Максим Шакиров

что в пускать в дом первым любовь деньги или счастье

Ответы
Олегос Северов

деньги ..тогда и любовь останется ибо когда в дом приходит нищета ..любовь выбрасывается из окна..так вот..ну а счастье потом и тож подтянется сто пудова

Дарья Пичугина

Любовь, а за ней счастье появится ну а тут и глядишь будешь рад и материальному положению

Олег Шпилев

Счастье, конечно, что за вопрос? Потому, что это, и Любовь, и деньги, и - всё-всё-всё...

Олеся Парфенюк

счастье, потому что когда ты счастлив у тебя есть все и любовь и деньги и т.д.

Павелко Т.

Так как счастье впустить затруднительно, оно обычно достигается, то любовь.

Cercando А Vero

кабель для интернета, где он ляжет там ставить стол, комп, а рядом кровать

Елена Бероева

конечно любовь, с ней будет и все остальное, не будет её, ничего не будет

Людмила Нуянзина

лучше впусти в дом старых друзей и вместе с ними войдет все остальное

Светлана Горбунова

Конечно счастье! Некоторые вполне счастливы и без любви, и без денег

Жанна Хацкевич

Любовь, а всё остальное тихонько подтянется. Знаю из личного опыта.

R*
Regina ******

без любви нет счастья, и за деньги не купить ни то , ни другое.....

Na
Naveki

конечно счастье - счастье уже означает что у тебя есть все!!!

Илья Селиванов

Любовь, потом зарабатывать денег чтоб дожить до счастья:)

Ольга Манец

не закрывайте двери - они разберутся - кому первому зайти)

Григорий Мещеряков

То есть, они нахально лезут, а Вы решаете - что впускать?

Катерина Ермакова

любовь) а в открытую дверь следом остальное войдет

Ира Чайчиц

Любовь, потому что следом будет и счастье и деньги

Людмила Табулец

надо дверь сделать побольше,и все впихнуть разом!

Светлана Каштан

любовь за ней придет счастье и тогда деньги будут

Юлия Кукла

если будет любовь,будут и деньги,будет и счастье

Евгений Хан

Любовь. Если есть любовь , то счастье придет само

Таша)))

МУЖИКА,ТОГДА БУДЕТ И ЛЮБОВЬ ,И ДЕНЬГИ, И СЧАСТЬЕ!

Оксана Петрова Байкова

кто первый постучится,а к нему все приложится

Ол
Ольга

Кошку а она за собой все остальное притащит)))

Ян
Яна

счастье и любовь вместе )) а потом финансы )))