Вадим Куликов

сколько лет пьяному ёжику, если у курицы две ноги?

Ответы
Любовь Волынец

нафига мне холодильник если я не курю. это типа: летели два крокодила-один зеленый другой налево???

Наташа Сёмочкина

Попробуй стать в следующей жизни пьяным ежиком,если тебе позволят воплотиться снова.

Марина Ермак

воскресенье, потому что у зайцы ушки торчком. Какой вопрос, такой ответ))))))

Настёна Май

если у курицы только две ноги,значит ёжик уже совершеннолетний!!!

Александра Лукьянова

"муха тоже вертолет,по стене ползет пельмень"из той же оперы!)))))

Ю*
Юлия ***

разницы нет от этого возраст не зависит вроде

Аня Антонова

зачем я купила чайник,если дом лосось?

Вера Ашмарина

Курица не птица, ежик не человек

Валентина Хвастунова

обычно так целует только муж...)))

Юмк Медик

столько сколько иголок на спине

Эля Бекбаева

пьяного ежика же не бывает:-))

Nastya Timoshenko

скольео страусу лет если усы

Анна Шерстнева

если пьяный, значит больше 10

Lizka )

Столько сколько выпил ёжик))

О.
Ольга ...

Потомучто...)

Татьяна Суровегина

у пьяного нет возраста))

Vovchik Berkesov

Егор

ОТКРОЙ ХОЛОДИЛЬНИК И ПРОКРИЧИ ЭТОТ ВОПРОС ДВАЖДЫ. ЭХО ОТ ТРЕТЬЕГО РЕБРА УГЛА И БУДЕТ ОТВЕТОМ, И, КСТАТИ, НА ДРУГИЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

О.
Ольга ...

))))))))))))))))