Эллочка Щукина

а вы смотрите фильмы "для взрослых"??

Ответы
Сергей Богатов

Нет,мне больше детские нравятся,например "По секрету всему свету".Вот только показывают такие фильмы в ночное время,когда положено показывать фильмы для взрослых.

Ольга Ступко

Порнографию? Нет. За увлечением порнографией стоит эгоистичное стремление любой ценой получить удовольствие, значит, это занятие не совместимо с любовью.

Ольга Ступко

Порнографию? Нет. За увлечением порнографией стоит эгоистичное стремление любой ценой получить удовольствие, значит, это занятие не совместимо с любовью.

Нина Халтурина

я вообще сейчас фильмы смотрю редко, а для взрослых что-то нет желания смотреть, там нет любви, нет чувств, есть только животная страсть

Симар Гранд

????? не ну я мультики тоже смотрю конечно но в основном стараюсь смотреть фильмы которые взрослые дядьки и тетки смотрят

Татьяна Т

люблю детские фильмы),люблю мультики детские), люблю романтические фильмы. Что значит фильмы для взрослых?

Марина Лапидус

они наделяют нас опытом и умением - если в разумных пределах, а в неразумных -подташнивать начинает

Макс Фрост

и даже иногда спец. фильмы для тех у кого стальные нервы(когда удаётся их достать)

Наталья Ковширина

Последнее время получается смотреть только мультфильмы.....другое дети не дают.

Виталий Зайцев

Ну, если это "мечту поэта" вдохновляет, какой же он поэт? Скорей натуралист....

Га
Гардала

Особенно интересно смотреть на мебель, фасоны одежды и дизайн интерьера. 😄

Алексей Шапошников

да по 2 раза в день чтоб проснуться и перед обедом чтоб нагулять оппетит.

Алексей Тарасенко

Наверное любой взрослый хоть раз в жизни смотрел "фильм для взрослых"))))

Татьяна Казакова

Мне надо уже смотреть фильмы для бабушек. Только их теперь не снимают.

Lv
Lvammll

Конечно,ведь я взрослая,но люблю хороший мультик посмотреть и сказку.

Одинокий Чёный

неа, это не интересно а вот принимать в этом участие это другое дело

Андрей Проскура

Когда был маленький-смотрел,а как повзрослел-на мультики потянуло.

Ульяна Михайлова

Смотрим, очень нравится! Артисты хорошие, молодцы ребята и девушки!

Валерий Коржавин

Конечно, я уже трижды взрослый, лет через десять буду четырежды!

Валерий Коржавин

Конечно, я уже трижды взрослый, лет через десять буду четырежды!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да. Но при этом- обожаю мультики, особенно советского периода!

Jelizaveta Rakova

А какие это фильмы. Плохо сейчас я не могу почитать ваш ответ.

Иванна Лукащук

Именно какой жанр? Хоррор также относиться к этой категории.

Валентина Хасаншина

Смотрю те которые нравятся! Не важно взрослые или детские)

Наталья ***

смотрим, там всегда хеппи энд и никаких драк и убийств)