Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы
В*
Выдра ****

Счастье даёт тебе удивительную возможность проживать свою жизнь, проникать в каждое мгновение, возвращая потерянное чувство вечности. Оно как универсальный ключ подходит ко всем нашим стремлениям, и как супер-замок защитит нас от внешней угрозы.Только счастливый человек может любить без условий, отдавая себя от избытка, а не от недостатка выклянчивать свои чувства назад.

Арчибальд Ледов

это особое ощущение внутри, которое возникает при стечении определенных, приятных Вам, обстоятельств