Красаучек

ждёте принца,девоньки? а чё сразу не короля?

Ответы
Марина Жашкенова

что бы стать женой генерала надо для начала выйти замуж за лейтинанта,и вместе с ним пройти весь путь и то не факт,хотя и официантки выходят замуж за принцев

Марина Жашкенова

что бы стать женой генерала надо для начала выйти замуж за лейтинанта,и вместе с ним пройти весь путь и то не факт,хотя и официантки выходят замуж за принцев

Марина Жашкенова

что бы стать женой генерала надо для начала выйти замуж за лейтинанта,и вместе с ним пройти весь путь и то не факт,хотя и официантки выходят замуж за принцев

Елена Забыла

На принцах доспехи ржавеют и под ними кони седеют. Короли, а что короли? Ну вроде всё могут короли, но не жениться по любви, и нафиг нужен вам король.

Вера Котляревская

я жду хороших друзей и их социальное положение меня не интересует, лишь бы были хорошими людьми!

Ни
Николай

А если девонька такого принца ждет.... боюсь что девонькой она .......................

Ермек Кудретбаев

Девчонки лучше рассуждать логически.Там нам пальцах Принц нарисуется.

Железный Канцлер

чтобы ждать принца надо самой быть принцессой

А*
Альбино4Ка ***

ждем человека который будет любить и доверять

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Принцев мало и на всех их не хватает)))))

Рая Люба

я своего дождалась 21 год назад

Чердакова Мария

Мужчина... А кто он не важно

Валентин Чистяков

ну не сразу же! время есть

Анастасия Иванищева

а вдруг он старый будет.