А. Т.

А у вас весеннее настроение?

Ответы · страница 2
Татьяна Яскельчик

Завтра будет!!!! А сегодня чё то ветер сильный у нас!

А. Т.

Да "плюнь" на ветер - я образно!!! Вы что на улице??? 😉 :DСчастливых улыбок,Красивых букетовВесенних цветов,От мужчин комплиментов,Восьмого числаЕще солнечного мартаЖелаю я многоМоментов приятных! 🌹

Татьяна Яскельчик

Ой, спасибочки!!! Просто охота на улице побыть! Ну завтра оторвемся, по прогнозу-штиль!

А. Т.

Ну что-же завтра это тоже хорошо!!! ;)8 марта — женский праздник:Красивый, нежный, прям как ты.Так в этот праздник будь прекрасной,Такой, чтоб все открыли рты. 🌹

Татьяна Яскельчик

Да ладно, не люблю комплименты, краснею!

А. Т.

Не переживай, я не вижу.... ;)О, Женщины!Я Вас люблю без памятиИ не могу, признаться, устоять,Когда меня Вы с ног с улыбкой валите,И я готов любить Вас и страдать. 🌹 🌹 🌹

Татьяна Банек

очень даже, солнышко пригревает, капель на улице...

А. Т.

Вот и отличненько, искренне рад за Вас!!! 😉

Олег Быков

9 марта идет снег и настроение не совсем весеннее

Зарип Колдошов

я в сибири. дальше сказать? или сами догадаетесь?

А. Т.

Если собрались здесь портить людям настрой то дальше не советую!!! Суть не в том что ты в сибири, суть в том что у тебя в душе за настроение!? 😉 Будь проще и к тебе люди потянутся, посмотри на свою сибирь с другой стороны... 😉 😉 😉

Зарип Колдошов

я по определению не могу быть проще)))

Вероника Дертунова

ОТЛИЧНОЕ ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ! И ВАМ ТО ЖЕ ЖЕЛАЮ!!

А. Т.

Это же очень, очень... 😉 😄 О женской красоте слагают оды,Она пленит сильнейших из мужчин,Она творение самой природыИ выше, самых больших величин. 🌹

Оксана Новицкая

скорее осеннее, в связи с обстановкой в украине.

Юрий Аршанский

где-то так, генеральную уборку наконец сделал.

А. Т.

Было после чего генералить? 😄 😄 😄

Людмила

ДААААААААААААААААААААААААА 🌹 И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!

Олег Борисов

Да, правда без солнышка оно не на максимуме

А. Т.

Дарите улыбки! Встречайте теплом!Всегда наполняйте любовью свой дом!И будут улыбки, тепло и любовьНазад возвращаться к вам снова и вновь!И счастье будет на долгие годы!Ничто не испортит вам Жизни погоды! 😄 🙂 😉

Олег Борисов

Спасибо, стало веселее))

А. Т.

Вот и прекрасно.... я рад за вас!!! 😄 🙂 🙂

Людмила Анатольевна

Какие-то смешанные чувства по поводу весны

А. Т.

Так всё-таки смешанные или же смешные??? 😄 😄 😉

Людмила Анатольевна

Смешанные:как будто бы и позитив, но иногда депрессия посещает

Ольга Тимофеева

Конечно! Особенно, если солнышко на дворе.

А. Т.

Пусть радость в дом как солнышко вливается, Мечта любая ваша исполняется, На сердце не ложится грусти тень,И женский праздник будет каждый день! 😉 🌹

Ольга Тимофеева

Спасибо! Хорошо бы... А то часто бывает, что благодарят да внимание оказывают раз в год - 8 Марта...

Татьяна Ким

о да, особенно когда комплименты говорят)

Татьяна Ким

эх, и почему такие прекрасные слова слышишь только на 8 Марта

А. Т.

Любите жизнь такой, как есть!Любите вдох и выдох вволю!Печаль и радость - все не счесть.Не осуждайте свою долю 😉 🌹

Татьяна Ким

Я этим и занимаюсь, пришла к пониманию не так давно,меня считают позитивным человеком, а я просто радуюсь жизни. Интересно, вы специально все эти стихи собираете, или это ваше творение?

А. Т.

Это настроение... Специально? Зачем? Не вижу смысла!!! 😉 😄 🌹 Нет настроения? Скорее на природу!Здесь красота в любое время года!Коль лето, прямо у рекиМы разведем костер, пожарим шашлыки,Поймаем рыбку, щучку, окунька!И настроенье закричит: «УРА!»Весной природа оживаетИ с нею настроение расцветает!Зимою белый снег ковром ложитсяИ настроение снежинками кружится!Подарит осень листьев ярких краски,И настроенье будет словно в сказке! 😉

Татьяна Ким

Настроенье ... в сказке! Красиво звучит!Ну мне вы настроение подняли и без природы, спасибо! Я вот тут задумалась, а какое время года мне больше нравится? В каждом есть своя прелесть, но все же , хоть это и банально, весна больше. Весна идет! Весне дорогу!

Aleksei Kaidanovits

да!!когда колёса менять!!весна пришла!!!!!!!!

Наталья Кучко

по-моему, даже у самой безнадеги оно есть

Andrew Sharypov (Россия)

Когда как, может быть в любое время года.

А. Т.

Нееет, я спрашиваю за определённый период (ВЕСНА)- вот... 😄 😄 😄

Andrew Sharypov (Россия)

Пока не очень.

А. Т.

Так пора уже раскачиваться, выбираться из берлоги... 😄 😄 😄

Аскер Рагимов

СКОРЕЕ МЕДВЕЖЬЕ СПАТЬ ХОЧЕТСЯ ДА НЕЛЬЗЯ

Владимир Правдюк

Каждый надеется на лучшее,хоть и в душе!

А. Т.

А где же нам ещё надеяться, как не в душе... 🙂

Владимир Правдюк

Не спорю,добра и мира желаю!

А. Т.

🙂 🙂 🙂 Спасибо! Да будет ТАК!!!

Balepiy Zhookob

У нас мартовское настроение...

Людмила Чекерлан

пока нет....,к большому моему сожалению...

Света Прокопьева

весеннее настроение.да...скорее бы лето.

Та
Татьяна

Пока нет, у нас снег и минус за окошком.

Та
Татьяна

Что у тебя ещё спросиь, чтобы ты еще написал <3

А. Т.

Да не важно, только не о политике!!! терпеть не могу... 😉 🌹

Та
Татьяна

я отправила тебе сообщение

А. Т.

Ответил!!! 😉

Игорь Войтов

пост не вовремя приходится нарушать

Игорь Войтов

согласен

А. Т.

Так что грусть надо отодвинуть куда подалее... 😄 🙂

Игорь Войтов

а грустим мы нечасто некогда

А. Т.

Ну вот я рад за Вас!!! 😄

Анна Жигалова

конечно, ведь 8 марта, кругом цветы...

А. Т.

И просто ВЕСНА!!! С чем Вас поздравляю... 😉 О женской красоте слагают оды,Она пленит сильнейших из мужчин,Она творение самой природыИ выше, самых больших величин. 😉 🌹

Анна Жигалова

Какие замечательные слова!!! Спасибо, порадовали.

А. Т.

Любите жизнь такой, как есть!Любите вдох и выдох вволю!Печаль и радость - все не счесть.Не осуждайте свою долю. 😉

Анна Жигалова

я не осуждаю, я оптимистка 😉

А. Т.

😄 😄 😄

~П Р Я Н Я ~

В городе дождь....настроение-осень...

Приколюха: )

даааааааа))))))))))))добрааа вамм))))))))))

А. Т.

Вот и отлично просто!!! 😄 😉 😄

Приколюха: )

ух ты,какая клевая собачка на фотке

Назим Абдурайимов

Испорченное весеннее настроение

Назим Абдурайимов

Вы спросили я ответил, будьте сдержанней

А. Т.

Да, простите устал за день от этой политики... ещё раз извините..

Назим Абдурайимов

Ничего бывает

А. Т.

Спасибо!!!

Назим Абдурайимов

У вас весеннее настроение