Ля
Ляля

я не пою.

Другие вопросы
Нужно заключение в курсовую на тему "Методики поверки и калибровки средств измерений".
Вот вот еду в Прагу. Какие деньги брать и как лучше?
И откуда люди берут деньги?
А катки летом работают?
Что вы скажите о таком?
как в Сан-Поле погода нынче? бывали вы в городах Европы и в каких?
насколько безопасны натяжные потолки или все-таки вредны
А Гаджев уже подписал контракт с Крыльями?
какой город старше Москва или Владимир?
Хочу спеть романс, но какой не знаю! (Желательно на русском)
маша 3/4 часа делала английский язык и 2/5 часа делала математику сколько время она делала все уроки
какой сайт наиболее эффективно проконсультирует по вариантам перепланировки квартиры? чертежи прилагаются.
А правда, что миллионы россиян никогда не были не тоько в Европе, но и в европейской части России?
1) 8х-2х (в квадрате) =0 2) х (в квадрате) -5х+5=0. 3) 9х (в квадрате) =25 4)4х (в квадрате) +4х+4=х+3 5)3х (в квадрате) -14х-5=0
Помогите решить правильно (тер. вер задача)