Мария Cтаростина

8 февраля- Праздник Сраоши — хранитель слова, с ним связана мистерия Благого Слова, он проводник, соединяющий мир идей Метиг. Стоит ли его отметить?

Ответы
Скромный Незнакомец

Конечно, стоит. Это ничего, что в России праздников больше любой страны мира. Сколько еще дней свободно от праздников, правда? Есть где разгуляться. Даешь праздник каждый день!

Мария Cтаростина

Даёшь!

Наталия Павлова

Серёга, ну ты ухохмил. Спасибо. Но если ты серьёзно, то отмечать надо всё, правда если он проводник, смотри, чтоб не ударило

Александр Потемкин

Не слышал о таком празднике.Правда,сейчас надуманно столько праздников,что можно просто таки свихнуться.

Кубинец

1 января знаю, 23 фев. 8- Марта,9- мая А Сраош- бабушка не рассказывала. Их много Иранских мифологии др.

Сергей

Какой только хрени "люди" не придумают, то Кришну, то Христа, то Сраошу...😄

Юлия Антипова

Думаю..нет..это не христианский праздник..а мы ,русские, - христиане!!

Алексей Джаджиев

Да ,не стоит а нужно. шутка конечно это зависит от тебя самого.

Агата

раньше он назывался так - праздник юного героя антифашиста:)))

Св
Свава)))))

Да придёт спаситель и покарает всякого кто против Саурана😂

Доктор Косигач

я таких словов не знаю. но по старой русской привычке отмечу

Александр Веляев

а чем свои то надоели, экзотика не всегда так безобидна ...

Серега Токмин

Так оригинально желание выпить ещё никто не оправдывал)))

Nata.kuritsyna.59

А попроще предложить сообразить на троих нельзя было? 😉

Aleksandr Bronfman

Если, Вам Это интересно, то непременно нужно Отметить...

Damai _K

если веришь то да а так не верить но празновать бред

Лоуренс Аравийский

А почему бы и нет...Если есть чем отметить - отмечай!

Акакий Акакиевич

Конечно. Праздник Сраоши! Что может быть важнее?

Сергей Симинистиков

а чем он хуже нового года то. значит даже нужно.

Ирина Отставнова Кочнева

О чём Вы? Сегодня женский день. Поздравляю Вас!

Мария Cтаростина

Спасибо!Вас с праздником!

Хмырь

Конечно, отмечайте, если это для вас праздник.

Павел Крылов

Для начала, надо умудриться все это выучить....

Владимир Чибирев

лишь бы повод стоит не все равно за кого пить

Валерий

6 декабря - 300 лет гранёному стакану. Отметим?

Виктор Коблицкий

Боже, сколько же тараканов у Вас в голове...