Ольга Пашкина

Самая красивая форма у олимпийцев какой страны была на открытии олимпиады на Ваш взгляд?

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

Не всех видел. Но до сих пор прибываю в шоке как и многие другие... От того, что Россия выкинула свыше 50 млрд. USD для того, чт ос каждой командой шла в сопровождении девушка в нелепом гигантском кокошнике и на тело было надето что-то вроде большой пластиковой бутылки!!! Что это было? ДЛЯ чего? Что за позор такой... не понимаю

Ольга Пашкина

Это называется пир во время чумы, не иначе!

Л Ю Б Я Щ И Й

В самом деле...Вы не знаете что это были за наряды такие нелепые??? Я до сих пор не могу понять зачем это нужно было? Красивые девушки-это да. Красиво идут-это да. НУ пусть даже кокошники...Но... Словно огромную баклашку разрезали и надели на девушек. Это выглядело именно так.. Что это было?

Ольга Пашкина

Ну, можно предположить, что это очередной изыск модного модельера, типа Юдашкин!

Л Ю Б Я Щ И Й

Боже....точнее Убожество)))

Аквалангист Йужныхморей

Потрясенные европейцы замерли перед китайским императором, который махнул рукой, и сто тысяч рабов подожгли себя, изобразив огненным рисунком панораму Парижа

Ольга Пашкина

Это точно) Мы жертвенны, если стране надо, это у нас на генном уровне. Последнюю рубаху отдадим, но пыль в глаза всем врагам пустим)

Аквалангист Йужныхморей

а вас никто и спрашивать не станет какие вы

Ольга Пашкина

Да я не про себя) Я про императоров)

Аквалангист Йужныхморей

как самонадеяно)))

Ольга Пашкина

Только император способен снять последнюю рубашку с народа ради удовлетворения своих амбиций. Такой праздник может себе позволить страна у которой уже деньги девать некуда)

Надя Светлая

)))кажется это были Бермудские острова))) красные трусы, шлепки и пиджак

Вера Хомченко

Мне стыдно признаться, но я не все видела.....

Ан
Андрей

...да, я все как то на результаты смотрю....

Алла

Ключевое слово - на "открытии" ))) Тормозишь....

Ан
Андрей

...а я все как то привык выделять главное а не мишуру...

Алла

Я это заметила

Ан
Андрей

...Вы чертовски наблюдательны!)

Алла

В отличие от некоторых )))

Ан
Андрей

...не всем дано...

Алла

увы...

Алина Купрюхина

Норвегия,Каймановы острова

Город Солнце.(Иззат)

Узбекистана и у Бельгийцев.

Ирина Власова

у бермудских островов:))

Танѩ

у хозяев Олимпиады))))))))

Ос
Осока

много интересных было

Меирлан Шаргинов

казахстан

Ольга Пашкина

Своих поддержать - святое дело!!!

Руфина Заинуллина

Россия

Но
Нолина

особенно те, что в шортах и шлёпках 😄