БП
Банифаций Полоска

какой твой адрес?))

7
1
0
Другие вопросы
А у вас тоже ёлки из Азербайджана и Грузии продают, хочу из Сибири...?
Можно ли поступить в ВУЗ на заочное обучение после химико-техн. техникума на 2 или 3 курс юридического и куда?
Мой мужчина бросил меня беременную (три месяца беременности) . Мол, разлюбил, последние два месяца уделяла ему...
Умер Николай Калашников, какая чудная игра с Ходорковским мер легендарный Михаил Калашников 23.12.2013 20:11TweetВ понедельник, 23 декабря, ушел из жизни выдающийся конструктор Михаил Калашников. Ранее он был госпитализирован с желудочным кровотечением и прооперирован. Его состояние вызывало опасение у врачей.Создатель легендарного автомата, который по праву считается одним из самых популярных и известных в мире, скончался в возрасте 94 лет. В реанимационное отделение Республиканского клинико-диагностического центра Минздрава Удмуртии Михаила Калашникова положили 17 ноября, напоминает [ссылка появится после проверки модератором] .Дважды Герой Социалистического Труда, Герой Российской Федерации, доктор технических наук, член Союза писателей России, генерал-лейтенант Михаил Тимофеевич Калашников родился 10 ноября 1919 года в алтайском селе Курья. Он был удостоен ряда государственных наград, в том числе ордена Святого Андрея Первозванного, а также Ленинской и Сталинской премий. Всего Михаил Калашников создал порядка 150 образцов огнестрельного оружия, которые приняли на вооружение более чем в ста странах мира. Он всегда подчеркивал, что в оружии главное — простота и надежность, именно за это и ценятся изделия серии АК. Именем конструктора назвали концерн "Калашников", объединивший "Ижмаш" и "Ижевский механический завод".
Умер муж позакрывали зеркала, телевизор, когда можно открывать зеркала и телевизор через какое время после похорон?
Сколько стоит старинная швейная машинка singer и как узнать год ее выпуска (номер 2040517) и кому продать
как сделать геомитрическую фигуру треугольник? Помогите
старый пол, подняли плинтуса, чем заделать щели между стеной и полом
кто самый лутшый фудбалист в мйре у меня спрасили ктосамый лутшый фудбалист
Поддерживаете ли вы предложение Жириновского о сокращении новогодних каникул?
Почему Российские дипломы в Западных странах не признают?
Представьте (не дай Бог! ) такую ситуацию.
как объяснить высказывание "том сойер" момент с побелкой забора ?
Как зовут этого парня из Hollywood Undead?
Достал это недоделанный новый проет мыло ру!