Lana Dan

Пишет мне мужик вчера в личку: - Привет, как ты? Чем сейчас занята? Отвечаю: - С мужем чай сижу пью...... Занес меня в ЧЕРНЫЙ СПИСОК... Скажите - за что он так чай ненавидит?

Ответы
Наташа

хахаха,мне ваще писали,что я пьяница и фотку свою пропила здесь.И вот только что мужчина написал,что память на лица у него хорошее,но меня он точно забудет.Это как?

Lana Dan

А ОНИ КОООЗЛЫЫЫЫ))))

Наташа

Да есть такие,а я сколько раз пробовала фото свое вставить и у меня не получается.Обидно,досадно,да ладно!

Lana Dan

ПРОРВЕМСИИИИ))))

Наташа

Ха !А то!

Lana Dan

🌹 🌹 🌹

Евгений Стариков

- Пап, пойдём в цирк? - Некогда, дела... - Но там голые тёти на слонах скачут! - Голые тёти, говоришь... Ну что ж, давай, сходим. Давно слонов не видел...

Наталья Груздева

Нет не чай обиделся на "мужа" думал наверное что все женщины без него одиноки есть такие которые думают что кроме них нет других мужчин

Lana Dan

🌹

Наталья Груздева

еще какая

Hedge Hog

ну знакомится он тута а чтоб вам еще раз не написать зря время не тратить закинул в другой список, а другого то кроме черного ж нету

Lana Dan

А ЕСТИ, ЕСТИ---ДРУЗЕ НАЗЫВАТТЦА 😄 😄 😄

Hedge Hog

ООО

Дарина Дарина

А давайте пить чай!Сказали хозяева.Давайте пить то,что пили!!!Возмутились гости!Вечный вопрос за что люди так ненавидят чай? 😄

Евгений Шушаков

Проверьте,что написано в вашем статусе, а то может вы там свободны и ветрены (мечта мужчин) , а вы тут чай,да ещё и с мужем....

Lana Dan

в статусе ничего не написано)))

Евгений Шушаков

Ваш образ,который представил себе мужчина,не совпал с реальностью - он разочарован.А нечего придумывать,надо общаться в реальности с реальными женщинами... 🙂

Lana Dan

бог в помощь)))_)

Людмила Лапытько

Чай ты пила черный или зеленый? Если черный, то все закономерно,. список тоже черный., какие могут быть обиды?

Масленникова Ирина

меня тоже занесли вчера в черный список.применил ассоциацию ко мне,я ответила сам такой.обиделся наверно

Anatoly Feldman

Потому как одновременно пить чай и общаться с мужиком, да ещё в личке, это извращение и Госдума запрещает.

Карина Туркалова

он думал что у тебя нет мужа и хотел с тобой что-то замутить,а как услышал о муже и занес тебя в чс

Lana Dan

😄 😄 😄

Карина Туркалова

так что вот так

Ростислав Либенко

Не по адресу человек попал...извинился за свою нетактичность не лучшим способом, не обижайтесь

Lana Dan

😄 😄 😄

Ростислав Либенко

А почему Вы ушли из этого сайта, ЗАГАДКА?

Lana Dan

я не ушла,а стала редко заходить--серо,скучно,не юморно,друзья поразбежались...

Алекс Стрельцов

Вы ошиблись он испугался,не чай а то что Вы сказали что с мужем,надо просто (сижу чай пью).......

Тимофей Холодный

Вышла замуж и неча в нете сидеть мужикам мозг пудрить. Дом сиди, под одеялом борщ колдуй ))))

Lana Dan

у ю ю ю юю ю юй....

Тимофей Холодный

сказал как отрезал....

Lana Dan

ой, рооодный мой муженек, ты откудова? шо,по деукам ужо набегавшись каааазооол?

Тимофей Холодный

с тобой побегаешь по деукам...

Lana Dan

не я деуок не юблю, я до робят сина охочия 😄 😄 😄

Тимофей Холодный

Эт правильна. За што этих девок любить-то?

Lana Dan

лююби мяня мужанеек,лучче будить 😄 😄 😄

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Нет, он не чай не навидет, просто он терпеть не может когда чай сидя пьют!!!! ЧАЙ ПЬЮТ СТОЯ!!!

Александр Перевезенцев

Чай был черный . Был бы зеленый работала бы уже в обществе зеленых под его руководством.

Lana Dan

неееее кАААзОООл он ))))

Андрей

Да он не чай ненавидит, а узнал, что вы уже заняты. Но только причем здесь черный список?

Александр Худяков

он не пробовал в него коньячку добавить,и с женщиной почаёвничать,убогий одним словом

Георгий Вайзбург

Он наверное подумал, что ваш союз с компьютером перерос в сильное страстное чувство.

Владимир Недосекин

а ты хочешь чтоб он тебя убрал из чёрного списка и продолжал задавать глупые вопросы

Никульчик

Может он познакомиться хотел, и очень обиделся, что Вы замужем! А совсем не на чай!)))

Lana Dan

😄 😄 😄

Никульчик

Точно!))

Lana Dan

может быть,может 😄 😄 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

гордость мужская ...тут всё не просто так вы ему нравились и до этого явно общались

О*
Олег ***************

наверное нет подходящей компании что бы вдоволь насладиться вкусом хорошего чая

Lana Dan

Удалили некоторые вопросы.А в них только юмор. А некоторые матерятся,хамят, и ничего)))

О*
Олег ***************

Вас ценят - Вы эксклюзив))))))))

Lana Dan

Спасибо вам 😄 ☕ 😄

Александр Тарабановский

Подумал, что алкоголичка. Чай-как связующее слово. Пример: "Чай, не мальчик уже!"

Lana Dan

😄 😄 😄

Yulia Green

Я думаю, вы понимаете, что этот мужчина вас не из-за чая в черный список занес.

Lana Dan

😄 😄 😄

Руслан Ишмуратов

Дура ты. То есть говоришь, что думаешь. Побольше бы таких в нашем государстве

Lana Dan

А вы очень умный. А на таких дурах мир держится. 😄 😄 😄

Руслан Ишмуратов

И Вас готов поддержать материально, без всяких обязательств с Вашей стороны. Действительно мир хочу сохранить

Lana Dan

А СРЕДСТВ-ТО ХВАТИТ, ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТЕ 😄 😄 😄

Lana Dan

мульенчиков эдак 10 евро 😄 😄 😄 слабо?