Браво-Мне

хочу обнимашек целовашек няшек впостелеваляшек книжек и мультяшек..не хочу холодяшек букашек рабочих бумажек и людей говняжек..а вы чего хотите?

Ответы
Людмила Ушакова

"Ничего не хочу!!!... .Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое...пирожное , шоколадку, мартини...каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.... А так ничего не хочу..

Анна Савина

Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу.

Александр Зоричев

Хочу милашек, желания исполняшек, в делах не мешашек (Боже, чего леплю?), а в общем, как ты, проказняшек.

Наталья Черненко

К сожалению, чтобы это устроить нужно повозиться и с рабочими бумажками и людьми - говняшками...

Татьяна Емельянова

а я хочу стать GROWN DIAMOND(ом), четыре раза в год ездить на море, лексус и коттедж на море - и не шучу...

Александр Ковылин

Для полноценного выражения своей мысли обществу, нужно грамотно научиться писать.

Браво-Мне

...можно и пошалить 😄 вы учитель 😛

Евгений Стариков

Ляжек, с коньяком фляжек, полные карманы зелёных бумажек и лежать на пляже...

Светлана Кашникова

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО В ДОМЕ БОЛЬНЫХ, В ТЮРЬМАХ РОДНЫХ И ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ.

Виктория Фрейман

Отдохнуть, пообщаться с друзьями, провести время в свое удовольствие...

Браво-Мне

:Dок 👍

Валерий Зиновьев

Главное в поиске героя своего романа...Не найти геморроя своей жизни...

Виктория Лесина

быть с любимым человеком, и что бы мама всегда былла рядом со мной

Андрей Синицын

а я думал я один хочу принтер для печатания настоящих денег...

Валентина Петрова Чита

счастье , радости, любви надежное плечо, родные глаза...........

Браво-Мне

:Dудачи 👍

Валентина Петрова Чита

и вам))) в желаниях 🙂

Браво-Мне

;)спс 🌹 😘

Irina L.

Я вот много чего хочу....но....молчу.....иначе не сбудется 🙂

Браво-Мне

😮 а вот так вот надо?

Irina L.

Я заметила,как только похвастаюсь подружкам:) мои хотения не сбываются:(

Браво-Мне

;)ок 👍

Татьяна Баннова

здоровья блакгополучия счастья себе мужу детям внукам

Людмила Лаптурова

ага, губа не дура )), а реальность - антигубораскатин

Чудочудное Диводивное)))

да того же самого))) особенно валяшек и мультяшек)))

Шишенин Евгений

Примерно того же.Или хотя бы узнать что это такое.

Светлана Самчкоашвили

Общаться с порядочными людьми,а не с придатками

Браво-Мне

;)удачи

Оксана Залата

чего-то подобного и ещё каких-нибудь вкусняшек))

Н@
Незнакомка @@@

спасибо вы выразили все то чего я хочу!!!!!!!!!!!! 😄

Володя Барышников

Хороших погодяжек, чтобы денег заработяжечь...

A(
Apeв (Officiale Page)

Хочу к любимому-.-:( и чтоб родные жили вечно*-*

Лора Исаева

О!!! Хотеть - опасно!!! Может и исполниться....!!!

Браво-Мне

на то и рассчитываем... 😉

Лора Исаева

А может ТАКОЕ!!! получиться..." Мама не горюй.....!"

Iv
Ivashhenko-58

но это вряд ли..

Виктор Григорьев

Вот обнимашек ,в постели валяшек -согласен.

Виктор Григорьев

Можешь улыбаться дальше.