Галина Шарамет

не доверяю анонимам. А ВЫ?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ТЫ Ангелочек, Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фееричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!!❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗

Oleg Sviridov

доверяю ли я анонимам? само это слово частично в себе уже содержит негативную оценку человека, вроде как слово НЕГОДЯЙ, или ПОДХАЛИМ. Так и что же тогда задавать подобный вопрос, доверяете ли вы негодяям? Но всё-таки в некоторых случаях анонимность необходима. Например, при опросах и сборе статистики на интимные темы. Ведь, к примеру, никто вам прямо не скажет, посещают ли его злодейские мысли или никто напрямую не расскажет о своих недобрых поступках; и в этом случае довериться можно лишь анонимным опросам. Или, к примеру, в отношении вас затеяли какую-нибудь неблаговидную игру, но кто-то из посвящённых хочет вас предупредить, не желая навлечь на себя гнева тех людей, кто затеял против вас эту самую игру - так вот он предупредит вас анонимно

Людмила Шимек

Смотря в чем...Может, опасно открываться, а со злом или несправедливостью надо бороться. Вот моя дочь работает санитаркой в больнице в Америке. Хотя она уситель, но пока эта работа для семьи важна. Потерять не хочется. На 30 челоаек персонала только 5 булые, остальные негры. Вот одна черная прячется с телефоном, а потом делает вид, что не успевает, а работа командная, надо помогать. Или просто нагло говорит: сдлеай для меня эту комнату, то есть убери для неё. Открыто сказать нельзя, раз она так себя ведет, то что-то есть , что она такая наглая. Не буду в подробности ходить.нам предлагают анонимно написать, но это ж сразу будет ясно, кто это знает и кто пишет...так что мы вроде как те анонимы, о которых вы пишите.

Edward Ramos

Dear Galina Sharamet,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Sharamet, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Цимлянский Сергей

Для своей я женщины буду самым лучшим,
Самым нежным,милым,ласковым,родным.
И совсем не важно,что бушует стужа,
Важно,что я буду счастлив и любим....
Для своей я женщины буду самым смелым,
Самым терпеливым,умным,золотым.
И улыбкой стану,и мечтою светлой,
Радугой волшебной,лютиком степным...
Пусть она смеется,никогда не плачет,
Стану я опорой ,пусть не знает бед...
Быть таким несложно,каждый это знает,
Быть таким для милой-это жизни свет....

Галина Шарамет

красиво! об этом мечтает каждая

Цимлянский Сергей

Любовь рождается из капельки дождя.
Она похожа на осколок солнца.
Её не забирают, уходя,
Её не оставляют где придется.
Она идет, по радуге скользя,
Одетая в одежды из рассвета...
Её нельзя потрогать или взять,-
Ты, слава Богу, понимаешь это.
Большой и маленькой любовь не может быть.
Она - Любовь! Без - сильной или слабой!
Её не удержать, не утаить,
Не обойти ни слева и ни справа.
Однажды, в сердце тихо постучав,
Она войдет в него, чтобы остаться.
Наступит утро. Растворив печаль,
Любовь заполнит время и пространство.

Цимлянский Сергей

Спасибо,что ты помнишь обо мне,
Что никогда меня не забываешь,
Что осенью напомнишь о весне,
Зимой со мной о лете помечтаешь.

Спасибо,что ты даришь дружбу мне,
Пусть только на словах, на расстоянии,
Спасибо,что сегодня вновь пришло,
Твоё от сердца... пожелание!

Спасибо, за улыбку и мечту,
За то, что меня часто вспоминаешь,
За всё твоё тепло и доброту,
И что мне время посвящаешь.

Ирина Тихомирова

У меня как-то не было практики общения с анонимами...
Разве что... Названивают из разных косметических салонов (подруга мой телефон за бонусы в одном из них "сдала"). И вот со всеми этими чужими людьми (любезные женские голоса, но иногда это голоса глупых девчонок, не умеющих грамотно строить речь)... очень неприятно общаться.
В последнее время просто стала отвечать им как Свидетелям Иеговы: "Спасибо, не надо" (и вешаю трубку).

Галина Щербакова

Я не аноаним. Просто так......анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Сергей Симинистиков

мне без разницы. ведь надо понимать что есть люди и преклонного возраста которые просто не умеют фотографии ставить на такие аватарки ну или просто не умеют с фотками работать в компе а у меня так вообще их в компе нет потому что я просто не научился как и что и куда чего подключать. так что я отношусь к этому очень спокойно да и для меня важны вопросы и их ответы не желе какие то аватарки.

Галина Шарамет

а я не про тех кто здесь. а про тех что рядом в жизни

Сергей Симинистиков

а как это в жизни происходит? что то я не могу понять? объясните пожалуйста!

Толя Марченко

"К нам едет ревизор!... инкогнито" Нет, не доверяю - аноним или доброжелатель, а скорее подстрекатель и может оказаться твоим же другом, но инкогнито... ни к добру это! По идее даже в правосудии не рассматриваются анонимки, потому, что это какой-то злодей хочет тебя оклеветать и тут-же здороваться с тобой за руку и наблюдать из-под тишка за происходящим с тобой! Анонимы это хитрые трУсы

Натали Григорьева

вообще не особо доверяю тем, кто в Нете. Ведь может писать за 17-летнюю девочку, а на самом деле 65-летний развратник-гомик...Хотя сама познакомилась в Нете, оказалось, что живем в одном доме, бегали по одной школе, родились в одном роддоме, поженились 10 месяцев назад-все отлично! Доверяй-но проверяй!!!)))

Вечный Ученик

Отношение двоякое. Анонимная информация совсем не значит, что лживая. Все надо проверять. Аноним может опасаться за свою жизнь, здоровье и благополучие или не хочет выдавать источники получения информации. Но лучше, конечно, найти в себе мужество и смелость сказать правду в глаза.

Василий Куликов

иногда нет выбора, но когда в таких ситуациях бываешь то почему то все нормально срастается, ну при условии конечно, что действительно есть необходимость, а если просто искать на .опу приключений таким незамысловатым способом то шансы равны 100 процентам с небольшим

Семён

Я не утомляю свою голову такими мыслями ... просто не общаюсь ... считаю это общение не полноценным ... могу и ошибаться ... человек в процессе общения может раскрыться ... и мы ему в этом можем помочь ... так что тут скорее всего палка о двух концах ... Остапа понесло ... !!!

Глеб Бунгало

да я только верю тем кого вижу хотя бы через вебку .. а так верить тому которого не видишь .. нет и сам никогда не бываю откровенно честным ... фиг его скем общаюсь .. пишу девушке а там парень .. пишу взрослой девушке а там ребенок ... уже обжигался так что только вебка

Татьяна Ведрова

Невидимка, невидимка! Ты брюнетка? Аль блондинка? Косорыла? Кривобока? Ты наверно одинока? Иль с косыми ты глазами? Волосатыми ногами? Раз боишься показать, ты свой фейс япона мать!!!)))))) ............анонимам, невидимкам и т.д. и т.п. тоже не верю!

Галина Шарамет

)))))))))))))))))

Ольга Волкова

не верю значит есть что скрывать

Физическое Лицо (Ж)

нельзя часть себя выкладывать в сети, понимаете, это виртуальный мир. Я под любым ником, не являющимся мной, могу выступить... откуда вы знаете, кто за авой? по-этому , что аноним, что фамилия с человеческой авой-по сути равнозначны

Галина Шарамет

я про тех кто в жизни а не здесь

Физическое Лицо (Ж)

как понять-аноним по жизни?

Галина Шарамет

вы в жизни анонимки получали?

Физическое Лицо (Ж)

по телефону что ли?

Галина Шарамет

и в почтовый ящик

Физическое Лицо (Ж)

нет, но если получу-не стану заострять внимания

Марта Генриховна

Чтобы идти с открытым забралом-надо иметь чистую совесть. Гораздо легче и проще укусить или нагадить исподтишка. "Когда не видел в жизни радости, и если счастья в жизни нет-он любит делать людям гадости, и этой радостью согрет"

Александр Влащенко

Я тоже им не доверяю. Но если вижу, что аноним - не дурак, то иногда присматриваюсь, потому что в таком случае от него я могу узнать гораздо больше о себе и своём окружении, чем это мог бы сделать реальный собеседник 🙂

Александр Бурганов

я тоже но необходимо всё таки сначала начать диалог ведь порой бывают объективные причины по которым человек не называет своё имя не всегда целью является безнаказанное оскорбление или банальная трусость

Владимир Григорьев

Если конкретно на этом сайте, то мне все равно. Некоторые от этого раскрепощаются, либо высказывают наболевшее, либо показывают свою сущность, не всегда прекрасную. Мне интересно это анализировать.

Галина Шарамет

а в жизни?они же иногда стараются испорить нарушить душевное равновесие?

Владимир Григорьев

Таких людей надо воспринимать как камень на дороге, как пыль на мебели. Не обращать на них внимания больше, чем они того стоят-обычно люди ударом ноги отбрасывают камень с дороги, или тряпкой стирают пыль. И все.

Галина Шарамет

понимаешь это но не сразу.мучаешься страдаешь...а все гораздо проще

Владимир Григорьев

Тут я согласен. Это называется - эмоции.

Галина Шарамет

горькие сопливые жалостливые

Тамара Лялина

информация важна сама по себе. И если она нужна не важно от кого ее получили. А вдруг это спасительная информация, а человек из скромности н подписался. А неправду в любом случае нельзя творить.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вообще в интернете ,даже эсли написано полное имя и кровная группа,не можем быть уверены ,что это настоящий человек,а не аноним или чтото другое...надо передумывать написанное и все

Маразм Крепчалов

а почему? Не робот же пишет, не зверюшка - ЧЕЛОВЕК! Или для Вас решающее значение имеют фио, статус, положение в обществе, доход, платёжеспособность? А что значит - ДОВЕРЯЕТЕ?

Галина Шарамет

вот именно - человек! а если пишет гадости ?

Маразм Крепчалов

а что значит - доверять человеку который пишет гадости?

Галина Шарамет

в смысле не доверяю написанному анонимом

Маразм Крепчалов

Понимаете, в моём понимании - доверять, значит положится на слова, действия,...плечо человека с целью получения выгоды, создания чего либо, вплоть до семьи. И в силу характера, наверное, я внешне излучаю наивность, но принятие решения, если и будет положительным, то с возможным откатом на исходную или с минимальным рискном. А кидют сейчас все, и чтм интересно - близкие чаще!

Галина Шарамет

(((((((((((

Юрий Максимов

Я никогда не прячусь за зеленой паскудной аватаркой и дурацким ником. Проще сказать - Галина Шарамет - я вам верю, чем Скалозубый Принц с виду Марсианин - я вам не доверяю

Галина Шарамет

))))))))))))))))) вообще то я про тех кто рядом в жизни а не тут

Юрий Максимов

Это по телефону, что ли? Или прохожему? В этой жизни принято представляться

Галина Шарамет

это письма в ящик или под дверь ну и СМС или звонок без определителя номера.мерзко!

Юрий Максимов

Анонимов нужно запретить как класс. Если хочешь отстоять свои права или заявить свое мнение - будь любезен представиться. Просто десятилетиями у нас искореняли это и боязнь мерзкая осталась

Дима Сергеев

)))))))))) А вдруг принц? Просто не хочет что бы как фсякая перелётная ворона на блеск состояния, до нового хахаля не перелетела??? А ну да... дурак я, где же это такие остались

Галина Шарамет

ого, а я про тех кто жизнь портит в жизни ,а не тут сидит

Дима Сергеев

Вот она самая трудная разница и для парней, а правда ли что ты говоришь?? )

Галина Шарамет

стараюсь говорить только правду