М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Что выберете - любовь или долг?

7976
707
0
Ответы
АУ
Артур Угай

и то и другое ( в искренней любви, влюбленные обещают друг другу, что будут любить всегда и будут вместе и.т.д из этого и вытекает затем долг перед человеком. Обещания обычно это только слова

0
0
ДП
Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

2
0
МС
Марина Санданова

Честно?

1
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

не верю - мы же не можем проверить....

1
КС
Котлогазстрой Сибай

Долг.Не родилась и никогда не родится такая женщина,ради которой я поступлюсь интересами с воей семьи и тем более-своих детей.Наступлю на горло любой своей песне.

0
0
Александр Коваленко
Александр Коваленко

Любовь без долга - это животный инстинкт! Если действительно любишь по настоящему, то взваливаешь сознательно на свои плечи заботу о своей любви!

6
0
Александр Коваленко
Александр Коваленко

А ты разве думаешь иначе?

1
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это да - но бывают ситуации когда любишь одного человека а должен быть с другим...

1
Александр Коваленко
Александр Коваленко

Но это же не правильно и не по совести!

1
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это жизнь и от этого никуда....

1
Александр Коваленко
Александр Коваленко

Это Марибель не жизнь, а вранье!

1
ЛР
Любава Радина

смотря любовь к кому чему и какой именно долг... сейчас мне кажется я бы выбрала долг, но не факт что в действительности я его выберу

0
0
Shok Modin
Shok Modin

самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

0
0
АК
Александр Коробченко

Ясное дело, - первое. Прожив большую часть во временах научного коммунизма, я отдал все мыслемые долги и даже сверх того.

2
0
Re
Rechts

Понимание того, что и одно и второе - всего лишь ТВОЕ ощущение, которое может совсем не совпадать с реальностью.....

0
0
Анастасия Говорченко
Анастасия Говорченко

дружба. долг перед родиной и родителями, остальное так себе. а любовь вообще отдельная тема.. разочарование одно.

2
0
ДК
Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ !

5
0
ДК
Дмитрий Калашников

Большое спасибо!!)

1
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

нет уж - сама на зубы коплю

1
ДК
Дмитрий Калашников

Я вам могу дать ссылку вы тоже зарегистрируетесь и вам тагже будут копиться зубы!

1
ДК
Дмитрий Калашников

Ну так что поможите мне ?

1
Денис Орлов
Денис Орлов

Долг - камень от которого можно избавиться... А Любовь все время тянет на дно... Так что выбор очевиден...

1
0
Сергей Усанин
Сергей Усанин

а разве тут есть выбор если любишь то люби, а если должен и в то же время любишь, то отдай долг и люби

1
0
Галина П
Галина П

разве можно их противопоставлять? жизнь такие фортели подкидывает, что не до выбора бывает

0
0
Ольга Краснова
Ольга Краснова

какой долг? кто его придумал? ложиться в постель ради долга? Вы что? Не надо..это чревато!)))

0
0
Alex@ndr**
Alex@ndr**

И как теперь разделить эти понятия, когда любимая требует исполнить супружеский долг? )))

8
0
Ma
Martins

и здесь есть подобный экземпляр,не знакомы?

1
Alex@ndr**
Alex@ndr**

Пока нет, но что встречу - больше чем уверен. )))

1
Ma
Martins

на просторах спрашивалки)экий вы вольный ветер морей))

1
Alex@ndr**
Alex@ndr**

А мне нравится столь поэтичное сравнение. Благодарю Вас, Мартин.

1
Ma
Martins

всегда ваш))

1
АТ
А. Т.

Любовь со временем проходит- это однозначно и остаётся долг - долг как плата за любовь!

4
0
АТ
А. Т.

Разве я не прав? :?

1
АТ
А. Т.

Да по моему если приглядеться, то так оно и есть практически в каждой семье, а то что многие называют любовью - это осталась всего лишь привычка к человеку которого когда-то любил...

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

какой-то выбор без выбора. Давайте уже прямо: что выберете - дыбу или испанский сапог?

1
0
ММ
Марина Марова

))))))))))))))сапог-дыбу-второй сапог

1
АХ
Анна Хилько

долг перед Родиной или долг-кредит? Хотя и любовь со временем в какой-то степени долг

1
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Мы выбираем любовь, но вот вы вгоняете нас в долги, привязывая к себе методом любви.

3
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Ведь это правда

1
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

не знаю насчёт привязки - если любишь то всё это неважно

1
Ирина Чалых
Ирина Чалых

любовь!!!!!....мучится долгом и мучить других это ужасно....жить в долг или из-за долга

0
0
ДМ
Дмитрий Мельничук

любовь без долгов или долги по-любви, а может - любовь в долг или в долг по-любви...

0
0
Анатолий Перевезенцев
Анатолий Перевезенцев

Долг превыше всего. Кроме Чести. Если Любовь и Честь - это ОДНО. Значит - первое...

0
0
Aigul' Umbetkalieva
Aigul' Umbetkalieva

любовь, самое прекрасное чувство, оно всегда созидает в отличии от всех чувств

1
0
Людмила Никулина
Людмила Никулина

Мужчине сразу надо обезопасить себя от долга.И думать головой,а не головкой...

0
0
И(
Ирина (********)

по жизни получилось, что я выбрала любовь. Хотя это такое проходящее чувство

3
0
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за ответ! счастья вам!

1
И(
Ирина (********)

вам спасибо за вопросы

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что такое неспециализированное сми?
нужно выбрать планшет
Где купить передний стреп, для крепов Technine?
Для жеребьевки в волейболе судья приглашает. а) тренеров команд б) капитанов команд в) Либеро команд г) спонсоров команд
Замело, птичьи кормушки устроили? вн.
Как вы относитесь к Валерии "Аматуе" Лукъяновой?
Какие физические явления происходят при сгорании горючей смеси в двигателе внутреннего сгорания?
купили как то новую газовую плиту с электрическим зажигание-почему огонь у новых плит такой же как у старых, а вариться
Мужчина одевает женщине ожерелье - колье! Поможете?
Проблемы с Sony XPERIA P при удалении приложений
муж в реанимации кто должен сообщать родственникам что он больнице ?
Бразильское Джиу джитсу и Капоэйра это ни одно и то же?
Помогите, завтра сдавать, а я ничего не сделала (((
Как ответить на вопрос в анкете какие навыки вы бы хотели приобрести ( в сфоре торговли)
Есть ли ТВ антенны беспроводные? Воткнул в общий разветвитель антенны передатчик, а в панель ТВ воткнул приемник и рад?