Александр
Александр

Хотела бы узнать свое будущее?

7
1
0
Ответы
Ар
Артемова

нет, не интересно будет дальше жить)

0
0
Другие вопросы
Кто ездил в Анапу автобусом? много ли минусов?
Если возвращать или менять жд билеты менее, чем за 24 часа до отправления поезда, какой процент удерживается?
Хочу пойти с друзьями отдохнуть, не знаю как провести и что взять (пищу, предметы и т. д.), помогите!
как обстоят дела с чистой, питьевой водой в Египте? Сколько стоит вода, есть ли лимит на бесплатку и какой?
Пострадали от чиновничьего беспредела, хочу обратиться на федеральный канал. Подскажите передачу?
По каким критериям в СССР отбирали людей для службы в КГБ ?
Скажите, кто-нибудь ездил в Италию по приглашению, будучи уже на пенсии.. Запугали тут меня со всех сторон... Раз я не ра
Спрашиваю тех, кто называет чеченцев "чехами", вы хоть понимаете как неудачно ТАКОЕ сравнение?
Работа для подростка. Где можно найти работу на месяц в г. СПБ для подростка 15-ти лет (почти 16) ?
Ежели не можешь прокормить женщину-тогда пропей! Но черт возми,кто же тогда тебе готвить будет еду? Парадокс!Как быть? )
Кто знает? Завтра рабочий день или нет?
Посоветуйте детский футбольный лагерь с хорошим тренерским составом, питанием, порядком для ребенка 9 лет
пред всем нужна помощь кто што знает о выезде в германию на работу сколько ето будет стоить (примерная сумма) и как вабщ
как в наше время можно найти нормальную роботу водителя от прямого работодателя без посредников? куда неткнись - агенства
Про отдых на Черном море