Алена Алена

Любовь или деньги?

Ответы
Neo Gint

Будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
Мы славно гуляли на празднике вашем,
Нигде не видали мы праздника краше.
Как в вашем колхозе широкое поле,
Пускай же для счастья цветет ваша доля.
Пусть будут на речках да светлые воды,
Пусть плавают в речках гусей хороводы.

Чтоб на поле жито дружней колосилось,
Чтоб сало в кладовке все время водилось,
Чтоб в печке горячей шипела бы шкварка,
А к ней, если надо, нашлась бы и чарка.
Чтоб к вам приезжали желанные гости,
Чтоб люди на вас не имели бы злости.
Чтоб дружной работою вашей бригады
Все были довольны, довольны и рады.

Еще пожелать вам немного осталось:
Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось,
А если, по счастью, и двое прибудет
Никто с вас не спросит, никто не осудит.
Так будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
До дому, до хаты.-

Алена Алена

Класс

Neo Gint

nu knesh 🌹

Ну Вот!))))

"Я любви искала и не нашла.На меня смотрели и смотрят,как на забаву. Никогда никто не постарался заглянуть ко мне в душу,ни от кого я не видела сочувствия ,не слыхала теплого,сердечного слова.А ведь так жить холодно. Я не виновата,я искала любви и не нашла.. ее нет на свете.. нечего и искать. Я не нашла любви,так буду искать золота!"- фскричала нервна Лариса Гузеева и аткинула капыта)))))

Алена Алена

)))))

Кайсар Кыдыров

Привет,Забавница!Чё эт мы вспомнили"Бесприданницу"?)))

Ну Вот!))))

Люблю патамушта.. Да неба!))))

Валерий

Понедельник, он всегда тяжёлый день?

Ну Вот!))))

Валерычка! У Машы - Небы седня день чудесный аш да небаааа!!!!!!!!!!!!! И если фсе свершыцца- это будет праздник! Патом на ушка расскажу чиво у мя случилась! Пака что рано фейерверками стреляцца, но есть надежда! И ура читыри раза!!!!!!!)))))))

Валерий

Буду ждать... .

Александр Городецкий

Комплексный подход. На свадьбу деньги нужны? А не так, если говорить про любовь,-,,Поматросил и бросил,,! На самостоятельно жизнь без родительских подачей,-Надо? На кв-ру, детей родить, одеть, накормить, воспитать...Как говориться, что к сожалению такая красивая, счастливая пара, распалась, разбивать о волны быта.

Алена Алена

А мой опыт показывает другое

Александр Городецкий

Ну хорошо. А, что? Показывает?

Алена Алена

Что настоящая любовь помогает все неприятности преодолеть по жизни

Александр Городецкий

Я с этим согласен. Ситуация ситуации рознь. И любовь бывает разная.

Алена Алена

Это да

Георгий Орлов

Вообще то пошловато звучит. Любовь, это чувства, которые не возможно купить ни за какие деньги, а деньги, дело наживное. Просто психология человечины не в силах дождаться своего часа счастливой любви, вот и кидаются во все тяжкие, пытаясь получить всё сразу , и любовь и деньги (т.е. любовь за деньги)

Алена Алена

Как правильно вы сказали

Светлана Горшунова

Разве одно исключает другое? Если любви нет, то никакие деньги не помогут, а если любовь есть - деньги в нужном количестве придут. Есть мнение, что желание иметь много денег - это компенсация - нет любви, то уж хотя бы пусть денег много будет. желаю вам удачи.

Руслан Абвгдежз

Вечная тема.Так же как любовь и разлука. Каждый решает сам что ему важнее. Сложный вопрос. Для мужчины, имея деньги есть большая вероятность найти "любовь" которая любит его деньги.

Алена Алена

Согласна с вами

Руслан Абвгдежз

Эхххх... Как всё банально в этом мире. Или любовь или деньги. А лучше конечно и то и другое. Только не всегда они ходят рядом. Чаще врозь. Попробуй им назначить встречу в одном месте в одно и то же время. Обязательно кто-то из них опоздает.

Алена Алена

Хорошо сказали)))

Неизвестно Неизвестно

Вы красивая женщина и есть красивые картинки
Если что-то нужно для вашего путешествия в Мексику
это мой Skype turageciapleyades
это мой веб-страницы http://www.infinitumpage.mx/TURAGENCIAPLEYADES/
спасибо

@ne Uhi Menya Dyi@

Любовь-прекрасно! Но и деньги не помешают. А как же без них любить? Цветочки, конфетки, винцо...и подарочек не помешает в любви. Много не надо, так, чтоб приятно было!

Алена Алена

Тогда хорошо

Василий Осипенко

Вопрос возраста. В молодости - только любовь! В зрелом возрасте делемы не должно быть, априори. Подразумевается в совокупности. Иначе ты не зрелый.

Алена Алена

Неожиданно. И как обстоят дела у вас?

Василий Осипенко

Ха-ха-ха!Да, было дело... Любилс, ох как любилс...

Нинель Закирзянова

Что важнее? Если приходишь в магазин, то безусловно-деньги, за любовь хлеба не дадут, а если в отношениях любовь- за деньги ее не купишь!!!

С:
Сергий :)

за деньги любовь не купишь, а любовь за деньги продается:) парадокс! но выбор всегда за тем у кого есть любовь:) по этому любовь важнее!

Алена Алена

Это точно

С:
Сергий :)

спасибо:)

Виталий Ребров

Конечно же любовь. Важнее чувств и создания семьи нету пожалуй ничего. Хотя нет, родные и прежде всего родители. вот что важнее всег.

Андрей Азевич

и то и джругое, любовь без денег умерает от быта, деньги без любви просто лежат грузом, а любовь за деньги (или наоборот)? не купишь

Марина Сахарова

Раньше без сомнения ответила бы любовь, но сейчас, когда кредит надо выплачивать, думаю: Да ни больно-то этой любви и хотелось-то

S.
Sмысл ..

хм .. это Вы сейчас как грабитель с большой дороги говорите .. в смысле .. как Робин Гуд .. и мне нужно от Вас выбрать одно что-то? )

S.
Sмысл ..

а берите

Алена Алена

Куда подъехать?)))

S.
Sмысл ..

ну . .куда . .куда .. ко мне и подъезжайте .. только аккуратно . .чтобы не спугнуть

Алена Алена

Я очень осторожно и тихо, пишите адрес)

S.
Sмысл ..

угумс .. взял ручку и бумагу .. пишу ..

Рыза Дэли

Канечно деньги !!! Если денег есть все ровна любовь будет. Это ты или другая. Какая разнинтся тоже тоже называется любовь !!!

Алена Алена

Оба)))

Рыза Дэли

Ой как я рад !!))))

Алена Алена

))))

Рыза Дэли

А вы тоже меня понравилис. Это без обман ))))))

Алена Алена

Спасибо

Александр Щербаков

ЛЮБОВЬ - ЭТО ЖИЗНЬ , а деньги - это смерть , ибо все грехи смертны , а деньги - это грех порождённый другим грехом - алчностью .

Ma
Marriedmooncat

деньги но по любви ) лучше чем любовь за деньги ))) хотя денг ето миф придуманный людьми для пониманиия мира в рамках)))))

Алена Алена

Интересная версия

Ma
Marriedmooncat

в принципе и первое и второе приносит разочарование ) первое от не понимания или от не взаимности частой второе от нужды в них ешо больше когда их больше ) но всё же первое хотя бы помогает саморазвиваться пусть не сразу но ето всё же лучше пустых бумажек ))))))

Алена Алена

Согласна.

Яна Грубий

любовь! деньги кончатся или потеряют ту привлекательность которая была первоначально, а любовь не купишь никогда!

Алена Алена

Это точно

Veronika Anisimova

любовь конечно!она дороже всяких богатств !и это правда в ней вся жизнь!кто этого не понимает тогда я не заю ничего!

Александр Насонов

Одно точно мешает жить, 1 выкинем сказок не читаем Деньги они и им мы знаем цену и куда они уходят мы контролируем )))

Валентина Калиникина

Одно другому не помеха.И любовь нужна и деньги нужны. а на что тогда жить будешь.Голодать раздетая будешь ходить?

Владимир Инопин

любовь за деньги - проституция, а деньги за любовь - то же самое. Любовь без денег - халява! Итак, никуда не деться.

Светлана Солнышкина

Я бы ответила 2. Мне надоели пай-мальчики которые типа любят и говорят , как бы хорошо им жилось в моей квартире.

Алена Алена

Да уж бывают и такие....

Светлана Солнышкина

У меня был парень который прямо мне говорил:"не уходи с тобой у меня будет всё" а у меня ничего значится не должно прибавится и быть)

Алена Алена

))))

Тёма-Котёма

как же часто эти слова сочетаются... Любовь за деньги... Любовь ради денег... но хочется именно просто... Любовь...

Алена Алена

Это точно