Расскажи свой последний сон?

12.07.2012 2 420 266 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

нежный и ласковый секс с девушкой

могу только последний который запомнил.... там жесть сюжет... сам с себя в шоке был....

не не расскажу

последний был неприличный... предыдущий могу рассказать!

сижу я на лавочке подходят две девушки и предлагают посетить совместно с ними сауну а в сауне выясняется что они любят поцеловать друг у дружки а потом они приглашают меня к ним присоединится и поцеловать у них это то что запомнил

он вас заведет и взбудоражит)))(

Показать все комментарии

Я на какой то стройке, идет какая то игра и я пропустила выход и пошла искать своего парня и не нашла его, а после выхода не нашла и оказаласть в полной темноте.

Мой последний сон был про мою первую работу и о любви

я 2 ночи не сплю))))))))))

Показать все комментарии

на том свете что ли?

а я думаешь помню...

Показать все комментарии
  • Хорошо хорошо, скорую тебе вызвали все отвали от меня теперь остопиздела уже

• слабак, сдулся хомячок

• Да сколько можно.. я победил тебя давно... что тухлую тушу пинать то она все равно вонять не прекратит от этого.. её надо закапывать уже

• гомик, я тебя предупредила, один пук в мою сторону и я тебе испорчу общение тут навсегда

• да пошла ты на хуй проблядь сраная.. Выебнуться решила. Сейчас допечешь.. я тебе тролей нагоню с десяток охуеешь и убежишь отсюда

он был очень плолхой

Показать все комментарии

А если он займетвсю ночь?

• ну ты пиши, я как проснусь- прочту

• Пришла ко мне женщина, сказала, что она моя и туь ьакое началось .... Проснулся я на чем то склизком.

Забыль свой сон.

Оооо, он такой, такой.....

Самое интересное как развелся снов не вижу в основном были триллеры уже два года

• значит правильно развелся, теперь мозг отдыхает

стыдно его рассказывать))))))))))))))))

Показать все комментарии

Ехал из Праги в Падебрады, не оплатив проезд, вследствие чего потолкался с полицейским.

Показать все комментарии

Мои сны оставляют осадок в воспоминании

Показать все комментарии

не помню. редко их вижу)

убиваю

Показать все комментарии

ехал на велике вез чувака с нивестой с зади на раме стояла миска супом а в руке ложка ))))На ходу суп ел)

Показать все комментарии

З.а.л.у.п.у. на воротник

я не вижу их или не помню..

очень страшный

Показать все комментарии

позвони. я расскажу тебе до 3 ночи будет хорошо

• да я задрыхну

• звони сейчас

• ну что за народ пошел, звони им, а я тургеневым фанатею может, там барышням ручку целуют и в ногах упрашивают платочек подарить

• Заслужи, потом может будет и дом на волге и поездки за границей, а потом может

ещё не видел)))))))))

Не буду в нём ты былы а я с языком длинным :-:-):-) хи хи

4ОООО!!! Оу,))) … а Этот чей Урод остался)))) — это от Гоголя Привет …, тогда глаза ему закройте - сейчас здесь будет Яркий Свет ....

да ну блин,

это не быстро

Драконы какито экзотичные

борьба

И снится мне один и тот же сон, типа я пришла в школу на урок литературы, опоздала эдак на полчаса. Моя "лубимая" училка брызжет слюной:"ТЫ! Ты совсем распустилась!!! Ничего не знаешь, ничего не сдаешь!!!111 Буй тебе, а не медаль!!!!!11111адынадын". На что я флегматично отвечаю: "Да пошла ты, карга старая. У меня уже высшее образование есть"

Секс

Показать все комментарии

И что будет?

Показать все комментарии

ай винтовка снайперская и я .э... я просто пьяный и поэтому в поту был алкаш

меня в нем утомили в хлорной воде

Меня с работы уволили ...я сперва ходила растерянная а потом созвонилась с сестрою и такое спокойствие на душе...родные два слова сейчас приеду и все никакой паники

• даже во сне вы защищены

• Вот сколько снов видала а этот прям запомнился почемуто

• а я часто ужасы вижу

• Один раз мне приснилось что я от кого-то отбивалась и в руке нож...кофточка в крови...сын мой рядом...улыбнулся мне..но страха небыло..просто защита

• ну тут материнский инстинкт бессознательно сработал

• Может быть и так

сегодня приснилось,что подружка позвонила.. очень явственно это было. когда проснулась,не сразу поняла,что это было во сне )

Чистила змею от чешуи как рыбу😕

а ты хочешь знать

а ты хочешь знать

задрали своими больными вопросами нах

Какой нах сон я вобще не сплю

Зачем?

косы себе заплетала

я их не запоминаю за ненадобностью

мне любимый сегодня снился-он был очень веселый во сне!

мне редко сняться сны(

Слишком долго рассказывать.

Нашла очень много клучей

lazil v potustoronnem mire..

И оно тебе надо?

Одни бесконечные титры.

посадили за что то?

Не плохой и не понятный

война какая то, я пленный копал могилы.

Я его уже забыл

непомню

не помню сны

если честно вы задели такую тему я уже наверное лет пять или сем снов не вижу

Что бы завидовала?

Показать все комментарии

приснилось, что проснулся...

Сегодня я была персонажем "Мортал Комбат" Лю Кенгом.Но сами события были РПГшного типа.Что-то вроде драгон ейдж.....Похоже я давно не играла

• Я играю в войну престолов...... тоже бывает сны о игре)

• О.Лицензионка или пиратка?

• не, это браузерная игра на мейл)

• Вот я ракушка.Толком не прочитала и подумала об Игре престолов.))))А в войну престолов я тоже играла, меня хватило на 53лвла.Только я на вк сидела.

Я бегала от убийцы по какому то старому заброшенному дому

приснилось Мы ругались криками до ночи и мирились стонами до утра

приснилось Мы ругались криками до ночи и мирились стонами до утра

шаталась по городу в поисках света, а ты?

Показать все комментарии

приснилось устройство, вот думаю как его реализовать=)

не помню)

Мне подкинули младенца..мальчика..

не буду..а то зпвидно будет..)

иду это я па Невскому, хлядь!!! пад нагами Везувий преет!! облетел азъ ево по кругу 999 раз, и праснуфся!!!

Сны такая вещь,что почему то забываются быстро.Не запоминаются они почему-то.Не знаю как у других.)

Покупала чудесную свежую рыбу.

нифига..:)

Показать все комментарии
  • такие сны часто снятся тогда, когда в жизни много чего успеть надо сделать, проблем ком

• Понятно.Но дело в том,что после этого сна в 2004 году случилась травма головы с трепанацией черепа..

• это могло быть и совпадением

• Нет,это был вещий сон..

• ненавижу вещие сны, после них тошно

Не бывает снов.

Кого то трахал

Показать все комментарии

голые парасятка

Не помню

А ты читаешь сны???

Меня во сне попугайчики спасли от гибели. Встретила возле какого-то здания подругу детства и стали разговаривать. Тут подлетают попугаи и начинают звать меня к ним на провода. Я сначала отмахивалась, но они стали кричать громче и я простившись с подругой, взмахнула руками и улетела наверх. Только уселась на столб с проводами и здание, где мы стояли рухнуло и засыпало подругу.

щаз, вот этой уродце))

ты убегала в том сне..

Показать все комментарии
  • да, я тебе тоже сочувствую)))

• сочувствуй себе мне ненадо=)

• да ессесно, с таким размером тебе ужо ничего не надо)

• жаль што ротик и губки нетакие как я хотел но в пасть твою другие пусть сунут, я свой не на помойке нашол..

• да, ты свой на помойку лучше отнеси)))) а мой ротик не про твою честь, развивай свой ротик. голубой ротик нонче в почете, заработаешь себе на виагру))))

Покупаю запчасти на мот у местного барыги по этим делам,и вдруг предлагаю ему расширение бизнеса,открытие ещё одного магазина на моём районе(в моей округе нет таких)а он такой задумался...менжуется...и тут будильник и я на работку побежал)))

Женщина одна,самая желанная всю ночь снилась...

отсуйтствует как класс))))))))))))))

Загрузить еще