Ирина Орленко

Люди познаются в радости и в горе.В горе понятно почему. А в радости, - как Вы считаете?

Ответы
Светлана Хоменко

Сочувствовать чужому горю мы можем, а вот все ли умеют радоваться по-настоящему чужой радости и не съедает ли нас зависть от того, что у кого-то радость в дом пришла. Вот в чем вопрос нынешней жизни.

Муруват Мансурходжаева

Умение разделять чью-то радость и искренне переживать её вместе с тем, у кого произошло приятное событие, не менее ценное качество и не все могут без зависти, от души порадоваться за других!!!

Nora

у меня подруга раз потеряла сознание..я показала ей новую шубу.пока крутилась в ней перед зеркалом- она рухнула на пол..вот и думай после этого как дальше быть))

Альберт Паньков

В горе понятно - скорбят и злорадствуют. В радости понятно - радуются и завидуют. Злорадство и зависть по моему слова синонимы - а в них и познается человек.

Ирина Орленко

ДА!

Николай

Так это же элементарно! Если я купил новый джип, для меня радость! А сосед разговаривать после этого перестал, то какой он мне друг?)))

Ирина Орленко

Несчастный... сосед.)))

Николай

Зато понятно, как познать человека в радости уж..))

Владимир Асиновский

В радости тоже. Говорят что если хочешь узнать человека то или его напои или повысь в должности. Пьяный- радостный ( не все правда )

Ирина Орленко

Имеется виду радость,счастье,успех - Ваш, не его....

Владимир Асиновский

В радости тоже

Ирина Senderovich

В радости-еще больше!В горе всякий может помочь,но совсем не всякий может порадоваться твоему счастью,везению,успехам.

Светик Щукина

если у тебя радость,а у твоего друга черная зависть, он не может порадоваться за тебя!То это далеко не друг...

Влад

Пословиц есть.У тебя горе поделись с другом будет пол горя ,счастья поделись с другом будет два счастья.

Влад

Я в компах не очень сображаю

Ирина Орленко

Вы могли в своих сообщениях или фотографиях опубликовать что-то ,не понравившееся кому-либо....... В таком случае кликают по крестику спам и сайт или Мир пользователя блокируется.

Влад

Не знаю что б мои фото что то вызывали.

Ирина Орленко

Попробуйте восстановить. Или другой НИК используйте.

Влад

Номер телефона

Woldrews

Я написал более 20 тысяч мелодий, кажется музыка это радость, но люди любят деньги, это их радость..

Aleksandr Rasolko

ПЕРВОЕ НАПИСАНО В РАДОСТИ,,ПОТОМ В ГОРЕ,А ОТДЕЛЬНО НЕУЗНАЕШЬ,ТОЛЬКО СОПОСТАВИВ;-)T_T;-)T_T;-)T_T

Ирина Орленко

Не прочитала,сдаюсь...

Владимир Ильин

Многие помогут в беде, горе. Гораздо меньше - порадуются Вашей удаче, радостному событию.

Геннадий Митрофанов

Радость помноженная на двоих-двойная радость. горе поделенное на двоих-половина горя.

Ал
Алеся

не все могут искренне радоваться , как правило, завидуют, если у тебя радость.

Ирина Орленко

Да,зачастую. 😊 Не унывать!

Ал
Алеся

😃 ничуть! Мои друзья умеют радоваться искренне.

Ирина Орленко

А кто,как правило завидует,- цитирую вас............

Ал
Алеся

Кто завидует, тот не друг))

Андрей Мишутин

Всё просто. Сразу познаётся уровень зависти окружающих, когда вы- в радости...

Ирина Орленко

Вы бесконечно правы ...

Майя Петрова

Если человек умеет радоваться вместе с другим, а не завидовать - он друг...

Ирина Орленко

))) ))) )

Виктор Шаламов

В радости людей не познать. За праздничным столом все такие хорошие...

Ирина Орленко

В радости завидуют?

Виктор Шаламов

А как вы это проверите?

Ирина Орленко

В радости, в успехе ли.... Как сказал Владимир Меньшов: "В успехе я приобрёл врагов, в большом успехе (после Оскара) я потерял друзей"

Виктор Шаламов

Ну и что это доказывает? Ровным счётом ничего. Люди давно научились скрывать свои истинные чувства. И их проявление более вероятно в тяжёлые времена, чем за праздничным столом.

Ιακώβ

испытание - огонь, вода и медные трубы. Самое тяжелое - как раз трубы

Никита Козлов 78Rus

Искренни разделить чужую радость может только открытый человек!

Nikolai Garskov

А я не считаю. радуюсь всему... Познать все и всех не дано ни кому!

Аликпер Агакишиев

большое счастье , как и большое несчастье - не каждому по плечу

Ирина Орленко

Они и с малой радостью не справляются...

Леонид Гове

Предлагаю вам задавать вопросы в программу"Пятеро на одного"

Де
Дерсу

Не всегда одни и теже вещи радуют обоих, а уж тем более всех.

Римма Шабалина

Думаю ,не совсем так,когда у людей радость ,они её не делят.

Александр Дончев

В радости люди могут забыть о друзьях, а в горе, вспомнят.

Ирина Орленко

В горе помогут. В радости не позавидуют.

Александр Дончев

И так бывает.В лучшем случае.