ЮМ
Юрий Микульский

аналогично) на чем летаешь?

7
1
0
Другие вопросы
Почему Обама подписал "акт Магницкого" и запретил составлять "список Магницкого"? чей народ он дурит?
Что общего у следующих стран: Кения, Кувейт, Индонезия, Вьетнам, Алжир, Никарагуа ?
Почему самые маленькие собачки всегда самые злобные?
Если папа наполовину болгар и наполовину китаец, а мама русская с украинскими корнями, то я считаюсь отбросом в Росии?
Какой сейчас оклад считается нормальным? Для Москвы
Я чё то не догоняю чуваки. Бог требует веры в него, а сам не предоставил доказательств его существования. Может мне в д
Почему у манахов-буддистов женщина не имеет право самосовершенствоваться и иидти к просветлению?
Медведев наградил орденом Горбачева за Преступления, которые не имеют срока давности?
Кто помнит, когда в Америке отменили вывески"только для белых"?
Почему нас, депутатов Гос. Думы народ не жалует? Мы печемся о Вашем благе недоедая, а Вы не цените заботу нашу.
Подскажите пожалуйста! Очень срочно!!!! Сочинение по истории на тему "С чем было связано уничтожение сталинского режима"
В какой университет поступать что бы при окончании найти хорошую высоко оплачиваемую работу ?)
комплекс упражнений на брусьях. спортивной гимнастики
Помогите, плиз! Что такое Пенипон?? ? Где ее можно купить? Какова примерная цена?
Что если все люди мира подарят вам по одному рублю им это будет не сложно вопрос как их побудить сделать этоЧто если все