Ἀγησίπολις Α΄

Порой до того хочется махнуть на все рукой, но... с чего начать – не знаешь…?:))

Ответы
Илья Чуженьков

бывает часто задумываешься над этим, но за этим и думаешь о последствиях, в моем понимании махнуть на все рукой-это уехать куда то далеко не думать не о ком, и забыть все что с тобой случалось и начать новую жизнь, но после этого начнутся новые проблемы, пускай ты уедешь куда то но где ты будешь жить, ладно пускай у тебя есть какие то деньги, ты снимешь жилье, придется где то работать ведь деньги рано или поздно кончаться и снова ты начнешь с кем то общаться, люди всегда разные и все же ты и в этом случае начнутся приключения на жопу... ведь все будет тоже самое только меняться место дислокации...

Елена Григорьева

Запомни раз и навсегда: Что жизнь одна! Она — твоя!
Не надо слушать никого, они не знают ничего: твоих эмоций и страданий, твоих обид, любви, прощаний. Не знают, что в душе, на сердце. Не знают, чем тебе согреться. Кто нужен, дорог, кто любим, кто до безумия тебе необходим. Не знают снов твоих, не видят боли. И никогда не быть в твоей им роли! И в праве только ты один решать, брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать, и ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать, смотреть в глаза и обнимать, смеяться, плакать и мечтать! И не бояться и любить! Только тогда поймешь, что значит жить!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Начать надо менять Мировоззрение !* Потом нужно читать книги на ваш взгляд самых Мудрых людей, к которым вас влечет больше всего и выделять (второй, третий)* смысловой ряд, изучать "шифровки древних" и работать со своими чувствами и эмоциями и привязанностями, без религиозного и догматического плана, только сам человек может найти Истину всего, проходя опыт и собирая мозаику Бытия !* Сама Природа начнет помогать и выводить на Высший план эволюционного приоритета.

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Лариса Жилина

Как постыла жизнь с не милым.
Душой сиротой, птицей седой.
Стылой слезой орошает дом свой.
Серая зола, потухшего костра.
Кончена лжи, нелепая игра.
Махнуть бы рукой.
Вскочить судьбе лихой.
На загривок крутой.
Сделать рывок,
Путы рвать в клок.
Да, цепи венчальные
Непускают в края.
Терпеньем пытают меня.

Цепи печальные, венчальных оков.
Звоном хрустальным, рассыпались вновь.

Барсик Матроскин

Мне не хватает твоих глаз
Таких глубоких, чистых, ясных,
Твоих манящих, сладких губ
Таких горячих и прекрасных.

Мне не хватает твоих рук
Которые ласкают тело,
Как будто солнце по утру
Блуждает лучиком несмело.

Мне не хватает твоих слов,
Которые так лечат душу,
Когда ты пишешь мне «ЛЮБЛЮ»
Я это слово сердцем слышу...

Олег

ставим ноги на ширину плеч...
Делаем вдох... Выдох...
Вдох... Выдох...
Потянулись ручками вверх...
Вдохнули... потянулись -потянулись...
И со словами "ну всё на хрен!!!"
Опустили ручки...выдохнули...
Закончили упражнение... 3
Три... четыре...
Повторяйте процедуру каждый день, можно по нескольку раз....

Марина Михаленко

Как трудно между небом и землей…
И НЕопределенность убивает…
А может быть на все махнуть рукой…
Взлететь, пусть солнце обжигает…
Или упасть, но знать что ты упал…
Набраться сил, по новой поднимаясь…
Найти пусть маленький, но свой родной причал…
Идти по жизни просто улыбаясь…

Жансая Кулбаева

я находилась в таком же ситуации, и махнула на все рукой и уехала в другой город(работаю, и кстати тут у меня никого нет,кроме своей сестры, и это супер классно). И ни че наоборот помогло во многом разобраться, особенно в друзьях. Советую и вам то же попробовать так поступить

Dana Mukanova

моя история у меня в классе есть девочка с которую я 4 говда не розговариваю и я хочу начать занова с нового листо но кроме ни е и мои совет с 1 надо начать то что у тебя в душе 2ое если у тебя есть друзья живи с ними у меня такая проблема но ты прислушивайся к моим советом

Angelina Zhosan

ммммммммм

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Ἀγησίπολις Α΄

заранЕе не благодарят...

Лариса Булеха

Я живу, как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю. И с нуля начинаю. Я бы вам рассказала. Да меня не спросили. Как порой предавали даже те, кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась. И чтоб там ни случилось. Я собой оставалась..

Валентина Лихачева

Ну раз не знаешь, то и нечего размахивать руками. Значит в тебе сидит большая-пребольшая лень, с которой очень трудно расстаться. А уж когда сильно-сильно прижмет, то раздумывать не станешь, махнешь рукой и начнешь все сначала.

Lira Ziyaeva

не стоит размахиваться руками ни на что свое . нужно заходить с другого угла. нужно доброжелательно принять все что не так. не сопротивляться и тем более не воевать. все остальное потихоньку пойдет нужным чередом.

Светлана Романова

Проще простого- день поваляешься , другой,но делать-то все равно надо. И делаешь,то что необходимо в первую очередь.Потом как-то все дела сами в очередь по мере необходимости выстраивается.У меня так

Михаил Кузнецов

Встать в гимнастическую позу, медленно напрягая переднюю порцию дельтовидной мышцы, правой руки, плавно поднять последнюю, а затем резко её опустить и выдохнуть. Может станет полегче. 😉

Жаслин

Нужно сделать то что никогда не делал в жизни!И приключение тебя найдет)Так нужно делать каждый день)И жизнь тогда не будет скучна!Ты взглянешь на свою жизнь по-новому и будешь счастлив))

Ольга Александрова

Надо поднять РУКУ Правую или левую Взглянуть на все ненужное прощальными глазами и опустить прощаясь Глубоко вздохнуть сбросив и ВСЁ!!! И потихоньку разобраться без стресса!

Наталья Кудрявцева

Жизнь - интересная возможность познать себя и окружающий мир. Махая рукой на что-то ты отказываешься от опыта. Любую ситуацию надо разрулить. Порой выход из нее там, где вход!

Ἀγησίπολις Α΄

логично:)

Наталья Кудрявцева

Чтобы появился стимул и ушла апатия, сделай себе какую-нибудь приятность, для поднятия настроения. Выспись и с новыми силами в бой)

Ἀγησίπολις Α΄

Йес, Мэм!:)

Ἀγησίπολις Α΄

благодарю!:) и Вам счастливо!:)

Татьяна Павельчук

Руку поднять повыше и резко опустить ее со словами :"А пошло все на..фиг..."" Потом улыбнуться, можно потанцевать и переключиться на занятие, которое доставляет удовольствие!)))

Оксана Иваницкая(Воскресенская)

Начать надо с позитива!Посмотреть на проблемы с другой стороны.А главное помнить одно-что каждому дано в жизни столько испытаний,которые он в силах перенести и не более.

Оксана Иваницкая(Воскресенская)

А у нас нет,но это меня ни чуточку не расстраивает. 🙂

Ἀγησίπολις Α΄

и правильно... есть масса другого хорошего!:)

Оксана Иваницкая(Воскресенская)

Как ты думаешь:на завтрак кофе или лучше что-то другое...?

Анатолий Балаба

С покаяния, потом забыть за все старое, иже на сие махнуть рукой и начать новую жизнь, с чистой душой и свободным от грехов сердцем, вперед творить добро, нести людям мир.

Ирина Хабибуллина

с инструкции: - 1. возьмите свою правую руку, 2. поднимите вверх.3. махните как можно сильнее и тд. Или пересмотрите пункты своего жизненного плана и расставьте приорететы

Егор Старцев

Мне кажется махнуть на что то рукой, это равносильно самоубийству, они просто не хотят или не могут бороться, а это самый простой выход -пускай другие расхлебывают

Валентина Потёмкина

Прими душ ,приведи себя в порядок и выйди прогуляться по улице и вам так стане легче.Придете домой и все сделаете с прекрасным настроением .И сами будете довольны .