Lana Dan
Lana Dan

Пишет мне мужик вчера в личку: - Привет, как ты? Чем сейчас занята? Отвечаю: - С мужем чай сижу пью...... Занес меня в ЧЕРНЫЙ СПИСОК... Скажите - за что он так чай ненавидит?

5789
508
0
Ответы
Наташа
Наташа

хахаха,мне ваще писали,что я пьяница и фотку свою пропила здесь.И вот только что мужчина написал,что память на лица у него хорошее,но меня он точно забудет.Это как?

5
0
Lana Dan
Lana Dan

А ОНИ КОООЗЛЫЫЫЫ))))

1
Наташа
Наташа

Да есть такие,а я сколько раз пробовала фото свое вставить и у меня не получается.Обидно,досадно,да ладно!

1
Lana Dan
Lana Dan

ПРОРВЕМСИИИИ))))

1
Наташа
Наташа

Ха !А то!

1
Lana Dan
Lana Dan

🌹 🌹 🌹

1
ЕС
Евгений Стариков

- Пап, пойдём в цирк? - Некогда, дела... - Но там голые тёти на слонах скачут! - Голые тёти, говоришь... Ну что ж, давай, сходим. Давно слонов не видел...

0
0
Наталья Груздева
Наталья Груздева

Нет не чай обиделся на "мужа" думал наверное что все женщины без него одиноки есть такие которые думают что кроме них нет других мужчин

2
0
Lana Dan
Lana Dan

🌹

1
Наталья Груздева
Наталья Груздева

еще какая

1
HH
Hedge Hog

ну знакомится он тута а чтоб вам еще раз не написать зря время не тратить закинул в другой список, а другого то кроме черного ж нету

2
0
Lana Dan
Lana Dan

А ЕСТИ, ЕСТИ---ДРУЗЕ НАЗЫВАТТЦА 😄 😄 😄

1
HH
Hedge Hog

ООО

1
Дарина Дарина
Дарина Дарина

А давайте пить чай!Сказали хозяева.Давайте пить то,что пили!!!Возмутились гости!Вечный вопрос за что люди так ненавидят чай? 😄

0
0
Евгений Шушаков
Евгений Шушаков

Проверьте,что написано в вашем статусе, а то может вы там свободны и ветрены (мечта мужчин) , а вы тут чай,да ещё и с мужем....

3
0
Lana Dan
Lana Dan

в статусе ничего не написано)))

1
Евгений Шушаков
Евгений Шушаков

Ваш образ,который представил себе мужчина,не совпал с реальностью - он разочарован.А нечего придумывать,надо общаться в реальности с реальными женщинами... 🙂

1
Lana Dan
Lana Dan

бог в помощь)))_)

1
ЛЛ
Людмила Лапытько

Чай ты пила черный или зеленый? Если черный, то все закономерно,. список тоже черный., какие могут быть обиды?

0
0
МИ
Масленникова Ирина

меня тоже занесли вчера в черный список.применил ассоциацию ко мне,я ответила сам такой.обиделся наверно

0
0
AF
Anatoly Feldman

Потому как одновременно пить чай и общаться с мужиком, да ещё в личке, это извращение и Госдума запрещает.

0
0
Карина Туркалова
Карина Туркалова

он думал что у тебя нет мужа и хотел с тобой что-то замутить,а как услышал о муже и занес тебя в чс

2
0
Lana Dan
Lana Dan

😄 😄 😄

1
Карина Туркалова
Карина Туркалова

так что вот так

1
РЛ
Ростислав Либенко

Не по адресу человек попал...извинился за свою нетактичность не лучшим способом, не обижайтесь

3
0
Lana Dan
Lana Dan

😄 😄 😄

1
РЛ
Ростислав Либенко

А почему Вы ушли из этого сайта, ЗАГАДКА?

1
Lana Dan
Lana Dan

я не ушла,а стала редко заходить--серо,скучно,не юморно,друзья поразбежались...

1
Алекс Стрельцов
Алекс Стрельцов

Вы ошиблись он испугался,не чай а то что Вы сказали что с мужем,надо просто (сижу чай пью).......

0
0
ТХ
Тимофей Холодный

Вышла замуж и неча в нете сидеть мужикам мозг пудрить. Дом сиди, под одеялом борщ колдуй ))))

7
0
Lana Dan
Lana Dan

у ю ю ю юю ю юй....

1
ТХ
Тимофей Холодный

сказал как отрезал....

1
Lana Dan
Lana Dan

ой, рооодный мой муженек, ты откудова? шо,по деукам ужо набегавшись каааазооол?

1
ТХ
Тимофей Холодный

с тобой побегаешь по деукам...

1
Lana Dan
Lana Dan

не я деуок не юблю, я до робят сина охочия 😄 😄 😄

1
ТХ
Тимофей Холодный

Эт правильна. За што этих девок любить-то?

1
Lana Dan
Lana Dan

лююби мяня мужанеек,лучче будить 😄 😄 😄

1
♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Нет, он не чай не навидет, просто он терпеть не может когда чай сидя пьют!!!! ЧАЙ ПЬЮТ СТОЯ!!!

0
0
АП
Александр Перевезенцев

Чай был черный . Был бы зеленый работала бы уже в обществе зеленых под его руководством.

1
0
Lana Dan
Lana Dan

неееее кАААзОООл он ))))

1
Андрей
Андрей

Да он не чай ненавидит, а узнал, что вы уже заняты. Но только причем здесь черный список?

0
0
АХ
Александр Худяков

он не пробовал в него коньячку добавить,и с женщиной почаёвничать,убогий одним словом

0
0
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

Он наверное подумал, что ваш союз с компьютером перерос в сильное страстное чувство.

0
0
ВН
Владимир Недосекин

а ты хочешь чтоб он тебя убрал из чёрного списка и продолжал задавать глупые вопросы

0
0
Никульчик
Никульчик

Может он познакомиться хотел, и очень обиделся, что Вы замужем! А совсем не на чай!)))

3
0
Lana Dan
Lana Dan

😄 😄 😄

1
Никульчик
Никульчик

Точно!))

1
Lana Dan
Lana Dan

может быть,может 😄 😄 😄

1
Н✿
Наталья ✿ ❀

гордость мужская ...тут всё не просто так вы ему нравились и до этого явно общались

0
0
О*
Олег ***************

наверное нет подходящей компании что бы вдоволь насладиться вкусом хорошего чая

20
0
Lana Dan
Lana Dan

Удалили некоторые вопросы.А в них только юмор. А некоторые матерятся,хамят, и ничего)))

1
О*
Олег ***************

Вас ценят - Вы эксклюзив))))))))

1
Lana Dan
Lana Dan

Спасибо вам 😄 ☕ 😄

1
АТ
Александр Тарабановский

Подумал, что алкоголичка. Чай-как связующее слово. Пример: "Чай, не мальчик уже!"

1
0
Lana Dan
Lana Dan

😄 😄 😄

1
Yulia Green
Yulia Green

Я думаю, вы понимаете, что этот мужчина вас не из-за чая в черный список занес.

1
0
Lana Dan
Lana Dan

😄 😄 😄

1
Руслан Ишмуратов
Руслан Ишмуратов

Дура ты. То есть говоришь, что думаешь. Побольше бы таких в нашем государстве

4
0
Lana Dan
Lana Dan

А вы очень умный. А на таких дурах мир держится. 😄 😄 😄

1
Руслан Ишмуратов
Руслан Ишмуратов

И Вас готов поддержать материально, без всяких обязательств с Вашей стороны. Действительно мир хочу сохранить

1
Lana Dan
Lana Dan

А СРЕДСТВ-ТО ХВАТИТ, ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТЕ 😄 😄 😄

1
Lana Dan
Lana Dan

мульенчиков эдак 10 евро 😄 😄 😄 слабо?

1
Следующая страница
Другие вопросы
в 2007 было ножевое ранение,в 2013 в зале вылезла грыжа на шраме.После операции можно будет опять заниматся с железом?
Как собрать душевую кабину Ika E-7311G ???
как дать мужчине понять что тебе нехватает его ласки и внимание
Со скольких лет продают билеты на футбол?
Как сильно бить мяч в волейболе, техника и т. д
Что-то до хера разговоров что "Алания - Ростов" - Дог . мнения? ? неужели серьезно? ? спасибо!
Помогите пожалуйста мне, в смене стиля!
Нужен ответ срочно! ! Помогите пожалуйста!
Вы женились на девственнице? Ваша жена у вас была первая?
Можно ли принимать комплексные протеины НЕ в день тренировок! (Muscletech Nitro Tech)
Мне 15 лет. Подскажите хорошее упражнение для пресса и груди.
Скажите что за фтрма у белой шапки?
Готовка. Как пожарить Гренки из белого хлеба (p.s. в старину назывались муравьиные жопки)
От курицы, приготовленой в духовке поправляються ???
Этот 1937 год клуба создался. стадион 59611 стульев есть. выиграли кубок страны 1994, 2001, 2003 годы сама