ВС
Виталий Сорокин

Виталий СорокинСегодня в 17:11Новосибирским застройщикам запретили сдавать жилье под самоотделкуМинистр строительства Денис Вершинин подписал приказ, согласно которому застройщикам запрещено сдавать дома под самоотделку. Исключение сделано для жилья, которое строится на средства дольщиков.Согласно документу, теперь застройщики обязаныпредъявлять объекты к вводу в эксплуатацию с полной чистовой отделкой помещений и выполненным в полном объеме благоустройством прилегающей территории. Дома, ст

0
0
0
Другие вопросы
после удара в глаз синяк образовался, и кожа под глазом и до губы как будто онемевшая.. мб нерв защемило?
Сколько времени и по сколько раз нужно делать упражнения для глаз?
ЖК-телевизор JVC LT-32FX38 почему-то стал показывать 1 канал в чёрно-белом цвете.
Девочки дорогие. Очень-очень вас прошу порекомендовать грамотного гинеколога-эндокринолога. Очень нужно!
Какой купить системный блок для CS 1.6 и для и для интернета?? ? Дешовый
Помогите найти драйвера для FLY IQ 245. Помогите найти USB драйвера для FLY IQ 245. Никак не могу найти.
Как отформатировать диск если пишет: "не удалось произвести форматирование данного отдела ошибка 0x8004242d"
Боли в левом боку в низу живота и вокруг всего пупка при нажатие все ужасна булькает и болит врачи ничего не говорят ден
Вопрос русским. Как вы считаете, обязательно ли главой гос-ва должен быть русский, напр. свою кандидатуру выдвинет Шойгу?
Всем привет) Мне 14 лет. Последнее время тревожит мой член.
Всем привет!) Вопрос к знающим физику, в основном к тем кто хорошо разбирается в магнитах!)
Можно ли перевести на французский?
Правильно ли переведено с ЛАТИНСКОГО Scentiis enim Sicilia floret et clarorum vivorum terra est - Сицилия действительн
помогите узнать породу моей собаки по ее фото
Болезнь. Головная боль, тошнота, свет режет в глазах. Помогите, очень плохо!