М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Сколько детей было у Адама и Евы?

Ответы · страница 2
Айбар Тулениязов

В то время кажется акушер-гинеколога не было и свидетельство о рождений сельсовет не давал 😄

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

первенцы были Каин , Авель и Сим, так как Адам прожил 900 лет, то сделал еще 33 сына и 23 дочери

S*
Sandra ***

Детей у Адама, как говорит древнее предание, было тридцать три сына и двадцать три дочери

Василий Кашков

вроде как 2 потом один минусанул другого.... а как человечество то тогда появилось???!!!

Василий Кашков

В. Евстархов книга называется "Удар Русских Богов"

Василий Кашков

Рыбникова посмотри в ю тубе или "игры богов"

Таня Шшшш

всякой твари по паре. не до этого им было. уборка яблок в саду была в самом разгаре

Людмила Sutormina

В Библии не указано сколько. После Каина и Авеля еще рождались сыновья и дочери

Марина Измайлова

в Библии указаны имена только трех: Каин, Авель, Сим А от куда, Каин взял бы себе жену, если бы у них не было бы дочерей

Галина Ясная

где то читала,что было у них 33 сын и 22 дочери,только не знаю может это не о том

Азат Калтыбаев

Сколько было не знаю, но сейчас они самая много детная семья 7 миллиардов!

Денис Веренинов

Уточните: сколько Адам прижил не с Евой, и сколько Ева родила не от Адама!

Эс Как Доллар

Ненаучно называть детьми, скорее потомки или гибриды первого поколения

Кириллов Сергей

Начните считать в обратном направлении. Не ошибетесь 🙂 (То есть с себя)

Евгений Соловьёв

реальные адам и ева даже не встречались и даже жили с разницей в 50000лет

Людмила Бончук

так спросите у них, почему у меня спрашиваете? Я со свечкой не стояла...

Unknown User

точную цифру история умалчивает, но очевидно не 2, как многие считают

Vo
Voron

Вопрос не в количестве их детей, а в том, кто была первой женой Адама.

Vo
Voron

Вам это интересно?

Larisa Mamonov

Каин, Авель, Сиф, а остальные упоминаются как безымянные. Около 20ти.

Рамиль

кроме Каина и Авеля были еще.в библии точное кол-во не указывается

Илья Киямов

Поименно упомянуто 3 сына, но после было много и сыновей и дочерей

Аморальный Джентельмен

Дохрена ... Он прожил почти 1000 лет. А презиков тогда еще не было... )))

Евгения

Первые жва сына,а потом говорится,что они родило сынов и дочерей

Евгения

Да это синодальный перевод,немного устарел.

Getto Gun

Вроде 4, Всего один сын и 3 дочери, если правильно помню из библии

Александр Мягков

как указано в мифологии,было два!потом один погиб от рук братаъ

Александр Мягков

эволюция!

Ма
Максим

Как не стыдно, но не знаю. Если не ошибусь, то двое. Каин и Авель.

Владислав Афанасьев

Забыл что там в замшелых преданиях еврейского народа пейсали

Владислав Афанасьев

бедная Ева

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

думаю она была счастлива

Владислав Афанасьев

но столько детей! сплошное беспокойство

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

они подрастали и помогали по хозяйству, кстати Иисус тоже был в многодетной семье

Владислав Афанасьев

да, но растить-то!