Капитан-Очевидность

К чему снятся знаменитые люди?

Ответы · страница 2
Ольга Воронина

Все что снится - все к деньгам. А получать или тратить -это как получится.

Alex Voloshin

К тому, что все твои горести и тайны станут достоянием общественности.

Капитан-Очевидность

:?Оба на...

Константин

Смотря кто. Медийные персоны к лайкам, а гламурные звёзды к репостам.

Валентина Фрышко

наверное хотите немного быть похожи на них достичь того же что и они

Михаил Борисович

Да ни к чему, просто часто наши желания во сне реализуются в образы

Михаил Борисович

Ну бывают еще и потаенные желания

Капитан-Очевидность

с ними не хотелось

Михаил Борисович

Ладно, я свое мнение высказал.

Капитан-Очевидность

Конечно спасибо

Михаил Борисович

И вам спасибо.

Екатерина Шанцева

все сны от ваших мыслей,возможно сами хотите стать знаменитостью.

Капитан-Очевидность

та нееет

Наташа Поль

мне однажды по-моему снился кто-то. не знаю, просто так может быть

Капитан-Очевидность

говорят что они не просто так снятся что то предвещают

Александр Коробченко

Иногда - к большим государственным событиям, иногда - ни к чему....

Капитан-Очевидность

не думаю что прям к государственным но к семейным точно

Александр Коробченко

Воля ваша....

Жанна Айтбаева

заглените в толкователь снов возможно найдете ответ на свой сон

Камила Мавлютова

к тому что кто то пересмотрел телевизор или начитался журналов

Камила Мавлютова

тогда не знаю

ОК
Оксана Корнейчук

ой не знаю. однажды приснилось что за мной ухаживал Киркоров)))

ОК
Оксана Корнейчук

ходила потом как дура целый день.

Капитан-Очевидность

:D-я тоже как дура вспоминала движения танца Джексона O_o

Борис Головатый

К осознанию того, что мы, простые люди, делаем их "знаменитыми".

Борис Грабовский

быть тебе таким! если будешь учится, стремится и меньше спать!

Татьяна Пружанская

Ну если это люди искусства,то к духовному росту..... может так???

Капитан-Очевидность

спасибо буду знать

Татьяна Пружанская

пожалуйста....

Наталья Филиппова

Когда мне сняться, на работе в инете наталкиваюсь на картинки

Аркадий Южный

А если вопрос поставить "От чего?" Тогда ответ приходит на ум?)

Капитан-Очевидность

И какой же?

Аркадий Южный

Всё от мыслей, надо только быть к ним внимательнее и тогда увидите эту взаимосвязь.

Капитан-Очевидность

Не думала совсем об этом поп певце

Аркадий Южный

Не обязательно об этом, можно о чём-то связанном с этим, например, музыка, звёзды, внешность, имя.,т.е. какие-то ассоциации и при чём они могут быть в голове за день-два до сновидения. Вариантов куча, но обязательно есть связь.

Капитан-Очевидность

пО-Н ятно

Михаил Дмитриев

По Фрейду - сны - желания человека, которые были есь или будут

Жанболат Дусипов

Они манят тебя в свой ад, на том свете, чтобы ты на них пахал

Фима Задунайская

от предварительного просмотра тв или радиопрослушивания.

Капитан-Очевидность

интересно же O_o

Фима Задунайская

ну чем?!

Капитан-Очевидность

Что будет

Фима Задунайская

будет,как будет,не тратьте время,займитесь более полезными изучениями...себя.)

Галина Чебакова (Макушина)

К чему? Мне приснился Е льцин( давно ) танцевала с ним вальс

Капитан-Очевидность

и большинство со знаменитыми танцуют

Галина Чебакова (Макушина)

А я думала, что только со мной

Капитан-Очевидность

я с Майклом когда жив был

Галина Чебакова (Макушина)

Надо идти учиться танцевать!!!

Капитан-Очевидность

:Dточно надо хотя бы одно движение

Дайлова Надежда Гомель

О приближении каких-то серьёзных событий в вашей жизни......

Капитан-Очевидность

о да уже произошли....

Дайлова Надежда Гомель

Значит сон в руку как говорят...))

Капитан-Очевидность

получилось

Николай Никифоров

Не могу сказать,
мне лишь однажды приснилась Богородица...

Капитан-Очевидность

мне только Иисус распятый

Александр Миронов

к встрече , но я не хиромант и прорицатель, просто шаман....

Александр Миронов

это ВЕСНА....., Маугли, это ВЕСНА..... (мульт.)

Галина Лоскутова

К деньгам.

Евгений Мартынов

Если снятся знаменитые ,значит ВЫ не в ту компанию попали ...

Светлана Якина

к тому что вы плохо спите вот и лезет всякая дурь в голову

Анимешница Кавайка)

наверное они захотели посмотреть, как спят обычные люди