Илюся

Ваши самые сумасшедшие идеи развлечься???

Ответы
Ух! Я Такая Боевая

О,,,,,,,, это моя тема ...Вот в воскресенье будем сжигать Масленицу и прыгать через костер.. а так можно в зависимости от настроения.. я например могу под танк, с гранатой .. и потом в атаку.. страшно блин.. но цепляет..

Илюся

😄 👍

Кирилл Альтер

Спрыгнуть с парашютом, голым, в растительном масле с курицей в руках и бутылкой бренди, и преземлиться на горящий сеновал посреди черного моря на катер с полем картошки 🙂 🙂 😄

Татьяна Бершадская

я слишком романтично приземленный человек , чтобы иметь сумасшедшие идеи, но хочется дайвинга, который категорически противопоказан по состоянию здоровья

Илюся

понимаю

Таня Дубровская

Моя идея не так давно пришла ко мне босиком по снегу...Просто сказать,что она меня любит...Правда юбку при этом забыла надеть)))Развлеклась!Вы не поверите))))

Илюся

верю))

Людмила Миронова

Не люблю развлекаться. Желание развлекаться интересно в молодости, а с годами это проходит. Есть масса других занятий, которыми интересно заниматься...

Валерий ************

Объехать весь мир) Трудиться не ради денег) Жить так как хочешь))) Кстати добавляйся в контакте. Есть ценная информация) Баранов Валерий Валерьевич)

Илюся

ок

Елена Гришина

для меня-"поход " по соцсетям...а если это вопрос,то собрать друзей веселых и отправиться в поход с ночевкой,да куда нибудь подальше..

Илюся

👍

Алексей Генералов

Привязать толстенную резинку к ногам и нырнуть с высоченного небоскреба. Пока будешь лететь все идеи махом из головы улетучатся!

Вовочка (Учениг)

Да какие там идеи... Раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись… Да, не те нынче женщины !...

Павел Баранов

создать крупную корпорацию и в один день развалить до основания. вот сумасшедшая идея развлечения что и зделали наши власти

Ал
Алиночка)

прыгнуть с парашюта, с тарзанки, покататься на воздушном шаре, дайвинг и покататься на настоящих американских горках)))

Шалун Шалунович

самые сумашедшие идеи лежат вне рамки зоны комфорта, а по тому по определению ни у кого не могут быть развлекательными

Илюся

зато вспоминаешь все с улыбкой

Шалун Шалунович

ну да, будет что вспомнить в старости, когда позвоночник износиться от сидячего образа жизни

Илюся

и так тоже неплохо

(((=

конные тропы в Саянах - класс !))) но пятую точку потом не чувствуешь , как аристократки любили конные выезды ?!!)))(((((

Илюся

👍

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я помню когда мы в горах новый год встречали, причем трижды, правда не подряд, нас называли сумасшедшими.

Илюся

Романтично!

Дмитрий Каракозиди

Снег, мороз, палатки, но нам.....

Илюся

....так здорово!!!

Дмитрий Каракозиди

Да , здорово, а меня по прежнему считают ненормальным...и не только за это.

Илюся

Зато с Вами весело наверное!

Дмитрий Каракозиди

Это про нас есть песня....они смеются, когда им очень трудно, смешат других....

Илюся

👍 🌹

Полина Лисс

прыгнуть с парашютом.прыгнуть с тарзанки..гулять всю ночь.путешествовать на велосипеде.ну и еще много другого:3

Елена Кавелина

Чтоб меня на несколько часов положили в замкнутое прастранство под землю. И дали трубочку чтоб я смогла дышать.

Дмитрий Подольский

Прыгнуть с самолёта на высоте 28000 метров с парашютом в руках и пока летиш в свободном падении одеть его на себя.

Илюся

😮

Галина Бублик

вернутся в молодые годы добрать то что не успела насчет развлечений т.е.побывать на море полазить по горам

Галина Бублик

вернутся в молодые годы добрать то что не успела насчет развлечений т.е.побывать на море полазить по горам

Ольга Дятлова

разумно все вроде:) ничего особенного, спрыгнуть с парашюта,забраться на Эверест...ну как обычно вообщем:)

Анатолий Смышников

Признаюсь , что да - несмотря на 59 во мне ещё живы "сумасшедшие идеи развлечься". Но раскрывать их не хочу.

Илюся

ок, спасибо за ответ!

Михаил

чтоб меня трое девушек голого трогали трогали а я говарил Неееееет ну ненадо ненадо ооооооххххххххх

Илюся

😄

Михаил

Ну как то так Илюська

Илюся

сумасшедшая идея!!! 👍

Елизавета Золоторевская

выглянуть на рассвете в окно и крикнуть в туман "Ёжииик!"... и чтобы оттуда послышалось "...лошадкаааа..."

Андрей Ломоносов

зачем же сумасшедшие то , главное что бы было хорошооооооо на полную катушку ( на природе - это класс)

Илюся

верю!

Андрей Ломоносов

сам верю 😄

Язва Вреднюкова

уговариваю знакомых пойти со мной покататься на лыжах, а они смотрят на меня, как на сумасшедшую)))