М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Что выберете - любовь или долг?

Ответы
Артур Угай

и то и другое ( в искренней любви, влюбленные обещают друг другу, что будут любить всегда и будут вместе и.т.д из этого и вытекает затем долг перед человеком. Обещания обычно это только слова

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Марина Санданова

Честно?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

не верю - мы же не можем проверить....

Котлогазстрой Сибай

Долг.Не родилась и никогда не родится такая женщина,ради которой я поступлюсь интересами с воей семьи и тем более-своих детей.Наступлю на горло любой своей песне.

Александр Коваленко

Любовь без долга - это животный инстинкт! Если действительно любишь по настоящему, то взваливаешь сознательно на свои плечи заботу о своей любви!

Александр Коваленко

А ты разве думаешь иначе?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это да - но бывают ситуации когда любишь одного человека а должен быть с другим...

Александр Коваленко

Но это же не правильно и не по совести!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это жизнь и от этого никуда....

Александр Коваленко

Это Марибель не жизнь, а вранье!

Любава Радина

смотря любовь к кому чему и какой именно долг... сейчас мне кажется я бы выбрала долг, но не факт что в действительности я его выберу

Shok Modin

самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

Александр Коробченко

Ясное дело, - первое. Прожив большую часть во временах научного коммунизма, я отдал все мыслемые долги и даже сверх того.

Re
Rechts

Понимание того, что и одно и второе - всего лишь ТВОЕ ощущение, которое может совсем не совпадать с реальностью.....

Анастасия Говорченко

дружба. долг перед родиной и родителями, остальное так себе. а любовь вообще отдельная тема.. разочарование одно.

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ !

Дмитрий Калашников

Большое спасибо!!)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

нет уж - сама на зубы коплю

Дмитрий Калашников

Я вам могу дать ссылку вы тоже зарегистрируетесь и вам тагже будут копиться зубы!

Дмитрий Калашников

Ну так что поможите мне ?

Денис Орлов

Долг - камень от которого можно избавиться... А Любовь все время тянет на дно... Так что выбор очевиден...

Сергей Усанин

а разве тут есть выбор если любишь то люби, а если должен и в то же время любишь, то отдай долг и люби

Галина П

разве можно их противопоставлять? жизнь такие фортели подкидывает, что не до выбора бывает

Ольга Краснова

какой долг? кто его придумал? ложиться в постель ради долга? Вы что? Не надо..это чревато!)))

Alex@ndr**

И как теперь разделить эти понятия, когда любимая требует исполнить супружеский долг? )))

Ma
Martins

и здесь есть подобный экземпляр,не знакомы?

Alex@ndr**

Пока нет, но что встречу - больше чем уверен. )))

Ma
Martins

на просторах спрашивалки)экий вы вольный ветер морей))

Alex@ndr**

А мне нравится столь поэтичное сравнение. Благодарю Вас, Мартин.

Ma
Martins

всегда ваш))

А. Т.

Любовь со временем проходит- это однозначно и остаётся долг - долг как плата за любовь!

А. Т.

Разве я не прав? :?

А. Т.

Да по моему если приглядеться, то так оно и есть практически в каждой семье, а то что многие называют любовью - это осталась всего лишь привычка к человеку которого когда-то любил...

Акакий Акакиевич

какой-то выбор без выбора. Давайте уже прямо: что выберете - дыбу или испанский сапог?

Марина Марова

))))))))))))))сапог-дыбу-второй сапог

Анна Хилько

долг перед Родиной или долг-кредит? Хотя и любовь со временем в какой-то степени долг

Ученик Доктора

Мы выбираем любовь, но вот вы вгоняете нас в долги, привязывая к себе методом любви.

Ученик Доктора

Ведь это правда

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

не знаю насчёт привязки - если любишь то всё это неважно

Ирина Чалых

любовь!!!!!....мучится долгом и мучить других это ужасно....жить в долг или из-за долга

Дмитрий Мельничук

любовь без долгов или долги по-любви, а может - любовь в долг или в долг по-любви...

Анатолий Перевезенцев

Долг превыше всего. Кроме Чести. Если Любовь и Честь - это ОДНО. Значит - первое...

Aigul' Umbetkalieva

любовь, самое прекрасное чувство, оно всегда созидает в отличии от всех чувств

Людмила Никулина

Мужчине сразу надо обезопасить себя от долга.И думать головой,а не головкой...

И(
Ирина (********)

по жизни получилось, что я выбрала любовь. Хотя это такое проходящее чувство

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за ответ! счастья вам!

И(
Ирина (********)

вам спасибо за вопросы