ДА
Диана Александровна

10 фактиков обо мне дорогая:*

7
1
0
Ответы
ДА
Диана Александровна

1) аноним 2) аноним 3) аноним 4) аноним 5) аноним 6) аноним 7) аноним 😎 аноним 9) аноним 10) аноним дорогая?вы ошиблись адресом.анонимчик ты кто?!!!

0
0
Другие вопросы
Пойдет ли первому парню прическа как у второго?
Сегодня Татьянин день, нужно ли сегодня всем Татьянам наливать водку без очереди?
Куда и на кого пойти с результатами ЕГЭ от физики, биологии, математики и русскому?
Перевод из прямой речи в косвенную (Английский яз.)
Что подарить родителям на годовщину свадьбы? (Бюджет 500 рублей)
Налог на прибыль с торгового предприятия в 2000 году составлял 30% . Из них 13% перечислялось в федеральный бюджет, а 17
Что лучше взять с собой в дорогу? Может какие нибудь развлечения? Ежу на сутки.
Как Вы считаете, правильно ли, что современная наука подстраивается под политкорректность?
Как вырасти мне почти 18 лет рост 173-175 где-то как вырасти на сантиметров 4-5?? Что делать надо или невозможно уже? а
доллар - сатанинские деньги ? ведь он порядке только когда плохо у других, США идут в гору когда в мире заварухи
подскажите работу с ежедневной оплатой в казани. девушке 28 лет. ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! можно продавцом, рабочей
Хочу стать психологом. Скажите, можно ли работать психологом в сельской местности? Если "да", то где?
Сколько примерно нужно денег. Чтобы построить небольшой дом 10x6. Два этажа. Из кирпича
Про обручальные кольца
я вот одной фигни не пойму. почему когда соблюдаешь пдд или не соблюдаешь разне граждане упоминают какое то уважение?