Ростислав Бутько

ОТВЕТЬТЕ НА ЗАГАДКУ:КТО У МЕНЯ НА ФОТОГРАФИИ РЯДОМ,КАК ЗОВУТ И СКОЛЬКО ЛЕТ?

Ответы
Sergey Psp

Существует несколько видов физико-химических образований. В холодном состоянии они могут существовать длительное время, не выделяя энергии и не излучая свет, поэтому они, по аналогии с шаровыми молниями, были названы черными молниями. Они могут свободно плавать в воздухе, длительно находиться на поверхности почвы. Светящиеся ФХО, возникающие в атмосфере при отсутствии грозовой деятельности, называются хемилюминесцирующими образованиями (сокращенно ХЛО). Различные виды ФХО обладают способностью быстро перемещаться. Интенсивность свечения может непрерывно меняться. Поражает причудливость и запутанность траекторий, что связано, впрочем, со значительной энергией образования.

Sint Arciv

значит так будем анализировать! рядом..... млекопитающая относящейся к человеческому виду, имя её....тщательно было выбрано до или после её рождения с родителями, кто она вам?.....если не сестра, то вторая половинка а если это ещё не так! то мужик хватит в инете сидеть пора уже предпринимать серьёзные шаги, ото украду и всё))) 😉

Та
Татьяна

ОК! РЯДОМ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, С МЯГКИМ ХАРАКТЕРОМ. ЗВАТЬ-ЕЛЕНА( ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ). А, ВОТ СКОЛЬКО ЛЕТ, Я УМОЛЧУ, ПОТОМУ, ЧТО ЖЕНЩИНЕ ВСЕГДА 18, ЕСЛИ НЕ НА САМОМ ДЕЛЕ, ТО В ДУШЕ!!!!

Мария Асабина

рядом с вами интересная творческая женщина, которая работает в детском саду, скорее всего воспитателем, а под маской сколько лет трудно сказать - пусть будет 40

Gj
Gjivjyk

аха, после того как вы ответите на загадку: летели 2 осьминого один налево другой на луну какова масса асфальта если муравью 34 года?

Светлана Гноевая

коллега или жена...если это жена то Вы ее всегда называете ЛЮБИМАЯ...Не коректно по этикету говорить женщине сколько ей лет...

Ив
Иван

Женщина лет 37.Зовут как не знаю.Возможно воспитательница этого же детсада. Слева снеговик.Дня 2-а от роду. Зовут Снеговиком.

Надежда Дёмина

Возможно жена,возможно подруга.Зовется именем,приятным для Вашего слуха.А возраст? Так мы же женщины возраста не имеем

Борис Юров

На фотографии явно женщина. А так как у женщины не спрашивают "сколько Вам лет", я не стану отзодить от этого правила))

ОК
Олеся Кирсанова

Это либо ваша жена, либо учительница вашего ребёнка)) ну а на вопросы как зовут и сколько лет-ответить затрудняюсь)))

Татьяна Зайцева

думаю супруга, звать : Светлана, а лет женщине столько - на сколько она выглядит, а выглядит она (в маске!!!) на 25

Мика Микки

откуда мне знать?Я что экстрасенс по вашему....вы знаете ну слава Богу..нам то оно зачем..еще и угадывать..пфф..

Сергей Зуев

кто такая не знаю!но предположения склоняются в пользу того что это какая нибудь актриса кино или театра!!!

E. A.

чё делать нефиг? по чём нам, обычным смертным, живущим в другом городе, знать, кто там у вас на фотке?

Мария Бельская Усс

Озадачили...)))Наверно коллега по работе,Зовут Елена,а лет,может 30,а главное,что красивая и веселая)))

Ирина Воронина

Катя , сотрудник , а о возрасте не буду говорить ))) а какой Вы мне по фотографии возраст напишите ?)))

Оксана Коленченко

ЭТО ВСЁ РАВНО,ЧТО Я СПРОШУ :"СКОЛЬКО У МЕНЯ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ И КАК ИХ ЗОВУТ????????????????????

Галина Кирчанова

пусть она останется для нас ЗАГАДКОЙ! и для вас тоже... по все видимости вы тоже этого не знаете...

Наталия

рядом человек,зовут так как назвали родители,лет ей ровно столько сколько раз она видела зиму...

Aleksandr Zarvigorov

Да запросто!! Это девушка!! Зовут ее Девушка!! И ей 19-ть лет!)) Потому что ВСЕМ девушкам 19-ть лет!))))))

Та Не Которая

ну рискую ошибиться и обидеть... ваша симпатия, причем сильная...могут звать Ольга и ей чуть за 40

Весёлый Ватерполист

Это Новохудоносорова Элэвиолетта Засипаторововна....Вот она хде прячется? А мы её потеряли...

Ж*
Жанна *

возраст и имя не получится определить.. ты чуток шоу перепутал, тебе на битву экстрасексофф..

Ре
Реночка))

ну я, конечно не знаю))извините, если ошибаюсь)но мне кажется, это ваша жена и лет около 35-40) 🙂

Леонид Скоморохов

Женщина - всегда должна быть загадкой! А о возрасте вообще не говорят воспитанные мужчины...