Алексей Мишин
Алексей Мишин

и у нас,а ты от кель будешь

7
1
0
Другие вопросы
Какой лучше сотовый оператор в Украине?
как уничтожить несправедливость? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же?
Как же так у человека есть душа а у живоных нету???? Что за БРЭЭЭД???
Какая-то ТП задала дурацкий вопросик с бухты барахты, и ей 10 ответов сразу и 8 пятёрок, а я задал философский вопрос и
Это нормально, если парень так гордо заявляет: "Обычно девушки дарят мне цветы, а не я им! "?
если курить в своей комнате и заклеить скотчем щели дверей, в квартире будет ванять ?
где ж ты Правда? где-ж ты совесть?? где-ж ты честь??? где ВАС искать???? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же?
можно ли читать книги в книжном магазине?
А щедрые девушки вообще сущствуют, которые умеют делиться со своим мужчиной или есть только алчные, любящие сидеть на шее?
К чему рассыпаются деньги
мне маги сказали одни что в моей спине и ногах дышат две силы родовая и еще какаето мои силы. а ктото скаал че это бесы-
Какой фотик круче ЧЕМ Сanon 550d? у моей подруги такой, хочу хоть на 1 модель но круче чем у неё!!!
Попал в ДТП. На след. день обнаружились повреждения, которые в протокол внесены не были. Как быть?
Вот читаю ответы и вопросы. В категории собрались очень безответственные люди.
Не хочу никого хотеть, а мечтаю стать отшельником монахом. Любовь к Богу важнее всякой другой любви