Эльвира Гайсина
Эльвира Гайсина

Осень -пора расставания и грусти или...

6426
363
0
Ответы
Алексей Булатов
Алексей Булатов

да ладно я вас развеселю пришол значит мужик в зоомагазин и спрашивает у вас есть кто-нибуть говорящий ну короче купил говоряшую гусеницу принёс домой покормил отдохнул и решил сходить прогуляться говорит гусенице на прогулку пойдёш? а она молчит он гулять будеш она опять молчит ну всё думает мужик обманули и говорит пойду тебя гусеница обратно сдам гусеница отвечает да тихо ты мужик я обуваюсь

0
0
Иван Жданов
Иван Жданов

Дни поздней осени бранят обыкновенно,
Но мне она мила, читатель дорогой,
Красою тихою, блистающей смиренно.
Так нелюбимое дитя в семье родной
К себе меня влечёт. Сказать вам откровенно,
Из годовых времён я рад лишь ей одной,
В ней много доброго; любовник не тщеславный,
Я нечто в ней нашёл мечтою своенравной.

0
0
СК
Сергей Капустин

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

(А. Пушкин)

0
0
СР
Сергей Рубцов

не знакомься на курорте, а знакомься там где живешь. Расставаний не будет. а еще способ - всегда ходи по-летнему одетая и по-весеннему счастливая, и мимо тебя никто не пройдет

0
0
Юлия Гертий
Юлия Гертий

Это пора мудрости, удивительной красоты прощающейся с летом природы и головокружительного сочетания запахов холодного воздуха, прелых листьев, грибов и хризантем!

0
0
Владимир
Владимир

Нет. Осень - это сбор урожая, подготовки к зиме и воспоминаний о прошедшем лете. Осень - это просто вечернее время суток... И в этом есть своя прелесть.

0
0
Ирина Гор
Ирина Гор

нет..осень,эт вечер года..скоро ночь...а потом вдруг утро раскрасит свежими красками жизнь и природу!...иииииииээээээээээх..хорошо

0
0
BA
Borisov Aleksej

Жизни и радости дождю,свежему ветру ишелестящим жёлтым листьям под ногами-ведь мы двигаемся вперёд и мечтаем о будующем лете 🙂

0
0
Флорид Хасанов
Флорид Хасанов

Такая грусть лишь в это время года: Господь не зря мгновенья выбирает... И умирает осенью природа, Но...как она красиво умирает!!

0
0
LE
Luzius Emperror

Не относитесь к расстованию как о потери а лучше относитесь как о возможности получить что то большее... Печаль прекрасна 🙂

0
0
АИ
Алена Иванова

осень - это осень. и не нужно про нее выдумывать. Грустить и расставаться можно в любое время года, к сожалению))) не так ли?

0
0
LL
Lew Lwow

Поёт душа ,танцует осень,Подкрасив улиц пёстрых проседь.На удалённой ярмарке огней,Танцует вальс в душе моей!!!!

0
0
Ночной Бродяга
Ночной Бродяга

осень такая же как и весна только мокрая как правило и промозглая а в отношениях все ок что весной что осенью

0
0
СЛ
Сергей Ловлин

осень - это просто время года.Не для всех оно унылое - только для тех кто сам создал себе такой мир понимания.

0
0
Ирина Ковалёва
Ирина Ковалёва

Как и любое время года, осень прекрасна по-своему, у природы нет плохой погоды), всё зависит от человека.

0
0
Людмила Крупеникова
Людмила Крупеникова

Пора грядущих перемен и маленьких радостей( а зачем большие-то, мы и маленьким умеем порадоваться)......

0
0
ВЧ
Вадим Чиж

Да на оборот осенью все просыпаются встречаются готовятся к зиме . Столько свадеб за этот месяц ужас

0
0
МД
Мила-Юрьевна Дункай

все таки в моем случае расстоваться и грустить. Только не навсегда. На год. Любимый в армию уходит(

0
0
Н*
Надин ***

хорошая пора, не надо расставания по сезону года, расставаться надо когда приходить осень в душе

0
0
АП
Александр Погорелов

Вдохновения, духовного подъема, трепетных чувств, желтого листья и красивой музыки (сонеты).

0
0
ОЛ
Олег Лазарев

с кем или чем расставаться ? не понимаю ...я наоборот жду встреч и интересных занятий...

0
0
ВБ
Владимир Бернер

Осень - ты на грусть мою похожа. Осень - не люблю тебя, но всё же, с тобой я буду до зимы.

0
0
Аскер
Аскер

нет,у меня все наоборот,весной расстаюсь,осенью кого то нахожу,и так из года в год!!!

0
0
МР
Мэри Ронгонен

Не совсем. Осенью грустно, не спорю. Но, то, что осень пора расставания, не согласна

0
0
ВЛ
Валентин Л.

Нифига, себе, так что же получается, осенью раставаться, а весною вновь сходится???

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
сколько вулканов в сахалинской области
Посоветуйте надежный комфортный круизер для ежедневных 200-350км и редких выползок на ~5тыс км. в неделю.
Кто знает, утвердили новый закон об обяз. платеж. в П. Ф. для И. П. на 2013г. Насколько увеличили взносы? И желательно ссылку
Могу ли я быть ген. директором ООО и работать на официальной работе в другом месте? При оформлении документов данные отпр
слишком высокий заряд аккумулятора на высоких оборотах. сперва лампочка акб едва горела. в чем причина? началось с того, что лампочка акб едва горела. теперь еще и дальний пропал. и музыку глючит периодически. ремень генератора пару раз свистел еще осенью, но перестал сам собой и я забыл про него.
В последнее время часто снится умерший отец. Как будто я его знакомлю с своими знакомыми,
ситуация такая: мы курили в общаге с пацанами нас спалил комендант! приехали менты увезли в Опорный пункт написали все б
ваз 2105 холодную машину завожу с подсосом не заводиться уберу на половину и педалью помогаю заводится но детонирует
Подскажите, пожалуйста, ЦБ
Пропустил военкомат по болезни
Помогите пожалайста!!!
Земельный налог на гараж! В Челябинской области (и не только) взимается налог на землю под гаражом у пенсионеров?
Волгоградцы, на чем доехать до SClassClinic (Новороссийская 2 К) из Кировского?
причины возникновения угроз экономической безопасности предприятия
торговая площадь до 50 м2 попадает под патентную систему с 2013г?