Евгений Рубцов
Евгений Рубцов

В НАШЕЙ СТРАНЕ МОЖНО ЖИТЬ ЧЕСТНО? ИМЕННО ЖИТЬ , А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ?

2682
162
0
Ответы
МБ
Манар Бекетова

Мне нравится на этом свете жить! Мне нравится так часто улыбаться, друг дружке комплименты говорить, на солнышко смотреть и любоваться. Мне нравится огромный снегопад: от хлопьев чтобы склеились ресницы. Мне нравится весной цветущий сад и когда с юга прилетают птицы. Мне нравится дружить, любить, прощать, надеяться, мечтать, наивно верить, поддерживать, небезнадёжно ждать... Я просто в счастье так

0
0
ЭК
Эдуард Ким

Можно и нужно. Честная и ответственная работа привлекает работодателя, он начинает тебе доверять и ценить. Значит увеличивается твоя "цена" на рынке труда. Этот не поймет - сразу найдется другой, которому ты будешь нужен. В конце концов будешь имет рекомендацию именно своих дел. А это гораздо ценее чем всяке связи и блат.

0
0
ЗЛ
Зухра Леонтьева

В нашей деревне все живут честно. Держим скотину, косим сено, реализуем мясо. Если кто-то купил машину, детям квартиру- это на свои кровные. Ладно, рядом шахта- мужики трудятся там и получают приличные деньги.Есть, конечно и существующие, которые колят дрова, пьют.Таким немного.

0
0
Люда Литвиненко
Люда Литвиненко

вот именно что не возможно жить честно,потому и существуем,лучше существовоть,чем плохо спать,каждый плачет,вот нет этого,нет того,а все равно живут,ну только что на Канары не ездят.

0
0
ВК
Виктория Коткова

я не считаю, что я совсем прямо таки существую... вроде как на жизнь похоже... хотя вопрос спорный... наверное те что живут, они не честны... тут можно рассуждать по-разному...

0
0
Альбина Булекбаева
Альбина Булекбаева

нет. в нашей стране сейчас так честно будешь жить далеко не уйдешь как говориться не наеб... не проживешь. но при любой ситуации всегда надо оставаться человеком

0
0
ЖШ
Жанатай Шегиров

Если в понятие "жизнь" заключать в основном материальную сторону, то придется очень много и в правильном направлении, потрудиться. материальн

0
0
AR
Andrey Rudakov

Я бы сказал-да, но вот уточнение "ИМЕННО ЖИТЬ , А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ" полностью меняет ситуацию.Думаю, что возможно, но маловероятно.

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Смотря,что подразумевать под словом жить и честность. Честно ЖИТЬ можно везде,но вопрос в том,хотим ли мы ЖИТЬ честно

0
0
НК
Надежда Крюкова

это по потребностям... Кому-то день солнечный счастье, а кому-то , блин, опять солнечно, а я в Магадане , а не на Кипре

0
0
ФО
Филипп Одуло

за свою недолгую жизнь я пока такого не видел.Чаще слышу-ну мы не пожили,так хоть дети наши поживут даст Бог.

0
0
Анна Харитонова
Анна Харитонова

Если я правильно поняла - речь о достатке. Однако богат не тот, у кого много, а тот, кто доволен тем, что имеет.

0
0
АЩ
Алексей Щукин

очень многие живут...миллионы на счету....разве это жизнь...с такими деньгами можно жизнь-то и не заметить

0
0
А Крабб
А Крабб

проблематично с моей точки зрения... если только где-то на лоне природе в согласии с самим собой...

0
0
ИП
Игруля Пупкин

Русский человек иак устроен.если ничего за лень не спиз.... то день прошёл зря. Прэтому ответ нет

0
0
Нина Демидова
Нина Демидова

можно! богат не тот у кого много денег,а тот у кого их хватает..а ещё нельзя лениться ни в чём

0
0
Назгуля Нурова
Назгуля Нурова

можно жить честно но, бывает моменты что из - за честность ты потяешь что то.или кого то .

0
0
Наталья
Наталья

Жить честно можно, но бедно. Хотя всё зависит от отношения к жизни и потребностей

0
0
Елена
Елена

лимузин конечно не купишь, но если не лентяй то и пешком недолго будешь ходить))))

0
0
МГ
Мария Говорова

Можно, если соразмерять свои желания со своими возможностями и потребностями..

0
0
Юрий Никулин
Юрий Никулин

там где, деньги, правят ,жить честно не возможно. можно только честно умирать.

0
0
ДК
Дмитрий Карташов

Если ты питаешься энергией солнца и не пользуешься коммунальными услугами.

0
0
Кожанова (Регион 52)
Кожанова (Регион 52)

все честные - существуют, а тот кто хочет жить хорошо- крутится как может

0
0
ЧА
Черный Альбинос

нигде так жить нельзя. Если только в пещере, убивать животных и есть их

0
0
Владимир Проданец
Владимир Проданец

Так абсолютное большинство наших сограждан существует честно честно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Начни утро с правильного завтрака?
кому-то из домохозяек приходилось самой зарубить курицу или утку? поделитесь опытом
Чешется. Кто почешет?
производственная травма 2012 году по 2013 год за какой год начисляется отпуск
Эволюционисты биохимики, кто-нибудь в состоянии объяснить простую вещь?
Почему все чего-то ждут? от правительства от Путина. ну Чубайс-же сказал, что большинство "красно-задых" без-партошников
Счастье - реализация того во что веришь. Несчастье - отсутствие веры как таковой. Согласны ли вы с этим? Вн.
Планируем всей семьёй вместе с маленьким ребёнком поехать в Сомали на 3 недели, подскажите отели?
Голосование за Путина было сфальсифицировано начальничками!!!! Моя тётька, работающая училкой в Хантымансийске
Мог ли Ромул что-нибудь слышать об Олимпийских играх? Мог ли он в них участвовать? Обоснуй свой ответ.
В каких странах если тесно начинается война против других стран? И в каких странах если тесно то война внутри страны ?
Объясните кто нибудь решение задач
куда спрятать автомат, если он из лифчика выпадывает?
Будут ли этим летом так же модны как и в прошлом году топы и юбки7
Что такое психологический возраст и как его определить?