Шельма Енот Вот!

Как убедиться в том, что твоя девушка тебе не изменяет?)

Ответы
Юлия Курганова

Почувствовать. Если холодна, то все предпосылки что влюбилась в другого, а если наоборот подлизывается, значит совестно, но без чувств, так сказать по глупости

Та
Таниука

возьми девушки и оставь её одну в чистом поле. если найдёт дорогу домой-значит - изменщица подлая...не найдёт-верна была...память ей светлая....

Та
Таниука

только мы совершенно без денег))

Та
Таниука

ага..без денег не катаете)

С.
Сергей .

кто сказал?

Та
Таниука

как пояснила, что безрублёвая, так от веты исчезли)))

Та
Таниука

и больше не появлялись..

Татьяна Ивченкова

Некоторые пытаются знакомитья через интернет со своей девушкой под вымышленным именем))) Смотрят на реакцию её))) Делают выводы)))

Татьяна Ивченкова

Смеюсь.... над вашей философией)))) Сейчас проверим, как ОНО... прошло или нет.

Шельма Енот Вот!

Это не моя философия...это кажется изречение царя Соломона...)

Татьяна Ивченкова

Что-то мне как-то не философствуется... sorry((( Спасибо за общение. 🙂

Шельма Енот Вот!

Пока)

Антон Чекуров

а если сомневаешься значит нет доверия, а нет доверия зачем тогда отношения?проверили раз, потом второй и так всю жизнь.

К*
Коротышка ****

можно установить слежку или надеть пояс верности,или запереть в высокой башне)а вообще нужно доверять любимым

Шельма Енот Вот!

Доверие - это должно быть обязательно...однако это не ответ на вопрос...доверие не означает убеждение...)

К*
Коротышка ****

ну а никак не убедишся.на 100 процентов никогда не получится быть уверенным,если конечно девушка не труп)

Шельма Енот Вот!

логично...хоть один верный ответ, да нашли...))

К*
Коротышка ****

труп это верный вариант?)

Шельма Енот Вот!

а что - разве и в таком состоянии вы способны изменять?)))

К*
Коротышка ****

ахаха))ну вдруг мимо какой нибудь некрофил пройдет.как же в таком положении откажешь?)

Шельма Енот Вот!

)))))))))

Орлова Татьяна

Если сомневаешься - смени девушку или измени себя(побольше доверия к близким людям)

Ната М

Обычно такой вопрос возникает у людей. которые сами изменяют и по этому не доверяю.

Се
Селена

надо окружить так любовью и заботой.... чтобы ей не пришлось это искать на стороне

Шельма Енот Вот!

ну это понятно...предположим окружили ее...а вот как потом убедиться в том, что твоя девушка тебе не изменяет?)

Антонина Князева

Если не доверяешь,зачем такая девушка.......а если доверяешь,в чем убеждаться?

Нина Халтурина

вот этого не знаю, лучше доверять, если тлюбишь, а не доверяешь - расстаться

Axel Rex

не надо убеждаться, сделайте так, чтобы ей больше не захотелось это делать

**
**тоня** ******

позвонить ей в неловкий момент когда она чем то занита или следить заней

Юлия Долгова

если у мужчины есть сомнения на счет измены, значит он не уверен в себе

Наталья Савонина

Верить, что ты самый лучший и быть таким, а от лучших налево не бегают.

@@@нетвояша))@@@

подозрения рождаются от недоверия, а где недоверие, там нет любви...

Сергей Павленко

Если возник этот вопрос, значит не нужно общаться с этой девушкой.

Аннушка Красюн

Если ты только об этом и думаешь,то значит эта девушка не твоя...

Akbala Sadakova

Любящие глаза по сторонам не смотрят убедитесь что любит вас

Шынар Хамзина

смотри на ее реакцию обычно по разговору и по глазам виднее

Шельма Енот Вот!

на обучение возьмешь?)

Таша Т

аналогичный вопрос...только "девушку"поменяем на ,мужчину"

Alla Beregnova

просто доверять больше.

Таша Т

не помогает

Андрей Моторный

если замок не взломан,значит вор в хату не проник 😄

Шельма Енот Вот!

Ага...значит он там живет))

Андрей Моторный

ставьте замки с кодовым номером 🙂

Анна Счастливая

Сердцем чувствовать нужно. А лучше прямо спросить.

Елена Бутузова

надо просто верить и быть уверенным в себе и в ней

Сергей Золотов

никак; все женщины изменяют, только по-разному...

Татьяна Т

верить без условий. если изменяет,зачем она ам