Александр Колесниченко

Как сделать так, чтобы говорящий хомяк с отбеленными зубами больше не появлялся?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ -я сайта спрашки)))))))))))))))

Александр Колесниченко

Я вижу, Ольга, Вам гораздо труднее чем мне)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

неТ))))))))))ВЫ ЗАКОН СФЕРАЛЬНОВАЛНАОБРАЗНОВА ВРАЩЕНИЙА ЗЕРКАЛЬ НЕВИДИТЙЭ)))))))))))))))))))))

Александр Колесниченко

Даже не знаю что сказать... Хотите хомяка подарю? С ним вроде бы не так всё сложно)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Александр Колесниченко

Да я пытаюсь. А вот этот метод набора текста, это неотъемлемая часть ритуала?

Татьяна

Александр! Насмешил! Даже настроение улучшилось! 😄

Татьяна

Большое спасибо, Саня! 😄

Не Саша

хм..например, можно сделать что-то, чего жуть как не любит ваш говорящий хомяк с отбеленными зубами.предложите ему черного чая с шоколадом за сигаретой?если вы постоянно будете так делать, он обидется и больше не придет.

Александр Колесниченко

Если я буду так постоянно делать, то втянусь)))

Не Саша

я же сказал предложить) а не делать это самому =_=

Светлана Страхова

Купить ему прогулочный шар, пометить его туда и вынести на улицу, отпустить шар на землю и пущяй катиться к ХуяМовой горе!!! отбеливает зубы там

Александр Колесниченко

Какой романтический метод)))

Светлана Страхова

могу еще вариант предложить, устроить бои без правил скотом!!!!!!!!)))))) раз так раздражает!!!!!!!!!!!!!

Лена М-Ва

Попробуйте поговорить с ним по душам....по хорошему...выясните осторожно,что ему надо...может ещё подружитесь))))

Александр Колесниченко

Да я пробую, только меня окружают какие-то больные люди. Ведут себя неадекватно когда мы с ним беседуем)))

Лена М-Ва

Вы с больными не связывайтесь.Это бесполезно. Уединитесь с хомяком и беседуйте,сколько душе угодно)

Сергей Шевцов

Выбейте зубы: если и появится, то уже БЕЗ отбеленных зубов - не будет раздражать так же сильно, как прежде!

Алексей Белокопытов

постоянно склонять его говорить на вашу тему-а именно на тему верит ли он в бога? (со всеми вытекающими...)

Александр Колесниченко

Интересно, а есть ли у хомяков свой, хомячий бог?

Алексей Белокопытов

а есть хомяки с отбеленными зубами?

Александр Колесниченко

Конечно есть)))

Владимир Пасюк

для этого надо меньше задавать идиотских вопросов и быть адекватным. И хомики с опоссумами не общаются.

Александр Колесниченко

На самом деле я задавал этот вопрос двадцать дней назад, и он касался рекламы в спрашивалке, которая появляется сразу после ответа на последний вопрос. Но народ воспринимает то что ему ближе)))

Владимир Пасюк

ясно, лучше удалите вопрос а то обидно получается

Александр Колесниченко

Да Вы что! Я вчера три часа стебался до 12-ти ночи и это безумие продолжается до сих пор. Видать тема очень актуальна)))

Александр Кугушев

Не пить и не курить по возможности)) А в прочем спросить у него, как ему удалось так отбелить зубы...))

Анатолий

кажется, этих хомяков тут - целое стадо, и все они хотят похудеть, бросить курить и иметь белые зубы

Александр Колесниченко

Интересно, неужели нас уже нечем больше зацепить, кроме этой пошлой, банальной хрени?

Анатолий

на лоха - и зверь бежит!...

Людмила Антонова

Дарите смешные и прикольные подарки, такие как говорящий хомяк
ребенку в подарок на первый зуб .

Дарик Бикмухаметов

не смотреть телевизор... я вот уже пару лет не смотрю и еле припомнил о ком ты)))

Александр Колесниченко

Так ведь я уже шесть лет не смотрю. Он гад в ноут пробрался)))

Дарик Бикмухаметов

)))) Касперский!!! вот твое спасение

Александр Колесниченко

Он на него пилюёт)))

Дарик Бикмухаметов

лицензионный надо)))))))))))))))

Александр Колесниченко

А то. Двух тыщей лишился.

Дарик Бикмухаметов

напиши продовцу и скинь ссылку на ошибку

Ni
Niki

договориться с ним, что к вам в случае чего пусть "белка" приходит, а не хомяк...

Александр Колесниченко

Ох боюсь они потом оба повадятся - не отобьёшься)))

Ni
Niki

😄

Екатерина Филимонова

Уйди жить к белочке. И напишите жалобу на хомячка главному инспектору глюков

Александр Колесниченко

Адресок не подскажете? Даже два - инспектора и белочки)))

Екатерина Филимонова

Вы даже адрес забыли? Ну, надо же какой вы....

Александр Колесниченко

Да уж, какой-то вот такой...)))

Семин Александр

Плазму в окно.

Вита Быкова

Выбейте ему зубы и ему станет стыдно перед Вами показываться в таком виде )))))

Александр Колесниченко

Какая изысканная жестокость.

Светлана Кукевич

Прикольно, его еще поймать нужно

Galina Goncharova

подумаешь хомяк.. вполне симпатичный.. и что Вы на него так ополчились.. 🙂

Юлия

НУ ЭТО ВАМ ПРОСТО ПРОКАПАТЬСЯ НУЖНО..ТОГДА НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТ!!!

Александр Колесниченко

Блин, да что ж вы все на одну тему падаете. Не пью я. НЕ ПЬЮ!!! Уже хрен знает сколько лет. Я про рекламу вопрос задал.

Юлия

ТАК УТОЧНЯЙТЕ...А ТО ЕСТЬ ТАК ВОТ В НАТУРЕ..ГОНЯТ..Я СОСЕДУ 2 РАЗА ВЫЗЫВАЛА ПРИ БЕЛОЧКЕ СКОРУЮ..

Любовь Туманова

Вопрос,конечно,интересный..........!!!!!!!!Только вот.......из какой сказки?

Любовь Туманова

Александр!!!!!!!Поясни вопрос!!!!!!!!Туплю........

Александр Колесниченко

Да я задавал вопрос о рекламе в спрашивалке, но народ неправильно понял (а может и правильно)))))), в любом случае - хомяк исчез сам собой, я от души поприкалывался, а народ поупрожнялся в острословии.

Любовь Туманова

Я так и подумала...........

Madj Bomadjuara

))) пожалуй вопрос не ко мне, лично я посоветую не злоупотреблять

Александр Колесниченко

Я постараюсь.

Madj Bomadjuara

😉

С)
Салават )))

непей больше,иногда в место белочки приходит хомяк белозубый))))

Маргарита Мещерякова

Улыбнитесь показав свои...уверяю..сдохнет хомяк от зависти)))

Елена Апермане

Перестать напиваться до чертиков и до говорящих хомячков!

Татьяна Козерог

Отбели себе зубы и он исчезнет.

О.
Ольга .

Галлюциногенных грибочков не употребляли сегодня? 🙂 🙂 🙂

Александр Колесниченко

Да разве ж на них написано)))

О.
Ольга .

Вот-вот.... Так я и думала.... Осторожнее надо с ними.... 🙂

Александр Колесниченко

Зубов бояться - .......сами понимаете в лес не ходить)))

О.
Ольга .

А мы не ходим.... Мы ездим.....:-)

Наталья Федорова

Если дело в его зубах, позовите зубную фею. Она поищет его

Александр Колесниченко

Вы думаете он достоин?

Наталья Федорова

Но вы же по нему скучаете?

Александр Колесниченко

Не пробовал. Он всегда рядом)))

Наталья Федорова

Что, глючит? Он же " появляется", значит и пропадает время от времени?

Александр Колесниченко

Буду надеяться)))

Дмитрий Леусенко

Перейти на более лёгкие курительные травы и смеси...)))))) 🙂

Александр Колесниченко

Так ведь не курю. Вы думаете стоит попробовать?)))

Кристина Бобришева

Больше не употреблять и вообще не включайте телевизор!