Tatusya )))

Обиделась ли я? Нет конечно, с чего бы.... Сейчас только вытряхну *овно из души и мы продолжим нашу милую беседу....А вы обидчивый человек?

Ответы
Жанна Солнечная

В Библии сказано : "Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых". Как исходит из Библии, серьезные личные разногласия должны решаться в ходе спокойного, откровенного разговора.Я изучаю Библию и постоянно работаю над искоренением этого порока.

Tatusya )))

Я тоже такого мнения

Вячеслав Новиков

*овно скапливается и выходит с других мест, по последним исследованиям душа находится в передней части головного мозга и располагается в шаровидном нервном уплатнении небольших размеров

Вадим

Надеюсь,это не в мой адрес? Обидчив ли я? Трудно сказать.Во всяком случае сам могу решить,начать мне обижаться или нет в данном случае

Tatusya )))

Ну а в целом? Часто случается тот самый "данный случай"?

Вадим

Сейчас меньше

Tatusya )))

вот и славно)

Вадим

Давно было,но отдача обидчикам идёт до сих пор. Бумеранг Ом.Так получается,кто меня обидит,если я обижусь всерьёз,тот долго не живёт. Проверено! Причём без малейших усилий с моей стороны,Наверное на терпелся

Марина Григоревская

В принципе, нет. Могу перевести на шутку. Или не очень остро реагировать. Но если тебя задели глубоко в душе.... тут конечно-да

Tatusya )))

обижаетесь или огорчаетесь?)

Марина Григоревская

И то и др. может быть. А скорее разочарование

Tatusya )))

Ну, разочарование, это не обида...обида глубже сидит

Марина Григоревская

И обида тоже. Пожалуй. она-больнее всего

Tatusya )))

да... 😏

Вова Атякшев

.............))))) Ну не могу я спокойно пройти мимо идиотa… Мне нужно либо поругаться, либо подружиться, либо выйти зa него зaмуж…

Вова Атякшев

Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки".

Tatusya )))

не ношу колготки))))))))))))

Вова Атякшев

... Как же нужно было по пьяни обидеть жену, чтоб она на следующий день отказалась пойти шубу покупать?! ? .

Tatusya )))

😮

Вова Атякшев

Женщина у себя дома занимается уборкой, и вдруг звонок в дверь. Открывает. На пороге мужчина: - Добрый день. Прошу прощения за любопытство, как вы относитесь к анальному сексу? Женщина захлопывает дверь. На следующий день опять звонок. Тот же мужчина: - Здравствуйте. Извините за беспокойство. Скажите, пожалуйста, любите ли вы секс в позиции 69? - Убирайся, сволочь, или милицию вызову. Звонок на следующий день, все снова: - Если я кажусь назойливым, не обессудьте, но нравится ли вам во время оргазма слушать непристойности? - Ну все, мне надоело. Скажу мужу, и пеняй потом на себя. И, действительно, все рассказала мужу. Муж говорит: - Если он еще раз придет, я стану за дверью, постарайся его задержать. На следующий день все как обычно: - Здравствуйте, рад вас видеть. Привлекает ли вас оральный секс? Женщина: - Весьма. - А анальный? - И анальный. - А 69? - Очень люблю. - А с садомазохизмом? - Обожаю. - Тогда, пожалуйста, передайте своему мужу, что, если у него есть под рукой все, что надо, зачем он спит с моей женой?!

Максим Зябкин

Некоторым людям полезно такие встряски делать...ведь с чужим они и свою выбросят.....и не поступят с другими так же

Фагиля Чумарова

после такой милой беседы подруга уже вторую неделю молчит... видимо, слишком много *овна вытряхнула я...

Мишка Lakmus

нет, не позволяйте говну приставать к душе, если конечно его там нет, однотипное все равно притянется

Tatusya )))

Нет его там)

Мишка Lakmus

Хорошо, заметь, что закомплексованных всегда легче обидеть, они готовы и даже ждут этого 😉

Tatusya )))

Возможно)))) Не обращала внимания))

Мишка Lakmus

понаблюдай за окружающими

Tatusya )))

Ок))) Присмотрюсь))

Lego

Мне хочется на грубость ответить, бывает неудается, это и обидно, а так я белый и пушистый зайчик ))))

Шепот

ты знаешь....да!но редко!меня обидеть,надо постараться!но если обидели-тушите свечи! 👿

Шепот

аха)))ты как Плюша!такая же сцукельда)))))))))))

Tatusya )))

😂

Шепот

😄

Tatusya )))

😍

Шепот

😛

Игорь Михайлович Ходнев

Та Ню Ша...(на обиженных воду возят-как объясните-пословицу).Продолжим милую беседу?

Немо

Нет .Но я брезгливый .Вы хоть и вытряхнули его из души ,а запах все равно остался .

Tatusya )))

Нормально...а кто его туда загрузил

Немо

Тут уже не суть важна ,простите .

От собеседника зависит , могу не заметить , могу простить , могу в ответ обидеть

Tatusya )))

Поняла)

Алиса -Summer

я например--очень!...и так быстро вытряхнуть всё не всегда получается)

Tatusya )))

Не обязательно) Человек, который подвержен нервным стрессам, чаще всего получает язву желудка...А обидчивые люди, они как правило, мнительные, плаксивые...в подарок получают расстройство печени)

Алиса -Summer

спасибо просветили))...теперь обязательно буду выкидывать обиды в помойку,там им самое место!))

Tatusya )))

Умочка!)))

Алиса -Summer

Люблю тебя Танюша)) 😘

Tatusya )))

😊

Юлия Нурисламова

нет, хотя это зависит от того, что конкретно мне сказали, например

Tatusya )))

Извини, промазала по буковке)))

Юлия Нурисламова

ничего, бывает)))))))))

Tatusya )))

Хорошего дня!))

Юлия Нурисламова

спасибо большое, и Вам)

Tatusya )))

😊 спс

Kamil Aydamirov

А позволь спросить. душа вроде,как аура.откуда тогда там гавно?))))

Tatusya )))

Не надо воспринимать буквально)

Kamil Aydamirov

)))))!!!!!

Тринадцатый...

Нет...Не терплю несправедливости! Могу и в лицо ......"сказать"!)))

Тринадцатый...

Лады...не буду мешать..)

Tatusya )))

Больше любви, больше положительных эмоций!)))) Ты не мешаешь))

Тринадцатый...

пока тебя любят, не хочу держать свечку!)))

Tatusya )))

😄 👆

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет....но осадочек, такой....не приятненький, иногда остаётся)))

Tatusya )))

осадочек выветрится)))) А вот обида заляжет на долго))) Так что, когда "НЕТ", полезней для здоровья))))

⚛А
⚛Алиса⚛

В том и дело!))

Tatusya )))

Удачи и самого наилучшего!!!)) 😉

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю и вам!)

Tatusya )))

😊 спасибо

Кот Макси

Мне в душу *овно не закинуть. Даже близким. Вот так я устроен!

Tatusya )))

не может быть...и что ни разу...ни-ни?

Кот Макси

Постоянно пробуют. Никак.

Tatusya )))

Вот настырные))

Кот Макси

Так интересно же посмотреть душу с изнанки!

Tatusya )))

да еще и любопытные))))

Кот Макси

Так это всегда от любопытства...

Антон

я не обидчивый,но люди за доброту мне делают столько дерьма

Антон

тут нужно только терпение)

Tatusya )))

и его до кучи!))

Антон

спааааасибо)

Tatusya )))

✋

Антон

✌️

Александр

Круто сходил аж вытряхивать приходится а не смывать ))))))))))))

Tatusya )))

😕

Евгений Жизнев

нет, меня обидеть сложно, но, если обидят....я им не завидую

Tatusya )))

😄 ...жестко

Евгений Жизнев

так и надо

Борис Толстошеин

наверное да...но я обиду не выпячиваю...она во мне...

Tatusya )))

И как долго она там таиться может?

Борис Толстошеин

до поры...до времени...

Николай Куртеев

эт опять мне адресовано или просто мысли вслух 😄

Игорь Румянцев

нет конечно еду еду не свищу а наеду не спущу

Tatusya )))

на бронемашине?)))))))

Игорь Румянцев

лучше в танке