ОП
Ольга Пашкина

Самая красивая форма у олимпийцев какой страны была на открытии олимпиады на Ваш взгляд?

195
12
0
Ответы
ЛЮ
Л Ю Б Я Щ И Й

Не всех видел. Но до сих пор прибываю в шоке как и многие другие... От того, что Россия выкинула свыше 50 млрд. USD для того, чт ос каждой командой шла в сопровождении девушка в нелепом гигантском кокошнике и на тело было надето что-то вроде большой пластиковой бутылки!!! Что это было? ДЛЯ чего? Что за позор такой... не понимаю

4
0
ОП
Ольга Пашкина

Это называется пир во время чумы, не иначе!

1
ЛЮ
Л Ю Б Я Щ И Й

В самом деле...Вы не знаете что это были за наряды такие нелепые??? Я до сих пор не могу понять зачем это нужно было? Красивые девушки-это да. Красиво идут-это да. НУ пусть даже кокошники...Но... Словно огромную баклашку разрезали и надели на девушек. Это выглядело именно так.. Что это было?

1
ОП
Ольга Пашкина

Ну, можно предположить, что это очередной изыск модного модельера, типа Юдашкин!

1
ЛЮ
Л Ю Б Я Щ И Й

Боже....точнее Убожество)))

1
АЙ
Аквалангист Йужныхморей

Потрясенные европейцы замерли перед китайским императором, который махнул рукой, и сто тысяч рабов подожгли себя, изобразив огненным рисунком панораму Парижа

5
0
ОП
Ольга Пашкина

Это точно) Мы жертвенны, если стране надо, это у нас на генном уровне. Последнюю рубаху отдадим, но пыль в глаза всем врагам пустим)

1
АЙ
Аквалангист Йужныхморей

а вас никто и спрашивать не станет какие вы

1
ОП
Ольга Пашкина

Да я не про себя) Я про императоров)

1
АЙ
Аквалангист Йужныхморей

как самонадеяно)))

1
ОП
Ольга Пашкина

Только император способен снять последнюю рубашку с народа ради удовлетворения своих амбиций. Такой праздник может себе позволить страна у которой уже деньги девать некуда)

1
НС
Надя Светлая

)))кажется это были Бермудские острова))) красные трусы, шлепки и пиджак

0
0
Вера Хомченко
Вера Хомченко

Мне стыдно признаться, но я не все видела.....

0
0
Ан
Андрей

...да, я все как то на результаты смотрю....

7
0
Алла
Алла

Ключевое слово - на "открытии" ))) Тормозишь....

1
Ан
Андрей

...а я все как то привык выделять главное а не мишуру...

1
Алла
Алла

Я это заметила

1
Ан
Андрей

...Вы чертовски наблюдательны!)

1
Алла
Алла

В отличие от некоторых )))

1
Ан
Андрей

...не всем дано...

1
Алла
Алла

увы...

1
Алина Купрюхина
Алина Купрюхина

Норвегия,Каймановы острова

0
0
Город Солнце.(Иззат)
Город Солнце.(Иззат)

Узбекистана и у Бельгийцев.

0
0
Ирина Власова
Ирина Власова

у бермудских островов:))

0
0
Танѩ
Танѩ

у хозяев Олимпиады))))))))

0
0
Ос
Осока

много интересных было

0
0
МШ
Меирлан Шаргинов

казахстан

2
0
ОП
Ольга Пашкина

Своих поддержать - святое дело!!!

1
РЗ
Руфина Заинуллина

Россия

1
0
Но
Нолина

особенно те, что в шортах и шлёпках 😄

1
Другие вопросы
Это правда что все болезни от водки?
Мелочь. Накопил 1000 рублей монетами по 10руб. Помогите где можно разменять.
Когда выйду замуж? За него или другой будет муж? Когда будут детки? фото и данные
я хочу свалить из россии но незнаю куда в германию или к финнам или к америкосам или в болгарию где лучше????
Мужики компьютерщики вопрос к вам ?
Низкая скорость интернета через WiFi (Linux)
Если Коран подтверждает Библию, а Ислам переводится как "Покорность Богу", то Покорность Богу не истинная ли религия?
Можно ли играть в двоем одну песню на разных инструментах в guitar hero?
можно ли перевестись с инженерного факультета на экономический (специальность прикладная информатика)?
О каком примирении с богом здесь постоянно говорят верующие, они что, раньше были с ним в ссоре?
какие существуют проблемы предпринимательства (1-2 проблемы) и каковы пути их решения. желательно об ОАО
Разделять чужие интересы, это забывать свои собственные?
в чем может проблема и как устранить ее если правое колесо смотрит немного правее левого? ход развал? 2104
почему когда кончаешь один когда дрочишь это одно, а когда дрчоишь и рядом есть любимая кайфовее
Притча, ты бы сделал попытку? Сделай!