда любит кто-то один, а другой просто подигрывает просто кто то лучше, кто то хуже. ничего не делать. если уж совсем без ответа, попробуйте уйти сами. А если вас еще терпят значит либо смиритесь и будьте рядом с любимым человеком, или уходите, если вас это не устраивает.

Ильсия Каримова

это бесполезное дело не надо расстраиваться если вы очень болезненно относитесь к этому сходите в какой нибудь в псих. тренинг не стесняйтесь самого себя вы легче все это перенесете и нервы целее будут ,а потом заведите новую дружбу а здесь уже вы человек грамотный ведь вам готовить будущую спутницу жизни..................

Olga Beloysova

Если это любовь-то ничего. Когда любишь - искренне желаешь счастье человеку и как бы не жил в нас эгоизм, при любви он сводится на нет и может даже проявится в виде жертвенности... Просто любите и радуйтесь этому чувству, как чувству.... ну а если быть с любимым человеком неполучается, будте рядом-это успокаивает:-)

Тамара Краева

Полюби другую, не мучай себя надеждами, ведь заставить другого человека полюбить тебя- это невозможно. И результата не будет, только муки душевные. Сколько тебе лет, наверное ещё молод, не грусти, всё наладится. Любовь несёт и радости и печали. Это страшная штука.Надо уметь ждать, быть терпеливым!

Кристинка )*

нужно просто погулять и встетить человека ,который вам понравился больше и поробовать через друзей узнать нрав ты ему(ей)или нет ,а если уж совсем никак с знакомством то нужно попытаться удивить человека какими то действиями и тогда я думаю что хоть не много но понравишься ему (ей)

Марина Антонюк

Сделать всё возможное и невозможное, чтобы девушка поняла, насколько вы её любите и насколько она Вам нужна, насколько незаменима, что только одна одна!...
Девушке важно знать, что её завоевывают и что она единственная.
Если и это не поможет - то значит, её сердцу не прикажешь... 😞

Кристина Горячко

либо продолжать общаться,при этом делая себе больно,но зная,что его общение с тобой тебе приносит столько радости,и эта надпись вк"online"под его именем,заставляет тебя переживать столько эмоции,либо просто забить,и жить ,заня что он с другой,но продолжать думать про него...

Александра Савина

Радоваться, что любовь есть в твоем сердце, оберегать ту, кто разжег это пламя во всех случаях, когда для тебя это возможно и доступно... Не сильно переживать, если вдруг любовь будет как-то тускнеть, отдаляться, и быть готовым, что на ее место может прийти новое чувство....

Наталья Сокол

можно даже не стараться завоевать её сердце,она уже все равно настроена на отказ,а когда ты переключишься на другую а она тебе не откажет,та будет кусать логти,получится что вы поменяетесь местами,и она окажется в твоей шкуре,и будет жалеть,проверенно,поэтому я знаю

Елена Лысанова

а тут ничего не попишешь....сердцу не прикажешь...хотя знаешь....меня муж добивался 1,5 года...только через столько времени я поняла,что кроме него мне никто и не нужен вовсе)))Но учти ...ему было тяжело...подумай..ты готов пойти на это....ведь результат не известен..

Марине Давтян

Чем больше навязываешь себя,тем безответной остаётся любовь,нужно постараться постепенно,незаметно заинтересовать интересующую Вам личность,узнать о её привичках,желаниях,что она любит,чем интересуется,вообщем нужно ещё поработать ,но с головой.

Наталья Косухина

Отпустить скорее всего это иллюзия а не ВАША любовь, мы часто путаем с любовью, влюбленность, восхищение, похоть,и даже дружеские чувства порой внушают нам уверенность "Ну если мы так хорошо общаемся и понимаем друг друга то это точно любовь..."))))))))))))

Елена Зазуляк

Ничего не делать. Так и останется. Временно, пока не найдешь взаимную любовь. Списывай все на гормоны - легче станет. Уверена: объект любви имеет массу недостатков (например, глуповат, матерится, курит, легкоміслен...да мало ли что) и не так уж красив.)

Наталья Заусаева

Счастье состоит из мелочей -

Маленьких, но ярких и приятных :

Добрых встреч, внимания друзей,

Солнечных лучей, улыбок ясных.

Пусть всё это радует вас

Каждый день и Каждое Мгновение,

Чтобы Жить, Надеясь и Любя,

Радостно, Легко и с Наслаждением !!!

Людмила Горчакова

Любить.Бетховен и многие другие любили всю жизнь.Настоящая любовь не требует близких отношений.Но постараться можно-стать нужным,необходимым другом и молчать о Любви,а то не примут в друзья!А когда привыкнут,то не смогут жить без помощи друга!

Peter Herber

если есть возможность, то бороться. поговорить с человеком в конце-концов, а если, он прямо говорит, что нет, я этого нехочу, у нас ничего не получится - чем раньше Вы перестанете пытаться, тем раньше оправитесь после эмоционального потрясения

Виктория Семенова

"Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и
настойчивого ухаживания. Любовь – это плод духовной близости, и, если
близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через год, ни
через поколение."

/Халиль Джебран/

Т:
Татьяна :-)

ne sidet slozha ruki, a dejstvovat! delat dja lubimogo vsö vozmozhnoe. nedavno mne prischlos poborotsja za ljubov. on menja tozhe ne ljubil. no ja ne ostavila ego v bede i on ponjal. xotja jeto mozhet i illusija. mozhet on so mnoj teper iz blagodarnosti. no dumaju za ljubov stoit borotsja. tolko esli drugaja storona obsolutno ravnoduschna- postarajtes pozabyt skoree, kak by bolno ne bylo, i nachinajte s chistogo lista!