Илюся
Илюся

Ваши самые сумасшедшие идеи развлечься???

6987
625
0
Ответы
Ух! Я Такая Боевая
Ух! Я Такая Боевая

О,,,,,,,, это моя тема ...Вот в воскресенье будем сжигать Масленицу и прыгать через костер.. а так можно в зависимости от настроения.. я например могу под танк, с гранатой .. и потом в атаку.. страшно блин.. но цепляет..

1
0
Илюся
Илюся

😄 👍

1
Кирилл Альтер
Кирилл Альтер

Спрыгнуть с парашютом, голым, в растительном масле с курицей в руках и бутылкой бренди, и преземлиться на горящий сеновал посреди черного моря на катер с полем картошки 🙂 🙂 😄

3
0
ТБ
Татьяна Бершадская

я слишком романтично приземленный человек , чтобы иметь сумасшедшие идеи, но хочется дайвинга, который категорически противопоказан по состоянию здоровья

1
0
Илюся
Илюся

понимаю

1
Таня Дубровская
Таня Дубровская

Моя идея не так давно пришла ко мне босиком по снегу...Просто сказать,что она меня любит...Правда юбку при этом забыла надеть)))Развлеклась!Вы не поверите))))

2
0
Илюся
Илюся

верю))

1
ЛМ
Людмила Миронова

Не люблю развлекаться. Желание развлекаться интересно в молодости, а с годами это проходит. Есть масса других занятий, которыми интересно заниматься...

0
0
Валерий ************
Валерий ************

Объехать весь мир) Трудиться не ради денег) Жить так как хочешь))) Кстати добавляйся в контакте. Есть ценная информация) Баранов Валерий Валерьевич)

1
0
Илюся
Илюся

ок

1
Елена Гришина
Елена Гришина

для меня-"поход " по соцсетям...а если это вопрос,то собрать друзей веселых и отправиться в поход с ночевкой,да куда нибудь подальше..

1
0
Илюся
Илюся

👍

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Привязать толстенную резинку к ногам и нырнуть с высоченного небоскреба. Пока будешь лететь все идеи махом из головы улетучатся!

0
0
Вовочка (Учениг)
Вовочка (Учениг)

Да какие там идеи... Раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись… Да, не те нынче женщины !...

0
0
ПБ
Павел Баранов

создать крупную корпорацию и в один день развалить до основания. вот сумасшедшая идея развлечения что и зделали наши власти

0
0
Ал
Алиночка)

прыгнуть с парашюта, с тарзанки, покататься на воздушном шаре, дайвинг и покататься на настоящих американских горках)))

0
0
Шалун Шалунович
Шалун Шалунович

самые сумашедшие идеи лежат вне рамки зоны комфорта, а по тому по определению ни у кого не могут быть развлекательными

3
0
Илюся
Илюся

зато вспоминаешь все с улыбкой

1
Шалун Шалунович
Шалун Шалунович

ну да, будет что вспомнить в старости, когда позвоночник износиться от сидячего образа жизни

1
Илюся
Илюся

и так тоже неплохо

1
(((=
(((=

конные тропы в Саянах - класс !))) но пятую точку потом не чувствуешь , как аристократки любили конные выезды ?!!)))(((((

1
0
Илюся
Илюся

👍

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я помню когда мы в горах новый год встречали, причем трижды, правда не подряд, нас называли сумасшедшими.

7
0
Илюся
Илюся

Романтично!

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Снег, мороз, палатки, но нам.....

1
Илюся
Илюся

....так здорово!!!

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Да , здорово, а меня по прежнему считают ненормальным...и не только за это.

1
Илюся
Илюся

Зато с Вами весело наверное!

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Это про нас есть песня....они смеются, когда им очень трудно, смешат других....

1
Илюся
Илюся

👍 🌹

1
Полина Лисс
Полина Лисс

прыгнуть с парашютом.прыгнуть с тарзанки..гулять всю ночь.путешествовать на велосипеде.ну и еще много другого:3

0
0
Елена Кавелина
Елена Кавелина

Чтоб меня на несколько часов положили в замкнутое прастранство под землю. И дали трубочку чтоб я смогла дышать.

0
0
ДП
Дмитрий Подольский

Прыгнуть с самолёта на высоте 28000 метров с парашютом в руках и пока летиш в свободном падении одеть его на себя.

1
0
Илюся
Илюся

😮

1
ГБ
Галина Бублик

вернутся в молодые годы добрать то что не успела насчет развлечений т.е.побывать на море полазить по горам

0
0
ГБ
Галина Бублик

вернутся в молодые годы добрать то что не успела насчет развлечений т.е.побывать на море полазить по горам

0
0
Ольга Дятлова
Ольга Дятлова

разумно все вроде:) ничего особенного, спрыгнуть с парашюта,забраться на Эверест...ну как обычно вообщем:)

0
0
Анатолий Смышников
Анатолий Смышников

Признаюсь , что да - несмотря на 59 во мне ещё живы "сумасшедшие идеи развлечься". Но раскрывать их не хочу.

1
0
Илюся
Илюся

ок, спасибо за ответ!

1
Михаил
Михаил

чтоб меня трое девушек голого трогали трогали а я говарил Неееееет ну ненадо ненадо ооооооххххххххх

3
0
Илюся
Илюся

😄

1
Михаил
Михаил

Ну как то так Илюська

1
Илюся
Илюся

сумасшедшая идея!!! 👍

1
Елизавета Золоторевская
Елизавета Золоторевская

выглянуть на рассвете в окно и крикнуть в туман "Ёжииик!"... и чтобы оттуда послышалось "...лошадкаааа..."

2
0
Андрей Ломоносов
Андрей Ломоносов

зачем же сумасшедшие то , главное что бы было хорошооооооо на полную катушку ( на природе - это класс)

2
0
Илюся
Илюся

верю!

1
Андрей Ломоносов
Андрей Ломоносов

сам верю 😄

1
Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

уговариваю знакомых пойти со мной покататься на лыжах, а они смотрят на меня, как на сумасшедшую)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Моветон, по конституции, народ является единственным представителем власти, так? (см вн)
Кто придумал дом? Квартиру? Кому было не комфортно на улице?
подскажите город в украине. небольшой студенческий где есть летная академия
А, кому Башар Асад перешел дорогу или, кто ему хочет перейти...?
Основные конкуренты мейла ?
Вам уже пришло сообщение. что вы выиграли 1000000 долларов по пластиковой кредитной карте?
Правильно ли будет? Отдавая копии документов риэлтору от застройщика (вопрос сноса) , написать на них текстовыделителем
От чего такая большая, неизмеримая разница в духовном и физическом развитии общества?
В какой стране есть ещё такая Конституция, как в РФ, что по ст. 3 Вся власть принадлежит народу?
Стоит ли идти учиться в судебную экспертизу? Востребована ли? Какая з/п?
У кого какие идеи по поводу сценария?
Возможен ли вооруженный конфликт между США и Китаем? Или альтернативный конфликт в будущем...
почему русская армия, до сих пор в портянках ходит, которые меняют, раза 2 в год службы? и застирывают их до дыр?
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Хотелось бы услышать ваше мнение)Спасибо
Скажите пожалуйста будет ли хорошо Украине если она вступит в Евровейский Союз????