marat galimov

Ругаешься ли ты матом?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.