Альбина Кубрина

кто в семье главный?

Ответы
Хаос Психоделический

Тот, кто умнее. Может мужчина управлять всем? Прекрасно. А если он во всём хорош, но не может быть главным, а женщина может и её это устраивает? Тоже нормально. Главное чтобы у руля был самый умный, а второй принимал это и слушался. Тогда всё будет хорошо.

Яра Слава

Тот кто платит за квартиру, рассчитывает как бы месяц прокормиться и еще отложить что-нить, и решает все проблемы, начиная от детского садика для ребенка и заканчивая, что все будут жрать)

Ирина Бушуева

в семье должно быть равноправие, конечно хочется побыть слабой девушкой под защитой сильного мужчины, но командовать собой не позволю

ОК
Олег Казанцев

Грудной ребенок ! Стоит заплакать и кто-нибудь рядом! Я себе палец молотком пришиб так не один не подошел!

Валера

тот кто строит фундамент этой семьи..тот кто строит мир для семьи..тот кто защищает и поддерживает семью..

Катя Бежан

Женщина. Только мужчина об этом не догадывается))
но если будете искать главного, то не будет семьи.

Альбина Кубрина

вот я тоже мужу говорю что я главная...он не верит)))

Катя Бежан

и не поверит

Альбина Кубрина

ну не буду его переубеждать...пусть думает что он)))

Катя Бежан

ну да может и так

Наиля Умарова

Жена выгнала мужа из дома,муж кричит: "Кто в доме хозяин?"Жена отвечает:"Кто в доме тот и хозяин"!

Слава Толкачева

главный тот, кто может здраво рассуждать, помогать остальным и, скажем так, заботиться о всех

Альбина Кубрина

какой разумный ответ!

Слава Толкачева

спасибо)

Слава Толкачева

спасибо)

Альбина Кубрина

а у нас маленькая дочка! проснулась-все встают, спать легла и нам можно прилечь.

Юлия Меньшова

мужчина голова, женщина шея, голова будет смотреть туда, куда шея повернет.

Людмила Рябченкова

мужчина и женщина должны быть на равных,но лучше всего конечно-мужчина

Люб Любавишна Любава

Мужчина - голова, женщина - шея, куда повернет, туда и голова повернется

Татьяна Солодянкина

конечно -муж,, он голова, а жена-шея, куда нужно, туда и повернет!!!

Альбина Кубрина

лижбы не свернула эта шея в неправильную сторону.а то и голове достанется))) 😉

Татьяна Солодянкина

так голове в любом случае достанется...

Альбина Кубрина

бедная головушка! как не крути ей достанется...)))

Людмила Гриневич

мужчина,но сейчас мир перевернулся и все зависит от женщины.

Иван Козловский

Муж голова, жена шея. куда шея повернет туда голова смотрит.

Сергей Василенко

поговорка в тему :Як батько скаже ,так по материному i буде

Наталья Шеповалова

Муж голова - жена шея... Пусть каждый думает, что главный...

Альбина Кубрина

хитро умно...

Наталья Павлова

У нас мужчина официально. Удобно, всегда есть крайний 🙂

Лариса Маневская

в семье главный тот,кто приносит доход,добро и теплоту

Никому Не Интересно

Тот кто умнее и способен нести ответственность.

Va
Vafinal50

вероятно женщина более трезвый взгляд на жизнь

Леночка )))) Ленуська

кто больше денег зарабатывает,тот и главный

Александра Семёнова

у кого пульт от телевизора тот и главный

Bo
Boris

Я. Вся моя семья состоит из меня одного

Lerka Safina

оба)главное чтоб юыло взаимопонимание