Ольга Миронова

где найти любимого?

Ответы
Сергей Шалагин

нужно определиться,какой он...лучше в спортзале--спортсмен всегда прочнее и надёжнее обычного человека...из другого теста сделан...

Эхо Времен

Важно не где, а знать в точности какими чертами характера вы бы хотели чтобы он обладал, затем идет внешность.

Сергей Медовых

если он ушел на плюнь и не ищи. а если никогда его не было специально не ищи любовь нечаянно нагрянет!!!!!!!!!!!!!!

юрий кузьмин

тебя я запомнил ты на натали похожа я желаю тебе найти или что бы тебя нашли короче что бы все были счасливы

Её-Я.

Москва, меро "Полянка" 18-25 31.08.2012. Блондин в темных очках, с лева от выхода, курит.

Юрий Тур

Иструкция "Где найти любимого" раздел 3. Инструкцию взять у Судьбы.Удачи.

Алексей Паус

СНАЧАЛА В СЕРДЦЕ,ЧТОБЫ МЕСТО ДЛЯ НЕГО ОСТАВАЛОСЬ СВОБОДНЫМ ВСЕГДА.....

Бураков Олег

есть несколько ответов.1 зачем? 2 для чего? и самый главный,ты готова?

Татьяна Вожжова

а ты разве не видишь? Воон, под кустом валяется на п называется

Андрей Гарбузов

он сам найдется. слушайте себя и свою душу, она не обманет :))

Артур Леонтьев

ну точно не в ИНТЕРНЕТЕ! выйди на улицу для начала)))

Её-Я.

хочешь месного подберу???, у меня там филиал есть..

Её-Я.

хочешь месного подберу???, у меня там филиал есть..

Её-Я.

хочешь месного подберу???, у меня там филиал есть..

Её-Я.

хочешь месного подберу???, у меня там филиал есть..

Её-Я.

хочешь месного подберу???, у меня там филиал есть..

Ириша

посмотри вокруг..может кто-то ждет твоей улыбки)

Станислав Божков

ну он где то рядом-- просто еще не встретились

Таис

не надо его искать...всё само сабой сложится...

Натусик ;)

некогда не знаешь где найдешь где потеряешь

Рустам Ъ

понятия не имею. никогда не искал любимого.

Евгений Замараев

Земля, планета такая есть, пока только тут

Карина Никитина

он сам появится в твоей жизни неожиданно

Александр Шагапов

(в капусте)терпения и шаги без сомненья

Павел Сарапкин

обычно они рядом ,но вы их не замечаете