Ст
Станислав

Почему снег белый? )Миха(дописываю)ну не идиотский ли вопрос про снег?))Лучше скажи где такую бейсболку отрыл?)))

7
1
0
Ответы
МД
Михаил Данилюк

и какие есть предположения?

0
0
Другие вопросы
какая самая длинная бурильна труба
Помогите, мой муж сварщик нахватался зайчиков, как вылечить? Красные глаза и сильно болят Лекарств щяс ночью нет.
Как, и чем можно исправить лёгкую химию?
Как в игре метро лест лайт добиться положительной концовки. Объясните пожалуйся подробно во всех деталях.
подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит препарат Простатилен (в ампулах) ???и кто знает, есть ли от него эффект?
Почему после душа сильно краснеют глаза? Не вредно ли промывание глаз тёплой водой?
Поскажите где можно скачать полную версию программы или показа "Пища богов, рецепт молодости"
какой радиатор применить для транзистора КТ925В
болела спина, потом начал болеть позвоночник сегодня появились синяки почему? не падала никто не трогал меня!
Жирное масло Botanika "Шиповник".
Статья, набранная на компьютере, содержит 48 страниц, на каждой странице40 строк, в каждой строке 40 символов.
друзья какой айфон, выбрать 4s или 5-й ?
парень сильно худой ?
Транзистор SMD три вывода. Надпись на корпусе 2116 Что за транзистор? Чем заменить?
Постоянно голодный, даже после приема пищи (даже когда поем от пуза) . Сам я худой, при росте 190 вешу около 80 - 85.