Темный Повелитель_Чебураторов

Молодой, чувствительный маньяк ищет девушку, которая быстро бегает и громко кричит.))))гыыыыы

Ответы
А*
Ангелина *

в таком случае ему рекомендуется срочно посетить племя канибалов в Африке, получит незабываемое удовольствие, да и на обратном билете экономия...

Aleksandra :*

О_о..чувствительный говоришь,ну значит я пну тебя про меж ног и убегу,а бегаю я быстро так что не догонешь! Одьёс маньячок )

Елена Кузьмина

Я к этой категории не подхожу,и бегу не так быстро и кричать броде не престало, лимон могу съесть,чтоб не завидовали....

Настя Фомичёва

извини не по адресу. я быстро и точно бью а потом быстро бегает и громко кричит молодой, чувствительный маньяк

М)
Мария )

круто)))) ништяк параметры) но я лишь 17 летний бешеный ребёнок, которому нравится фотографировать этот мир)

М)
Мария )

круто)))) ништяк параметры) но я лишь 17 летний бешеный ребёнок, которому нравится фотографировать этот мир)

Виктория Синицкая

молодая красивая девушка ищет чувственного маньяка который ползает по полу и тихо воет

Маша

ха ты попал не по адрису)я конечно быстро бегаю. но я ни кричу :гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Марина Арс

на втором круге она его догоняет кричит"гыыыы!!",маньяк тоже хочет побыть в роли жертвы

Tanya Chekulaeva

Я думаю что обязательно найдешь;потому что на свете молодых маньячек в 50 раз больше

Марина Дружинина

записывай, поиграем в догонялки...кто кого)))))бабулькам писаться тож можно?)

Лю
Людмила

смотри, а то она может так убегать. что сзади догонит и нападёт))))))))))

Галина Сагитова

Мне повезло на половину. Не умею быстро бегать, зато орать умею!

М@
Махпал @@@@

таких нету,либо бегает хорошо или кричит громко одно из этих =)))

Наташа Морозова

Кричать громко умею а вот быстро бегать нет. Вдруг не догонишь.

Людмила Камильянова

А девушка чувственная с обратной реакцией тебе не нужна?

Дарья Захаркина

я так со своим парнем познакомилась,4 год встречаемся!

Светлана Анфалова

а сам потом через форточку не просочишься???? ;))))))))))))0

Та
Татьяна

нас не догонишь...нас не испугаешь...нас непобедишь

Ирина

на олимпиаду надо было ехать.там таких много было

Elmira Abuzarova

вы обротились по адресу маньяков укрощать умею

Полина Иркутская

это не ко мне.я маньяка по яйцам стразу тресну xD

Букина Лариса

ЕСЛИ НЕ НАШЕЛ ,ЗНАЧИТ ВСЕ БЕГАЮТ БЫСТРО ))))))

(((((Любимая Девочка)))))

))) это не ко мне) я сильно больно дерусь))

(=
(=Лилька=)

ахахахаха))такую жертву ты не догонишь)