ММ
Марьяна Марьенко

У тебя было желание в детстве стать сказочным персонажем? Если да, то каким? Русалочкой

7
1
0
Другие вопросы
Иисус был великим человеком, мыслителем, учителем, философом и изобретателем. Как вы думаете, что он изобрел?
как загадать желание чтоб оно исполнилось? оочень хочу чтоб сбылась моя мечта из детства.... помогите
Поможете с выбором? ))) Хочу себе купить хороший отечественный компактный калькулятор...)))
У меня категории А, В, С, D. и стаж более15 лет без аварийной работы. Может ли работодатель понизить класс до 2-го
РЕБЯТ подскажите где можно посмотреть фильм
Как выбирать иномарку на что надо смотреть? чтобы машина не оказалась в залоге банка
Встречались ли на вашем жизненном пути не курящие, не пьющие и не матерящиеся люди, сделавшие вам гадость?
я нашел сайт, для моряков, там проги для моряков, музыка для моряков, учебники, изучение анг яз, для моряков, это нормально?
Почему церковь ассоциируют со Христом, ведь если на бутылке написано "вино" Вы, наверное, проверите прежде чем хлебать?
Вы принимаете БАДы? Какие БАДы, витамины вы принимали? какие более эффективны
Наушники :(((( Наушникам нету и месяца вот слушал музыку резко оборвался басс в чем прикол ???
помогите решить задачу по физике, пожалуйста (
Где скачать Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? , Ключ, Семейный портрет в интерьере с советским дубляжом?
кто защищает права детей? как называется такая должность, организация, профессия?
у меня в жизни все разрушается... посоветуйте как выйти из депрессии и начать все заново! правильно!