IV
Ioan Vasiliyev

Предчувствие язык ангела, который не следует игнорировать.

2541
293
0
Ответы
АБ
Алия Бекенова

Нас мотает от края до края, по краям расположены двери. На последней написано «знаю», а на первой написано «верю». И одной головой обладая, никогда не войдёшь в обе двери. Если веришь, то веришь – не зная; если знаешь, то знаешь не веря. И своё формируя сознание с каждым днём от момента рождения - мы бредём по дороге сознания, а с подсознаньем приходит сомненье. И загадка останется вечной, не помогут учёные лбы.
Если знаем – ничтожно слабы мы, если верим – сильны бесконечно.

6
0
IV
Ioan Vasiliyev

блеснули..браво

1
АБ
Алия Бекенова

Помните анекдот из "Городка" про ангела? Рядом с раздобаем-шофёром появился кто-то в кабине грузовика. -Ты кто? -Я ангел-хранитель... - Класс! Ну теперь я покажу класс! - Осторожно! Правее! Ещё правее! Бац! Авария. - Ты что наделал, какой же мой ты ангел- хранитель!? -Я не твой, а вон того прохожего, которого ты бы без меня мог бы задавить.

1
IV
Ioan Vasiliyev

только одна женщина знает где ее муж-это...._________!!назидание ревнивым курицам)))

1
АБ
Алия Бекенова

Тогда ревнивые мужчины как называются?

1
IV
Ioan Vasiliyev

Телефонный звонок среди ночи. Женщина поднимает трубку и слышит зареванный голос своей дочери:-Мама, мама, меня сегодня муж побил!-Как муж? Он же в командировку уехал!-Вот и я так думала...

1
АБ
Алия Бекенова

Поздно воспитывать однако...Проверка на вшивость прошла на ура?

1
Екатерина Чикина
Екатерина Чикина

Меня лично мой ангел спас. Он в минуту смертельной для меня опасности позвал меня по имени и я остановилась на ходу.Повернулась, чтобы посмотреть, кто меня позвал. Никого не увидела.В этот момент с30 метровой высоты буквально передо мной упала монтажная конструкция.Столько лет прошло, а все помню до мельчайших подробностей.

1
0
IV
Ioan Vasiliyev

в маршрутке мужик пристает к девушке, она ему в ответ:- Отстань, ну отстань же ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

1
ОК
Ольга Кузнецова

А ты это не видишь,не слышишь
Но почувствовать можешь вполне
И как-будто уже еле дышишь
Чтобы быть на его лишь волне
Может колокол далей небесных
Предвещает твой новый рассвет
Может Ангел поёт свою песню
Предвещая тебе многих лет

2
0
IV
Ioan Vasiliyev

Поза «бревнышком».Лечь неподвижно и зажмурить глаза — пожалуй, худшее, что вы можете сделать

1
Флавий Веспасиан
Флавий Веспасиан

Очень сомневаюсь в существовании еврейского (жидовского) божка Яхве по кличке Иегова, которому поклоняются все христиане мира. Бибилия--это еврейские сказки. У нас, русских, есть свои сказки Афанасьева, не хуже еврейских.

4
0
IV
Ioan Vasiliyev

про царевну-лягушу

1
Флавий Веспасиан
Флавий Веспасиан

Слишком уж замудрёно.

1
IV
Ioan Vasiliyev

Хочешь волшебной любви?- А как это?- А мы тра\\\хнемся и я исчезну...

1
Флавий Веспасиан
Флавий Веспасиан

Трахнемся.... Это когда между нами тысячи км., или по проводам?

1
Дмитрий Свиньин
Дмитрий Свиньин

вот поэтому нам людям и дано право выбора..слушать или только прислушиваться 🙂 и делать так как нам велит воспитание чувство долга, самосахронения и всякое другое 🙂

0
0
КД
Куат Дюртпаев

В большинстве случаев, это прокрутка в голове нежелательного, негативного развития событий, а потом кричим "вот я так и знал" хотя сами надеялись на лучшее

0
0
Игорь Кикиморин
Игорь Кикиморин

Милиция? А я не по поводу кражи — тут дело почище: инженер Тимофеев в свою квартиру живого царя пригласил! … Я непьющий!

8
0
Игорь Кикиморин
Игорь Кикиморин

Черт, я опоздал в школу!

1
IV
Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие: Болтливость.Задушевные беседы лучше вести до и после се\\\к\са, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\\к\са, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

1
Игорь Кикиморин
Игорь Кикиморин

Будэшь жарыть шашлык из этy нэвеста - мэня позави!..

1
IV
Ioan Vasiliyev

АДЕКВАТЕН\

1
Игорь Кикиморин
Игорь Кикиморин

Дикий запад - далеко не самое худшее место. Я мог угодить в средневековье, где меня могли бы сжечь на костре как еретика.

1
ТЗ
Татьяна Зипир

Не всегда понимаешь, что это предчувствие. Просто могут мысли в голове пронестись, а ты не поймешь, что это было оно

7
0
IV
Ioan Vasiliyev

вспомни фильм Злой-плохой -хороший!!! там сидя в бочке герой стрельнул чирикающему-угрожающему..и потом сказал ПРИШЕЛ СТРЕЛЯТЬ -СТРЕЛЯЙ, А НЕ ЧИРИКАЙ!!! а теперь покумекай, почему это я тебе напомнил)))

1
ТЗ
Татьяна Зипир

Нет времени кумекать. Если хочешь что-то сказать-говори

1
IV
Ioan Vasiliyev

зеро...достаточно?

1
ТЗ
Татьяна Зипир

Смотря для кого достаточно-для вас, видимо, да

1
IV
Ioan Vasiliyev

Хочешь волшебной любви?- А как это?- А мы тра\\\хнемся и я исчезну...

1
ТЗ
Татьяна Зипир

Можешь и без тр-тся исчезнуть, тоже волшебно получится 🙂

1
IV
Ioan Vasiliyev

После посещения музея таня и ее подруга обмениваются впечатлениями:- А ты заметила, какой огромный был пен\\ис у той греческой статуи?- Ага. И такой холодный.

1
Владимир Яуфман
Владимир Яуфман

НЕ знаю это язык ангела или нет но мне иногда кто то или что то вынуждает поступить имненно так как подсазывают

0
0
МЧ
Мария Чичерина

Все называют это поразному, но он есть у каждого человека издавна=) Конешно нельзя игнорировать

3
0
IV
Ioan Vasiliyev

самое большое счастье- это жить и общаться с мудрецом...разрешаю

1
IV
Ioan Vasiliyev

адекватна

1
ММ
Максим Мочейко

Предчувствие это инстинкт самосохранения, а здравомыслие находит способ его обойти.

0
0
ИЯ
Иван Яковлев

а если такое предчуствие что пора с крыши прыгать и всем легче станет что прыгнешь))

0
0
ВН
Вера Нечаева

предчувствие это что то из нашего подсознания.но мы не всегда слышим эту подсказку.

0
0
ГА
Гульнара Амирова

не у всех предчувствие так развито, иногда можем и не понять, а не проигнорировать

1
0
IV
Ioan Vasiliyev

Классическая ситуация – шестисотый «Мерс» и «Запорожец». Из шестисотого вылезает «братишка», подходит к дедку. – Ты попал! Че у тя есть? – Денег нету, есть только енот – миньетчик! – Ух ты, а ну давай, попробую! Короче, енот отработал, братишка в экстазе! – Все, дед! На тебе 1000 баксов, езжай! Енот мой! Приходит домой, бросает жене енота: – Научишь готовить, стирать – и пошла на хрен отсюда!

1
SG
Saniman Gorst

извеняюсь за поправку предчувствие ето голос души а мысли ето голос тела

2
0
IV
Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие: Болтливость. Задушевные беседы лучше вести до и после се\\\к\са, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\\к\са, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

1
SG
Saniman Gorst

ну ето к женщинам

1
Татьяна Могучая(Овчинникова)
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Не язык ,а жест ,или предупреждение,который находится справа от Вас.

5
0
IV
Ioan Vasiliyev

в маршрутке мужик пристает к девушке, она ему в ответ:- Отстань, ну отстань же ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

1
Татьяна Могучая(Овчинникова)
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Картина маслом.

1
IV
Ioan Vasiliyev

Манипулирование.«Милый, давай ты мне купишь воооон те замшевые сапожки, а за это я устрою тебе сегодня незабываемую ночь любви!» Если когда-нибудь вы сказали что-нибудь подобное своему мужчине, и он не бросил вас с пакетами посреди торгового центра, то вам попался святой мужчина.

1
Татьяна Могучая(Овчинникова)
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это точно.но их как правило не сыщешь - святых то...

1
IV
Ioan Vasiliyev

умна

1
Егор Пульчук
Егор Пульчук

иногда с ним трудно соглашаться, как с укором родителей в детстве.

0
0
Александр Nnn
Александр Nnn

Ох, не всё так однозначно. Иногда это может быть языком дьявола. 🙂

1
0
IV
Ioan Vasiliyev

Классическая ситуация – шестисотый «Мерс» и «Запорожец». Из шестисотого вылезает «братишка», подходит к дедку. – Ты попал! Че у тя есть? – Денег нету, есть только енот – минь\\\етчик! – Ух ты, а ну давай, попробую! Короче, енот отработал, братишка в экстазе! – Все, дед! На тебе 1000 баксов, езжай! Енот мой! Приходит домой, бросает жене енота: – Научишь готовить, стирать – и пошла на хр\\\ен отсюда!

1
Лариса Л.
Лариса Л.

Предчувствие-скорее язык души..а к душе стоит прислушиваться

40
0
Лариса Л.
Лариса Л.

Серьезная,но веселая)))

1
IV
Ioan Vasiliyev

Подскажите, могут ли от полового сношения на стороне ноги стать кривыми или меня просто так иоан пугает?

1
Лариса Л.
Лариса Л.

Пугает,пугает!!))ноги кривыми не станут!разве что рога на голове вырастут...а ноги неее

1
IV
Ioan Vasiliyev

адекватна?удивила

1
Лариса Л.
Лариса Л.

Ну сегодня неадекватна))хочется разнообразия))

1
Mizev Sergey
Mizev Sergey

русский язык тоже не нужно было игнорировать в средней школе

1
0
IV
Ioan Vasiliyev

способность увидеть в простом-обыкновенном- красивое-возвышенное-это признак мудрости и....

1
Валентина Соколова
Валентина Соколова

другие называют это интуицией, но у вас необычно и красиво

1
0
IV
Ioan Vasiliyev

браво...вспомни фильм Злой-плохой -хороший!!! там сидя в бочке герой стрельнул чирикающему-угрожающему..и потом сказал ПРИШЕЛ СТРЕЛЯТЬ -СТРЕЛЯЙ, А НЕ ЧИРИКАЙ!!! а теперь покумекай, почему это я тебе напомнил)))

1
ЛС
Людмила Сатретдинова

Предчувствие - знак, который нужно понять, посылает Ангел.

5
0
IV
Ioan Vasiliyev

ты вникла?

1
IV
Ioan Vasiliyev

браво, моими глазами..вы увидели..то, что сами не заметили бы никогда!!!вот чем я отличаюсь от всех вас

1
ЛС
Людмила Сатретдинова

Одинаковых людей не бывает!

1
IV
Ioan Vasiliyev

адекватна

1
Светлана Челышева
Светлана Челышева

я в это верю, ангелы всегда дают подсказку предчувствием

6
0
IV
Ioan Vasiliyev

В управление ГАИ заглянул мужичок:- А где можно получит права на управление танком или бронетранспортером?- Господи, да катайтесь так! Кто же вас остановит?

1
Светлана Челышева
Светлана Челышева

Да еще в нагрузку коктейль "Три поросенка": ящик водки и два друга..

1
IV
Ioan Vasiliyev

Мужик пристает к девушке, она ему в ответ:- Отстань, ну отстань же ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

1
Светлана Челышева
Светлана Челышева

ну вот, начали с ангелов, а закончили чем?

1
IV
Ioan Vasiliyev

анекдот попался..глупыш

1
Светлана Челышева
Светлана Челышева

Три дочки замужних у женщины было ,Зятьев своих женщина очень любила Но все же она захотела узнать, А кто же из них самый преданный зять? Однажды старшого она увидала , Вскричала:-Спасите!"-И в речку упала . Раздумывать долго зять старший не стал, Нырнул молодецки и тещу достал . Заснуть он не мог от волнения долго , А утром глядит : за воротами "Волга". А надпись увидев,свалился с кровати: "Подарок от тещи любимому зятю"! Зять средний ,узнав о событии этом , На речку помчался буквально с рассветом.И с ним же то самое там приключилось, Его увидав , теща в речку свалилась. Зять средний на "Волгу"в великой надежде, За тещей нырнул в сапогах и одежде. И средний всю ночь от волненья не спит Наутро глядит -"Запорожец" стоит . Конечно, машина немного попроще, Но надпись все та же : "От любящей тещи." Тут младший собрался как раз на рыбалку, А теща, как водится, - в речку русалкойОЙ Спасите! - кричит ,-помогите ! Тону же ! А зять :- Ну тони! Мотоцикл мне не нужен . На зятя последний раз теща взглянула, А зять- хоть бы хны! И она утонула ... Поплелся домой младший зять через лес, Вдруг видит:- у дома стоит"Мерседес". Ей Богу стоит ! Провалиться на месте! И надпись:"Любимому зятю - от тестя!"

1
Людмила Бортник
Людмила Бортник

предчувствие необъяснимо А Вы вообщеобщались с ангелом

4
0
IV
Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие: Болтливость. Задушевные беседы лучше вести до и после се\\\к\са, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\\к\са, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

1
Пётр Стрельцин
Пётр Стрельцин

Да!!!

1
IV
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

1
Пётр Стрельцин
Пётр Стрельцин

Отлично!

1
ВЛ
Владимир Лунев

Для того,чтобы предчувствовать,необходимо что-то знать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я получила наследство квартиру, до брака она будет продана в браке, может ли при разводе мой муж потребовать долю?
Почему Великие равнины в северной амереке так называются?
Кормить грудью ребенка
Поверхностный рефлюкс-гастродуоденит ассоциированный с хеликобактерной инфекцией. Какая категория годности в армию?
выйду ли я замуж и будут у меня дети?
будет ли она с тем человеком, которого любит, что он испытывает к ней? Вспоминает ли он про неё
где купить правый рычаг на тайота хай люкс моставой год выпуска 1990
Где занять 60000 рублей на год с переплатой 10000-15000 рублей?
Очень большой вопрос....
Новый трудовой договор не устраевает. Что делать?
Будет ли Уголовное или Административное нарушение?
Мы выписались и переехали в другой регион, прописаться не смогли т к докыменты оформлялись-не прописывают штраф как быть
К государственной службе относится (с вариантами ответа):
помогите с квартирой
Кормить во сне жёлтого питона пирожками, разговариватьс ним и считать его своим домашним животным. Что значит сон?