Rycik

Кто больше знает, Google или бабки у подъезда?

Ответы
Мр
Мришк

не знаю как Google, но бабки около подъезда знают обо мне все, даже чего я не знаю!

Татьяна Кулик

ага, если бы не мои соседи то я и не знала бы что замуж выхожу

Алексей Коваленко

большая уважуха бабушкам около подъезда

Татьяна Кулик

ет точно

Роман Занин

Бабки, которые юзают гугл!

Максим Бойко

Я насчёт сосу ты же спрашивала так вот я сосу с12 лет мне 13 ине класс 23 уже хуя пересасала ещё просят ты ещё яички щыкати. И придложи чтоб он тебя в попу выебал меня все впопу ебуткайф немереный я те горю