Алена Алена
Алена Алена

Любовь или деньги?

22 598
1656
0
Ответы
Neo Gint
Neo Gint

Будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
Мы славно гуляли на празднике вашем,
Нигде не видали мы праздника краше.
Как в вашем колхозе широкое поле,
Пускай же для счастья цветет ваша доля.
Пусть будут на речках да светлые воды,
Пусть плавают в речках гусей хороводы.

Чтоб на поле жито дружней колосилось,
Чтоб сало в кладовке все время водилось,
Чтоб в печке горячей шипела бы шкварка,
А к ней, если надо, нашлась бы и чарка.
Чтоб к вам приезжали желанные гости,
Чтоб люди на вас не имели бы злости.
Чтоб дружной работою вашей бригады
Все были довольны, довольны и рады.

Еще пожелать вам немного осталось:
Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось,
А если, по счастью, и двое прибудет
Никто с вас не спросит, никто не осудит.
Так будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
А мы уезжаем до дому, до хаты.
До дому, до хаты.-

2
0
Алена Алена
Алена Алена

Класс

1
Neo Gint
Neo Gint

nu knesh 🌹

1
НВ
Ну Вот!))))

"Я любви искала и не нашла.На меня смотрели и смотрят,как на забаву. Никогда никто не постарался заглянуть ко мне в душу,ни от кого я не видела сочувствия ,не слыхала теплого,сердечного слова.А ведь так жить холодно. Я не виновата,я искала любви и не нашла.. ее нет на свете.. нечего и искать. Я не нашла любви,так буду искать золота!"- фскричала нервна Лариса Гузеева и аткинула капыта)))))

7
0
Алена Алена
Алена Алена

)))))

1
Кайсар Кыдыров
Кайсар Кыдыров

Привет,Забавница!Чё эт мы вспомнили"Бесприданницу"?)))

1
НВ
Ну Вот!))))

Люблю патамушта.. Да неба!))))

1
Валерий
Валерий

Понедельник, он всегда тяжёлый день?

1
НВ
Ну Вот!))))

Валерычка! У Машы - Небы седня день чудесный аш да небаааа!!!!!!!!!!!!! И если фсе свершыцца- это будет праздник! Патом на ушка расскажу чиво у мя случилась! Пака что рано фейерверками стреляцца, но есть надежда! И ура читыри раза!!!!!!!)))))))

1
Валерий
Валерий

Буду ждать... .

1
АГ
Александр Городецкий

Комплексный подход. На свадьбу деньги нужны? А не так, если говорить про любовь,-,,Поматросил и бросил,,! На самостоятельно жизнь без родительских подачей,-Надо? На кв-ру, детей родить, одеть, накормить, воспитать...Как говориться, что к сожалению такая красивая, счастливая пара, распалась, разбивать о волны быта.

9
0
Алена Алена
Алена Алена

А мой опыт показывает другое

1
АГ
Александр Городецкий

Ну хорошо. А, что? Показывает?

1
Алена Алена
Алена Алена

Что настоящая любовь помогает все неприятности преодолеть по жизни

1
АГ
Александр Городецкий

Я с этим согласен. Ситуация ситуации рознь. И любовь бывает разная.

1
Алена Алена
Алена Алена

Это да

1
Георгий Орлов
Георгий Орлов

Вообще то пошловато звучит. Любовь, это чувства, которые не возможно купить ни за какие деньги, а деньги, дело наживное. Просто психология человечины не в силах дождаться своего часа счастливой любви, вот и кидаются во все тяжкие, пытаясь получить всё сразу , и любовь и деньги (т.е. любовь за деньги)

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Как правильно вы сказали

1
СГ
Светлана Горшунова

Разве одно исключает другое? Если любви нет, то никакие деньги не помогут, а если любовь есть - деньги в нужном количестве придут. Есть мнение, что желание иметь много денег - это компенсация - нет любви, то уж хотя бы пусть денег много будет. желаю вам удачи.

0
0
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Вечная тема.Так же как любовь и разлука. Каждый решает сам что ему важнее. Сложный вопрос. Для мужчины, имея деньги есть большая вероятность найти "любовь" которая любит его деньги.

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Согласна с вами

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Эхххх... Как всё банально в этом мире. Или любовь или деньги. А лучше конечно и то и другое. Только не всегда они ходят рядом. Чаще врозь. Попробуй им назначить встречу в одном месте в одно и то же время. Обязательно кто-то из них опоздает.

1
Алена Алена
Алена Алена

Хорошо сказали)))

1
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Вы красивая женщина и есть красивые картинки
Если что-то нужно для вашего путешествия в Мексику
это мой Skype turageciapleyades
это мой веб-страницы http://www.infinitumpage.mx/TURAGENCIAPLEYADES/
спасибо

0
0
@ne Uhi Menya Dyi@
@ne Uhi Menya Dyi@

Любовь-прекрасно! Но и деньги не помешают. А как же без них любить? Цветочки, конфетки, винцо...и подарочек не помешает в любви. Много не надо, так, чтоб приятно было!

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Тогда хорошо

1
ВО
Василий Осипенко

Вопрос возраста. В молодости - только любовь! В зрелом возрасте делемы не должно быть, априори. Подразумевается в совокупности. Иначе ты не зрелый.

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Неожиданно. И как обстоят дела у вас?

1
ВО
Василий Осипенко

Ха-ха-ха!Да, было дело... Любилс, ох как любилс...

1
Нинель Закирзянова
Нинель Закирзянова

Что важнее? Если приходишь в магазин, то безусловно-деньги, за любовь хлеба не дадут, а если в отношениях любовь- за деньги ее не купишь!!!

0
0
С:
Сергий :)

за деньги любовь не купишь, а любовь за деньги продается:) парадокс! но выбор всегда за тем у кого есть любовь:) по этому любовь важнее!

2
0
Алена Алена
Алена Алена

Это точно

1
С:
Сергий :)

спасибо:)

1
ВР
Виталий Ребров

Конечно же любовь. Важнее чувств и создания семьи нету пожалуй ничего. Хотя нет, родные и прежде всего родители. вот что важнее всег.

0
0
Андрей Азевич
Андрей Азевич

и то и джругое, любовь без денег умерает от быта, деньги без любви просто лежат грузом, а любовь за деньги (или наоборот)? не купишь

0
0
МС
Марина Сахарова

Раньше без сомнения ответила бы любовь, но сейчас, когда кредит надо выплачивать, думаю: Да ни больно-то этой любви и хотелось-то

0
0
S.
Sмысл ..

хм .. это Вы сейчас как грабитель с большой дороги говорите .. в смысле .. как Робин Гуд .. и мне нужно от Вас выбрать одно что-то? )

14
0
S.
Sмысл ..

а берите

1
Алена Алена
Алена Алена

Куда подъехать?)))

1
S.
Sмысл ..

ну . .куда . .куда .. ко мне и подъезжайте .. только аккуратно . .чтобы не спугнуть

1
Алена Алена
Алена Алена

Я очень осторожно и тихо, пишите адрес)

1
S.
Sмысл ..

угумс .. взял ручку и бумагу .. пишу ..

1
Рыза Дэли
Рыза Дэли

Канечно деньги !!! Если денег есть все ровна любовь будет. Это ты или другая. Какая разнинтся тоже тоже называется любовь !!!

9
0
Алена Алена
Алена Алена

Оба)))

1
Рыза Дэли
Рыза Дэли

Ой как я рад !!))))

1
Алена Алена
Алена Алена

))))

1
Рыза Дэли
Рыза Дэли

А вы тоже меня понравилис. Это без обман ))))))

1
Алена Алена
Алена Алена

Спасибо

1
АЩ
Александр Щербаков

ЛЮБОВЬ - ЭТО ЖИЗНЬ , а деньги - это смерть , ибо все грехи смертны , а деньги - это грех порождённый другим грехом - алчностью .

0
0
Ma
Marriedmooncat

деньги но по любви ) лучше чем любовь за деньги ))) хотя денг ето миф придуманный людьми для пониманиия мира в рамках)))))

4
0
Алена Алена
Алена Алена

Интересная версия

1
Ma
Marriedmooncat

в принципе и первое и второе приносит разочарование ) первое от не понимания или от не взаимности частой второе от нужды в них ешо больше когда их больше ) но всё же первое хотя бы помогает саморазвиваться пусть не сразу но ето всё же лучше пустых бумажек ))))))

1
Алена Алена
Алена Алена

Согласна.

1
ЯГ
Яна Грубий

любовь! деньги кончатся или потеряют ту привлекательность которая была первоначально, а любовь не купишь никогда!

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Это точно

1
Veronika Anisimova
Veronika Anisimova

любовь конечно!она дороже всяких богатств !и это правда в ней вся жизнь!кто этого не понимает тогда я не заю ничего!

0
0
АН
Александр Насонов

Одно точно мешает жить, 1 выкинем сказок не читаем Деньги они и им мы знаем цену и куда они уходят мы контролируем )))

0
0
ВК
Валентина Калиникина

Одно другому не помеха.И любовь нужна и деньги нужны. а на что тогда жить будешь.Голодать раздетая будешь ходить?

0
0
Владимир Инопин
Владимир Инопин

любовь за деньги - проституция, а деньги за любовь - то же самое. Любовь без денег - халява! Итак, никуда не деться.

0
0
Светлана Солнышкина
Светлана Солнышкина

Я бы ответила 2. Мне надоели пай-мальчики которые типа любят и говорят , как бы хорошо им жилось в моей квартире.

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Да уж бывают и такие....

1
Светлана Солнышкина
Светлана Солнышкина

У меня был парень который прямо мне говорил:"не уходи с тобой у меня будет всё" а у меня ничего значится не должно прибавится и быть)

1
Алена Алена
Алена Алена

))))

1
Тёма-Котёма
Тёма-Котёма

как же часто эти слова сочетаются... Любовь за деньги... Любовь ради денег... но хочется именно просто... Любовь...

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Это точно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как познакомиться с новым соседом-парнем? Я слегка стесняюсь заходить и целенаправленно знакомиться:)
Что за хрень со мной творится?
Что можно сделать, если участковый издевается и докапывается по мелочам, хотя раньше ему на это было пофиг?.
муж играет в компьютерные игры
женатый любовник которого разоблачила жена отказывается звонить и писать (((
кожаное пальто с мехом. кожа пальто безнадежно порвалось, куда сдать мех. кожа пальто безнадежно порвалось, куда сдать мех
какой футболист родился 6 октября
Как быть, если нужно на работу, а ребенка не с кем оставить? Ребенку 2 года.
скиньте пожалуйста видео, где алина кукушкина в мультстудии, Заранее СПАСИБО!!
Почему на матчи ЧМ-1974 болельщики сборной Нидерландов приносили плакаты с надписью "Zurück unseren Bikes!" ?
Можно ли стены в ванной заделать шпаклевкой. Плитку сняли и выровнять шпаклевкой
не открываeтся посудомоечная машина.. . что делать?
Как вы думаете за сколько высохнут джинсы при +17
вопрос. вопрос замужем и так же мать одиночка имеет ли она льготы на что нибудь?
Дорого? Сколько стоят роды?