Rani Shodova

между парнем и девушкой бывает дружба?

Ответы
Виталий Глухов

ну, если парень порядочный и ителлигентный, ему за сорок, он женат и счастлив, а девушке - тринадцать-четырнадцать, она дочь друзей, и у них вдруг образовался общий интерес в виде какой-нибудь фигни вроде анимэ или Акунина. Во всех остальных случаях Он будет смотреть на НЕЁ как гиена на кусок мяса.

Катерина Родина

мой муж с детства был мне очень хорошим другом. когда мы начали встречаться он так оказывается любил меня, что даже когда я болела дома он каждый день носил мне фрукты и лекарства и не отходил от меня. так что дружба может оказаться очень крепкой любовью))))))))))

Виктория Фрейман

Да бывает, причем крепкая и верная. Знаю из своего опыта. У меня был друг, к сожалению его сейчас уже нет в живых. Но друг был верный и преданный.

Светлана Степанова

Такая дружба часто перерастает в более близкие отношения. И эти отношения, в конечном итоге, могут обернуться либо ссорой, либо любовью.

Cтанислав Курбатов

да, только в голове девушки.

Алемжан

Вчера здесь же прочитал хорошую шутку."Дружба между мужчиной и женщиной начинает значительно слабеть с наступлением темноты" Бисмарк

Виктория Балашова

Нет, один из двоих влюблён и скрывает это, что бы не оттолкнуть и быть всегда рядом, хотя бы в качестве друга.....

Аноним

)) Говорят , что между женщиной и мужчиной дружбы нет, и женской дружбы нет. Вопрос: с кем дружить женщине?

Юлия Артонкина

Бывает до тех пор пока он или она не обретут семью. А дальше уже дружба с супругом ну или с супругой.

Rani Shodova

🙂

Валентина Сизова

Думаю нет, дружить должны мальчик и мальчик, девочка и девочка, а девочка и мальчик должны ЛЮБИТЬ.

Rani Shodova

это правда

Ольга Александровна

когда один из них любит, а другой позволяет любить...и поддерживает дружеские отношения - вот

Александр Курицин

к сожалению бывает мой друг всю жизнь любит мою жену но перебивается уже четвертым браком

Ad
Adam

Нет. Создатель через Библию однозначно говорит Нет. Если только они не муж и жена.

Нели Черткова

бывает, если ни у кого не возникли более сильные чувства, что зачастую происходит

Суетолог

всё может быть всё может быть,но настоящей дружбы точно нет,каждый желает выгоды

Alexsandra Lavrova

Ну да ну да... Просто отлично ответил) на мои вопросы уже сложно ответить. Хорошо, не хочешь общаться, я давить не буду

Суетолог

O_oты вообще о чём?я нормально себя веду как обычно ни чего странного))

Alexsandra Lavrova

Это ты так думаешь) я останусь при своем мнении;)

Суетолог

ну и я вроде при своём мнении остался,я ж вроде говорил мнения разные))

Alexsandra Lavrova

Ок

Наталья Иванова

возможно, но у одного из них будут чувства сильнее и больше чем дружба к другому

Валерий Данилович Иовлев

Интимные отношения между ними дружбе не помешают. Вы это хотели узнать?

Виталия Черненко

Бывает,даже креп чем чем между девушкой и девушкой или парнем и парнем!

Александр Колесниченко

Конечно! Только обычно она происходит в постели - там просто удобней)))

Зам Бога

Нет. Была у меня подруга, шесть лет дружили, один хeр, вдул ей потом. )))

Татьяна Семилетова

Конечно, бывает! Если, например, они родственники или росли вместе.

Владимир

мы тоже с ней дружили, пока я глубоко зашел, ой, далеко в смысле)))))

Ирина Трифонова

бывает( у меня с детства парни -дружбаны, а я для них- свой парень

Михаил Добрин

Заканчивается она как правило постелью.Из личных наблюдений"

Rani Shodova

заканчиваються свадьбой

Михаил Добрин

Не всегда .Увы.

Rani Shodova

да не всегда и не у всех

Михаил Добрин

Такова жизнь

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Есть три ответа, минимум, которые начинаются со слова "если..."

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

и ещё есть несколько.

Валентина Гребенщикова

Бывает до тех пор.,пока они не начинают спать в одной кровати.