Яш
Яшка

ну развела.

Другие вопросы
Если у мужчины на его автомобиле изображена девушка полураздетая и всякого такого типа.. что это означает? О чем говорит?
Как подстричь когти собаке?
Перезагрузка компа после обращения к хдд при установке виндоус.
Какая серия оперативной памяти Kingston лучше - HyperX Genesis, или HyperX PREDATOR?
Уже много лет Зюгги борется за права трудового народа
Добавляю модель в 3ds Max, max ругается! Скриншот прилагается
Как узнать тупой человек или умный? По каким кретириям? По образованию, деньгам? Но ведь образование учат вроде все
Как называется вот это причёска?? ? Нужна помощь с ответом!
почему Пётр Первый русским бороды брил и картошку жрать заставлял?
Чем феминизированные отличаются от регуляров? Р-н-Д выходи на связь)
Азербайджан - команда слабая.. . А вдруг не НАСТРОЮТСЯ?? ? Всё равно выйдем ???
сколько символов содержит собщение, записанное с помощью 16-ти символьного алфавита, если его объём составил 1/6 часть
как отправить сообшение на телефон с маил агента в компютере
Какие положительные стороны у мужского ночного храпа ?
Сейчас здесь 3242 человека, мне отвечают от силы 10, где остальные 3232?