НБ
Настёна Борисова

А как зовут твою лучшую подругу?

7
1
0
Другие вопросы
Вообще ювенальная юстиция это не плохая штука, просто наше российское общество ещё слишком дикое, для того чтобы её ввести
Че за тема, погоны со свастикой у зк?
маркс (мордехай леви) - натуральный брехун, эйнштейн. . и того хлеще...
к каким социально-экономическим последствиям может привести дефицит бюджета в течении длительного времени?)
Кто нибудь пробовал, возможно ли употреблять в пищу "красная цена" (пятерочка) или "каждый день" (ашан)
Не знаю что делать (((Не могу ругаться матом хотя хочу.
сколько может иметь земли, в сотках, в СНТ (садоводческое некомерческое товарищество) одно физическое лицо? Спасибо.
алгоритм поиска человека в другом городе? не могу найти знакомую в г. саратове. у кого есть опыт такого поиска?
Куда можно идти работать после окончания тех. ВУЗа по специальности инженер технолог машиностроительного пред-я ?
Нужны ли Сирии С-300?
США девять раз заблокировали в ООН осуждение терактов в Сирии, а в Турии действовали теми же грязными руками?
это наша безответственность и безнаказанность и в стране хаос и бардак Купили в магазине зконом курицу гриль
если ваш сын признается что он курит и не бросит это, при том он несовершеннолетний, вы смиритесь?
Почему в более богатых странах люди воспринимают импорт из бедных стран, как несправедливую конкуренцию?
Кто такая Коко Джамба?