Наталья Гришанович
Наталья Гришанович

Вот задача*задали в школе!
Лист картона является телом. Назовите его измерения.если на этом листе рисуют,то какие его измерения нас интересуют,а какие не интересуют?каккие измерения интересуют вас,когда пакуем стопку таких листов?

36
1
0
Ответы
АВ
Анатолий Вовк

это связано с трехмерностью восприятия???

8
0
АВ
Анатолий Вовк

вот я Вас собственно и спрашиваю Ваш вопрос заключается в исключении одной из трех составных нашего с Вами трехмерного восприятия???...Вы вообще где раскопали такой вопросик то)))неужто и вправду детишкам в школе задают???

1
Наталья Гришанович
Наталья Гришанович

да в 7 классе..такой вопрос)))))

1
Наталья Гришанович
Наталья Гришанович

точнее такая задача в книжке на дом задали!!

1
АВ
Анатолий Вовк

да уж....

1
Другие вопросы
На Ваз 2106 меняются холостые обороты двигателя! Можно подкрутить на нормальные, проедешь до ме
Volkswagen Passat Variant (B5) 2000 г. в. где находится VIN
Выбор GPS-навигатора для авто
При постановке на учет ТС сверяют номер двигателя ? (Казань)
Что такое облигация?
стоит ли брать honda civic 1987 года, как первый авто, разбитенький, чтоб поучится, или копить деньги далььше?
стук на кочках передней подвески
Отец не хочет купить мотоцикл Урал.. (((
Где взять кредит наличными с 19 лет в самаре? GE Money Bank мне отказали, не могу понять причину.
Посоветуйте мотоциклы
не стабильные обороты холастова хода
кто знает можно или нет сделать на мотоцикле урале так чтобы при включении задней скорости горел фонарь как на машине
Вопрос по потреб кредиту
Рэно Эспайс. почему в рэно эспайс на компьютере вылетает АБС и курсивная неустойчивость на прямой дороге?
можно ли залить масло в легковой автомобиль масло для грузовиков Castrol Elixion 0W30