Александра Кузнецова
Александра Кузнецова

Сколько тихоокеанской сельди приходится в год на душу населения
в Азербайджане?

13
2
0
Другие вопросы
Кострома! Ваше мнение о Костромском ЖКХ и несостоятельности Управлений округов и Администрации?
Теоретическая механика. Плоская система сходящихся сил.
где взять материал, для сдачи устного экзамена в университете (экономическая теория, экономика)?
помогите пожалуйста)!! ! Найдите наибольшее пятизначное число, все цифры которого различны, а их произведение равно 360
задача: плотность некоторого газа при нормальных условиях равна 9*10 ^-2 кг/м^3. Определить молярную массу газа
.Количество социальных групп на Земле:
при пропускании пучка естественного света через два последовательных идеальных поляризатора, угол между осями свободного
почему на компьютере я отражаюсь только на чёрном фоне?
Как незаметно сказать училке, что сосед списывает на ЕГЭ?
ну что выпускники!!!! С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ!!!! ностальгия по выпуску 2005 года!! ! Тольятти школа № 70!!!!
Помогите пожалуйста. Какой объем co2 получится при горении 13.6 г изопрена в 78.4 л кислорода
Если мне нужно сдать экзамен досрочно, а препод отказывается, мне можно на каком то основании сдать другому??
Назовите основные положения логического программирования
Сколько экземпляров справки форма 086 нужно оформлять при поступлении в несколько ВУЗов?
как используется и охраняется человеком озеро байкал. как используется и охраняется человеком озеро байкал