Эльвира Гайсина

Осень -пора расставания и грусти или...

Ответы
Алексей Булатов

да ладно я вас развеселю пришол значит мужик в зоомагазин и спрашивает у вас есть кто-нибуть говорящий ну короче купил говоряшую гусеницу принёс домой покормил отдохнул и решил сходить прогуляться говорит гусенице на прогулку пойдёш? а она молчит он гулять будеш она опять молчит ну всё думает мужик обманули и говорит пойду тебя гусеница обратно сдам гусеница отвечает да тихо ты мужик я обуваюсь

Иван Жданов

Дни поздней осени бранят обыкновенно,
Но мне она мила, читатель дорогой,
Красою тихою, блистающей смиренно.
Так нелюбимое дитя в семье родной
К себе меня влечёт. Сказать вам откровенно,
Из годовых времён я рад лишь ей одной,
В ней много доброго; любовник не тщеславный,
Я нечто в ней нашёл мечтою своенравной.

Сергей Капустин

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

(А. Пушкин)

Сергей Рубцов

не знакомься на курорте, а знакомься там где живешь. Расставаний не будет. а еще способ - всегда ходи по-летнему одетая и по-весеннему счастливая, и мимо тебя никто не пройдет

Юлия Гертий

Это пора мудрости, удивительной красоты прощающейся с летом природы и головокружительного сочетания запахов холодного воздуха, прелых листьев, грибов и хризантем!

Владимир

Нет. Осень - это сбор урожая, подготовки к зиме и воспоминаний о прошедшем лете. Осень - это просто вечернее время суток... И в этом есть своя прелесть.

Ирина Гор

нет..осень,эт вечер года..скоро ночь...а потом вдруг утро раскрасит свежими красками жизнь и природу!...иииииииээээээээээх..хорошо

Borisov Aleksej

Жизни и радости дождю,свежему ветру ишелестящим жёлтым листьям под ногами-ведь мы двигаемся вперёд и мечтаем о будующем лете 🙂

Флорид Хасанов

Такая грусть лишь в это время года: Господь не зря мгновенья выбирает... И умирает осенью природа, Но...как она красиво умирает!!

Luzius Emperror

Не относитесь к расстованию как о потери а лучше относитесь как о возможности получить что то большее... Печаль прекрасна 🙂

Алена Иванова

осень - это осень. и не нужно про нее выдумывать. Грустить и расставаться можно в любое время года, к сожалению))) не так ли?

Lew Lwow

Поёт душа ,танцует осень,Подкрасив улиц пёстрых проседь.На удалённой ярмарке огней,Танцует вальс в душе моей!!!!

Ночной Бродяга

осень такая же как и весна только мокрая как правило и промозглая а в отношениях все ок что весной что осенью

Сергей Ловлин

осень - это просто время года.Не для всех оно унылое - только для тех кто сам создал себе такой мир понимания.

Ирина Ковалёва

Как и любое время года, осень прекрасна по-своему, у природы нет плохой погоды), всё зависит от человека.

Людмила Крупеникова

Пора грядущих перемен и маленьких радостей( а зачем большие-то, мы и маленьким умеем порадоваться)......

Вадим Чиж

Да на оборот осенью все просыпаются встречаются готовятся к зиме . Столько свадеб за этот месяц ужас

Мила-Юрьевна Дункай

все таки в моем случае расстоваться и грустить. Только не навсегда. На год. Любимый в армию уходит(

Н*
Надин ***

хорошая пора, не надо расставания по сезону года, расставаться надо когда приходить осень в душе

Александр Погорелов

Вдохновения, духовного подъема, трепетных чувств, желтого листья и красивой музыки (сонеты).

Олег Лазарев

с кем или чем расставаться ? не понимаю ...я наоборот жду встреч и интересных занятий...

Владимир Бернер

Осень - ты на грусть мою похожа. Осень - не люблю тебя, но всё же, с тобой я буду до зимы.

Аскер

нет,у меня все наоборот,весной расстаюсь,осенью кого то нахожу,и так из года в год!!!

Мэри Ронгонен

Не совсем. Осенью грустно, не спорю. Но, то, что осень пора расставания, не согласна

Валентин Л.

Нифига, себе, так что же получается, осенью раставаться, а весною вновь сходится???