ЕР
Евгений Рловщратпримпас

О ЧЁМ ТЫ ДУМАЛА ПРЯМО ПРЯМО ЧЕЙЧАС?

7
1
0
Ответы
TP
Tatiyanka P-Va

о том, что некоторые люди настолько наивны, что думают что им ут все вдруг возьмут и ршат все проблемы...все вопросы...в том числе и квартирные...жесть! я в шоке!!!

0
0
Другие вопросы
пульки для страйкбола подходят для пневматического пистолета crosman c11
Здравствуйте, скажите пожалуйста, верен ли мне мой парень? Роман 23.10.92 Анастасия 23.08.94
Какой плакат можно нарисовать?
помогите расшифровать сон, приснился в субботу ночью
люди я хочу купить свд для страйкбола так я не понимаю для него нужны только пули? не надо каких нибудь балончиков и тп
поскажите пожалуйста песню про день рождения сестры? ? песню от младшей сестры старшей))
Пожалуйста, посоветуете мне какую-либо игру, мне надоели гонки и стрелялки, прошу посоветуете какую нибудь бегалку! please!
21 год, лето. В каком месте примерно можно хорошо отпраздновать, что бы вечерком одеть вечернее платье и гости соответст
ХЭЛП!! !подскажите плиз название песен и исполнителей.. .[ссылка появится после проверки модератором]
Мужчина рассматривает бокал вина, ноты, радуга, игрушка в форме пожарного
скажите плиииииз. мне сегодня ночью, кто то причюдился у моей кровать! я напугалась... что это могло быть
Как сделать колонку из провода от наушников и динамика?
почему у обезьяны жопа красная.???
как в игре пара па танцевать?
Если порча сделана на деньги, как можно быстро и безболезненно для себя и других, её снять?