Красаучек
Красаучек

ждёте принца,девоньки? а чё сразу не короля?

196
14
0
Ответы
МЖ
Марина Жашкенова

что бы стать женой генерала надо для начала выйти замуж за лейтинанта,и вместе с ним пройти весь путь и то не факт,хотя и официантки выходят замуж за принцев

0
0
МЖ
Марина Жашкенова

что бы стать женой генерала надо для начала выйти замуж за лейтинанта,и вместе с ним пройти весь путь и то не факт,хотя и официантки выходят замуж за принцев

0
0
МЖ
Марина Жашкенова

что бы стать женой генерала надо для начала выйти замуж за лейтинанта,и вместе с ним пройти весь путь и то не факт,хотя и официантки выходят замуж за принцев

0
0
ЕЗ
Елена Забыла

На принцах доспехи ржавеют и под ними кони седеют. Короли, а что короли? Ну вроде всё могут короли, но не жениться по любви, и нафиг нужен вам король.

0
0
ВК
Вера Котляревская

я жду хороших друзей и их социальное положение меня не интересует, лишь бы были хорошими людьми!

0
0
Ни
Николай

А если девонька такого принца ждет.... боюсь что девонькой она .......................

0
0
ЕК
Ермек Кудретбаев

Девчонки лучше рассуждать логически.Там нам пальцах Принц нарисуется.

0
0
ЖК
Железный Канцлер

чтобы ждать принца надо самой быть принцессой

0
0
А*
Альбино4Ка ***

ждем человека который будет любить и доверять

0
0
ФМ
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Принцев мало и на всех их не хватает)))))

0
0
Рая Люба
Рая Люба

я своего дождалась 21 год назад

0
0
ЧМ
Чердакова Мария

Мужчина... А кто он не важно

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

ну не сразу же! время есть

0
0
Анастасия Иванищева
Анастасия Иванищева

а вдруг он старый будет.

0
0
Другие вопросы
Что было раньше тьма или свет?
кто такой Макс Хедрум?
Как научиться прощать ?
В средах народов были исконные религии Христианство, ИСЛАМ и. Т. Д --но для чего пришли секты, вы считаете Истина в них
Есть ли реальный способ бросить курить?
Вот вы здесь все типа грамотные, а уравнение Библии написать слабо?
я попросил бога избавить от безответной любови и совсем сокоро увидел деву которая реально мне понравелась?
Почему многие гос. учреждения имеют такой дебильный график - работают по воскресениям и не работают по понедельникам?
Я знал страх при приближении к незнакомой женщине, и я думаю, что это мой негативный опыт и то, что у меня есть, а ясно,
а что если бывает так, человек любит человека, но потом на него делают приворот и он уходит к другому человеку. так бывает?
"ЛЮБОВЬ РАЗЛУЧИТ НАС"-как понять смысл этих слов?
Вы когда-нибудь ощущали чувство бессилия? Как вы с ним справлялись?
Почему некоторые верующие до сих пор удивляются почему яблоко падает, а 100 тонная туча нет? Ответ тут... ибо надоели
Групповой секс-это человеческие проделки? Вроде ещё змеи любят устраивать оргии. мастурбация широко
Что выберет верующий - отказаться от слепой веры в Бога основываясь на научных фактах или умереть во имя Бога?