Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️ ?

Ответы · страница 2
Astxik Pogosyan

Любовь тоже создает отношения зависимые, как и ненависть. ... У всех две руки, две ноги, одна голова, а какие разные результаты. ... растождествляться с мыслями и эмоциями - выводить себя из ситуаций, переключать ... восприятия, потому что позволяют увидеть и понять красоту жизни.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) всё правильно - целиком и полностью с Вами согласен )))))

Astxik Pogosyan

SPASIBO,UDACHI VAM

Андрей Васильевич Кудинов

)))) взаимно ))))

Василий Воргит

Ну что тебе сказать про Магадан?По всюду только сопки и распадки.И если тебе мозг случайно дан.То у тебя с мозгами неполадки!Там нет любви и красоты увы.Там только пустота в витке проекций.Ну чем тебе скажи поможем мы?Ну только разве парочкой инъекций..... Шутка. (экспромт)

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 опять спалился как в тот раз )))) в пространство бросив пару фраз, кто то увидел вдруг стихи.., я всколыхнул тебя - прости, но согласись что так оно, поинтересней всё равно )))))

Василий Воргит

Спасибо Друг!Я рад тебе!Знать это надобно судьбе.Чтоб мы в "инете"повстречались. И .... может быть не расставались!

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 желаю Вам успехов и благополучия ))))

Василий Воргит

Спасибо!Взаимно.

Людмила Севостьянова

В двух шагах - Благодаря тебе сбываются мечты, Благодаря тебе пропало чувство пустоты, Я счастлив когда ты рядом со мной, Я обожаю тебя, красоту, характер твой Не сравниться … Благодаря тебе, пропало чувство пустоты.. Стихи и о любви, исписаны листы..бла-бла-бла

Андрей Васильевич Кудинов

))) пытаюсь счастье сформулировать - покороче ))))

Людмила Севостьянова

счастье, это когда рядом понимающий друг, готовый прийти на помощь в трудную минуту; когда мама жива; когда тебя любят и ты любишь; когда здоровье хорошее и т д

Андрей Васильевич Кудинов

)))) т д - понятие растяжимое )))) хочется понимать буквально )))))

Татьяна Яковлева

А так же то, что не осиливал никто, и то, что нам познать не суждено... ВЫСОКАЯ ПОЭЗИЯ! И главное - со смыслом! А также тоже суждено нам с коромыслом! Всем всё понятно! Всюду и везде! Напрашиваться с рифмой ?- нет, ..... (я попытаюсь всё-таки держать её в узде)

Андрей Васильевич Кудинов

📶… там далеко - в иных Мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе🔊)))))))

Татьяна Яковлева

Классно, красиво... Приглашаю в сообщество поэтов, которым пытаюсь руководить...

Андрей Васильевич Кудинов

... писать я больше не хочу, и рисовать, что толку ...? Опять придётся мне искать в Ваших стогах иголку 🌋 ... ))))))

Татьяна Яковлева

Желающего судьба ведёт, нежелающего - тащит... Я Вам просто предложила...

Андрей Васильевич Кудинов

♨️ Не будем засорять эфир, своими песнями стихами, своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )))

Алла Крыжановская

Дорогой АВК или дорогая,Вы сами-то поняли, что спросили или простите,выпендриваетесь,прочитав чью-то умную цитату? Простите еще раз за мой французский!Огласите уж,если Вас не затруднит, конечно,Ваш ответ или так сказать желаемое потешить Ваш взор!

Андрей Васильевич Кудинов

))) это я попытался счастье сформулировать - покороче )))))

Алла Крыжановская

😮 Неожиданно.Но,спасибо за ответ.Теперь буду знать,как можно выразить состояние счастья.

Севетлана Зарочинцева

Я вечный странник всех эмоций От красоты,что от любви,Иду сквозь темные миры Проекциями пустоты и эволюций суеты.И бесконечен этот путь !Принадлежу тебе одной!И вдохновленный красотой Я рву на части все преграды,Что встречу я перед тобой!!!!!!!!!!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) свешенное женское начало )))))

Севетлана Зарочинцева

Простите? :?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я думал Вы её тоже знаете ))))) - извините )))

Севетлана Зарочинцева

Ой,я уж и не знаю о чем Вы.Так все запутано и непонятно,но может быть это?Взять и попробовать понять свешенное начало женщин А бедный мозг перемещается на "Ать" И всякий раз все повторяется сначала : ласкать,лобзать.... 😉

Андрей Васильевич Кудинов

)))) как Вам будет угодно ))))

Севетлана Зарочинцева

Спасибо за великодушие.Растрогана :'( до глубины души!

Наталья Федорова

Отвечу словами Евтушенко: Есть пустота от смерти чувств
и от потери горизонта,
когда глядишь на горе сонно
и сонно радостям ты чужд.
Но есть иная пустота.
Нет ничего ее священней.
В ней столько звуков и свечений.
В ней глубина и высота. 👍

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Евтушенко - молодец )))))

Наталья Федорова

Поэтому и вспомнила

Андрей Васильевич Кудинов

)))) а я -это попытался счастье сформулировать - покороче )))) я не поэт )))) но слова Евтушенко меня взбодрили - не один я так думаю ))))

Наталья Федорова

Вы тоже достойны похвала! Браво!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) спасибо ))) - я польщён ))))

Алексей Сурядный

эволюция бесконечной суеты есть проекция Хаоса и не больше.
Остается только: Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ.
Пустота это отсутствие чего-либо, следовательно никакой красоты и связанной с ней эмоций и Любви быть не может!

Андрей Васильевич Кудинов

))))) какой ты рассудительный )))) - Пустота имеет гораздо более высокий смысл, чем ты думаешь ))))))))))))

Геннадий Чеботарев

Мне это напоминает одну историю ... Как - то с большим успехом проходила выставка одного художника абстракциониста . А он сам задержался и приехал через несколько дней . Прошел по залу и распорядился , - эту и эту картины переверните ...

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))))) это я попытался счастье сформулировать - покороче ))))))))))))))

Лариса Усольцева

Я читала ВАС! ..есть пустота от смерти чувств и от потери горизонта, когда глядишь на горе сонно и сонно радостям ты чужд ... Но есть иная пустота - нет ни чего её священьей, в ней столько звуков и свечений - в ней глубина и высота...

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 желаю Вам успехов и благополучия ))))

Лариса Усольцева

Спасибо! Вы интересный в своем видении жизни человек! Это подкупает! И Вам света в душе!

Лариса Усольцева

Ваш мир я не нарушу...Вы там Бог! И Вам решать кому открыть ззавесу тайны...

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 ... Что там за ветхой занавеской тьмы - в гаданиях запутались умы ... Когда же с треском рухнет занавеска - увидят все, как ошибались мы ))))

Лариса Усольцева

Зачем гадать, что прячет занавеска! Там чей то мир, в которым жизнь живёт!!! А если с "треском рухнет" занавеска...Быть может счастье в "мир"чужой войдёт...

Андрей Васильевич Кудинов

😄 вместе с братьями по разуму ))))

Татьяна Рогачёва

"Что скажет дух твой, когда он поймёт,
Что не исполнил своего предназначенья,
Что достижения твоих высот –
Всего лишь запылённые растенья
Традиций старых, в тьме веков рождённых,
Тобой бессмысленно, безвольно повторённых?"..

Андрей Васильевич Кудинов

😄.. Втемяшится в башку ... , какая Блажь - Колом её от туда не выбьешь . )))))))

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!!!

Анна Полякова

Его любовь не будет проекцией. … Богатство — пустота, а в пустоте — богатство. Однажды нищий странник пришел в императорский дворец. … И в этой бесконечной красоте мы живем, дышим, пульсируем. … Эволюция человеческая

Андрей Васильевич Кудинов

)))) спасибо за понимание ))))

Анна Полякова

всегда пожалуста)))))))))

Анна Земцова

Единственная причина внутренней пустоты: недостаток любви. Но, не недостаток любви кого-то другого вызывает вашу пустоту. Внутрення пустота появляется из-за самозабвения – когда вы прекращаете любить самого себя.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) сияющея пустота - в ней глубина и высота )))))

Олежка .

образ твоей личности безудержно льётся потоком реки стимула моего головного мозга на желание быть всегда рядом внутренним голосом твоей души опьяняющий разум страстью блаженства близости чувств так как то) 😄

Андрей Васильевич Кудинов

)))))) ну ты загнул Олежка )))))

Олежка .

да это как из серии--я желаю донести до твоего сведения и поставить тебя перед фактом тонкой гранью моих чувств к тебе пульсирующей мыслью слова говора моего сердца что разумнее внять к сведению выше изложенное))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) перегибаешь уже ))))))))))))))))

Олежка .

)))))

Евгений

Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех эволюций бесконечной суеты, но в кадре ты одна- и нет проекций там. Что там было сто грамм с колбаской пополам, что здесь опять сто грам. Увы- я вам уже не дам.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я не поэт )))))))))))))))))

Евгений

а чн ж тогда лепишь какой-то бред- мозги свернулись

Андрей Васильевич Кудинов

))))) это я попытался счастье сформулировать - покороче )))))

Елена Богданова

Есть пустота от смерти чувств
и от потери горизонта,
когда глядишь на горе сонно
и сонно радостям ты чужд.
Но есть иная пустота.
Нет ничего ее священней.
В ней столько звуков и свечений.
В ней глубина и высота.

Елена Богданова

😄 😄 😄 это сбой сигнала

Андрей Васильевич Кудинов

))))) как вовремя ))))

Елена Богданова

Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно, все бывает только вовремя!

Татьяна Юркова

Есть пустота от смерти чувств
и от потери горизонта,
когда глядишь на горе сонно
и сонно радостям ты чужд.
Но есть иная пустота.
Нет ничего ее священней.
В ней столько звуков и свечений.
В ней глубина и высота.

Андрей Васильевич Кудинов

😉 ))) вот и я, не один так думаю )))))

Гульнара Эмбердиева

Свои эмоции от красоты чужой-в любовь быть может превратите вы порой. Ведь просто бесконечно суетиться-приводит к пустоте души,тогда быть может вам придется и смириться. А может надо все таки решиться.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) извините - я не поэт ))))

Гульнара Эмбердиева

и я не поэт. просто по рифму так получилось. ок.

Oksana

— А что вас больше всего интересует в женщинах:
внешность, или достаточно содержания?
Он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал.
— Вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино.

Андрей Васильевич Кудинов

))))) а я вообщё алкоголик в седьмом поколенье )))))))))))

Oksana

это не самый страшный диагноз)))

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) а ещё у меня - вялотекущая параноидальная шизофрения ))))))))))))

Oksana

а это уже интересно)) какие основные симптомы?)

Андрей Васильевич Кудинов

)))) так сходу и не перечислить - вспоминать надо ))))))))

Влад Белов

Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам потекла слеза... А все из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за нарощенные волосы...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) а ты всё в куколки играешь )))))))))))

Надежда Кучимова

суперррррррр!

Че
Чертзнаетчто

С точки зрения логической горотации,что никак не может подтверждать тенденцию парадоксальных иллюзий,каждый положительный индивидуум,противоположен каждому отрицательному противидууму...

Андрей Васильевич Кудинов

))) извините - это я не Вам )))))

Че
Чертзнаетчто

Бывает...

Av
Avt

Самые серьезные проблемы современного человека происходят от того, что он утратил чувство осмысленного сотрудничества с Богом в Его намерении относительно человечества (Фёдор Достоевский).

Василиса Премудрая

В погоне за красою суетимся,все так.Быть совершенными стремимся. А управляемы-увы - неэстетичными - своими потрохами не лиричными. И если, не дай Бог, неважен стул...что красота? Спасите!Караул!

Людмила

И нет проекций пустоты. А эволюция не терпит суеты. ... мои эмоции о пустоте трёхстишья - как три проекции "любовного затишья" размеренность, покой и красота... ( на что сдалась мне эта суета???) !

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я не поэт ))) - это я попытался счастье сформулировать - по короче )))

Людмила

я тоже

Светлана Жингировская

???? вот это да????а поподробнее
Дополнительный доход или основная работа.
Супер kомпания;
— 2-3 часа в день;
— работа только в интернет;
— Выгодные условия.
🙂
Узнай подробности .Пиши эл.почту.

Андрей Васильевич Кудинов

😮 - спятила что ли .....