Ioan Vasiliyev

Предчувствие язык ангела, который не следует игнорировать.

Ответы
Алия Бекенова

Нас мотает от края до края, по краям расположены двери. На последней написано «знаю», а на первой написано «верю». И одной головой обладая, никогда не войдёшь в обе двери. Если веришь, то веришь – не зная; если знаешь, то знаешь не веря. И своё формируя сознание с каждым днём от момента рождения - мы бредём по дороге сознания, а с подсознаньем приходит сомненье. И загадка останется вечной, не помогут учёные лбы.
Если знаем – ничтожно слабы мы, если верим – сильны бесконечно.

Ioan Vasiliyev

блеснули..браво

Алия Бекенова

Помните анекдот из "Городка" про ангела? Рядом с раздобаем-шофёром появился кто-то в кабине грузовика. -Ты кто? -Я ангел-хранитель... - Класс! Ну теперь я покажу класс! - Осторожно! Правее! Ещё правее! Бац! Авария. - Ты что наделал, какой же мой ты ангел- хранитель!? -Я не твой, а вон того прохожего, которого ты бы без меня мог бы задавить.

Ioan Vasiliyev

только одна женщина знает где ее муж-это...._________!!назидание ревнивым курицам)))

Алия Бекенова

Тогда ревнивые мужчины как называются?

Ioan Vasiliyev

Телефонный звонок среди ночи. Женщина поднимает трубку и слышит зареванный голос своей дочери:-Мама, мама, меня сегодня муж побил!-Как муж? Он же в командировку уехал!-Вот и я так думала...

Алия Бекенова

Поздно воспитывать однако...Проверка на вшивость прошла на ура?

Екатерина Чикина

Меня лично мой ангел спас. Он в минуту смертельной для меня опасности позвал меня по имени и я остановилась на ходу.Повернулась, чтобы посмотреть, кто меня позвал. Никого не увидела.В этот момент с30 метровой высоты буквально передо мной упала монтажная конструкция.Столько лет прошло, а все помню до мельчайших подробностей.

Ioan Vasiliyev

в маршрутке мужик пристает к девушке, она ему в ответ:- Отстань, ну отстань же ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

ОК
Ольга Кузнецова

А ты это не видишь,не слышишь
Но почувствовать можешь вполне
И как-будто уже еле дышишь
Чтобы быть на его лишь волне
Может колокол далей небесных
Предвещает твой новый рассвет
Может Ангел поёт свою песню
Предвещая тебе многих лет

Ioan Vasiliyev

Поза «бревнышком».Лечь неподвижно и зажмурить глаза — пожалуй, худшее, что вы можете сделать

Флавий Веспасиан

Очень сомневаюсь в существовании еврейского (жидовского) божка Яхве по кличке Иегова, которому поклоняются все христиане мира. Бибилия--это еврейские сказки. У нас, русских, есть свои сказки Афанасьева, не хуже еврейских.

Ioan Vasiliyev

про царевну-лягушу

Флавий Веспасиан

Слишком уж замудрёно.

Ioan Vasiliyev

Хочешь волшебной любви?- А как это?- А мы тра\\\хнемся и я исчезну...

Флавий Веспасиан

Трахнемся.... Это когда между нами тысячи км., или по проводам?

Дмитрий Свиньин

вот поэтому нам людям и дано право выбора..слушать или только прислушиваться 🙂 и делать так как нам велит воспитание чувство долга, самосахронения и всякое другое 🙂

Куат Дюртпаев

В большинстве случаев, это прокрутка в голове нежелательного, негативного развития событий, а потом кричим "вот я так и знал" хотя сами надеялись на лучшее

Игорь Кикиморин

Милиция? А я не по поводу кражи — тут дело почище: инженер Тимофеев в свою квартиру живого царя пригласил! … Я непьющий!

Игорь Кикиморин

Черт, я опоздал в школу!

Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие: Болтливость.Задушевные беседы лучше вести до и после се\\\к\са, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\\к\са, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

Игорь Кикиморин

Будэшь жарыть шашлык из этy нэвеста - мэня позави!..

Ioan Vasiliyev

АДЕКВАТЕН\

Игорь Кикиморин

Дикий запад - далеко не самое худшее место. Я мог угодить в средневековье, где меня могли бы сжечь на костре как еретика.

Татьяна Зипир

Не всегда понимаешь, что это предчувствие. Просто могут мысли в голове пронестись, а ты не поймешь, что это было оно

Ioan Vasiliyev

вспомни фильм Злой-плохой -хороший!!! там сидя в бочке герой стрельнул чирикающему-угрожающему..и потом сказал ПРИШЕЛ СТРЕЛЯТЬ -СТРЕЛЯЙ, А НЕ ЧИРИКАЙ!!! а теперь покумекай, почему это я тебе напомнил)))

Татьяна Зипир

Нет времени кумекать. Если хочешь что-то сказать-говори

Ioan Vasiliyev

зеро...достаточно?

Татьяна Зипир

Смотря для кого достаточно-для вас, видимо, да

Ioan Vasiliyev

Хочешь волшебной любви?- А как это?- А мы тра\\\хнемся и я исчезну...

Татьяна Зипир

Можешь и без тр-тся исчезнуть, тоже волшебно получится 🙂

Ioan Vasiliyev

После посещения музея таня и ее подруга обмениваются впечатлениями:- А ты заметила, какой огромный был пен\\ис у той греческой статуи?- Ага. И такой холодный.

Владимир Яуфман

НЕ знаю это язык ангела или нет но мне иногда кто то или что то вынуждает поступить имненно так как подсазывают

Мария Чичерина

Все называют это поразному, но он есть у каждого человека издавна=) Конешно нельзя игнорировать

Ioan Vasiliyev

самое большое счастье- это жить и общаться с мудрецом...разрешаю

Ioan Vasiliyev

адекватна

Максим Мочейко

Предчувствие это инстинкт самосохранения, а здравомыслие находит способ его обойти.

Иван Яковлев

а если такое предчуствие что пора с крыши прыгать и всем легче станет что прыгнешь))

Вера Нечаева

предчувствие это что то из нашего подсознания.но мы не всегда слышим эту подсказку.

Гульнара Амирова

не у всех предчувствие так развито, иногда можем и не понять, а не проигнорировать

Ioan Vasiliyev

Классическая ситуация – шестисотый «Мерс» и «Запорожец». Из шестисотого вылезает «братишка», подходит к дедку. – Ты попал! Че у тя есть? – Денег нету, есть только енот – миньетчик! – Ух ты, а ну давай, попробую! Короче, енот отработал, братишка в экстазе! – Все, дед! На тебе 1000 баксов, езжай! Енот мой! Приходит домой, бросает жене енота: – Научишь готовить, стирать – и пошла на хрен отсюда!

Saniman Gorst

извеняюсь за поправку предчувствие ето голос души а мысли ето голос тела

Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие: Болтливость. Задушевные беседы лучше вести до и после се\\\к\са, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\\к\са, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

Saniman Gorst

ну ето к женщинам

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Не язык ,а жест ,или предупреждение,который находится справа от Вас.

Ioan Vasiliyev

в маршрутке мужик пристает к девушке, она ему в ответ:- Отстань, ну отстань же ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Картина маслом.

Ioan Vasiliyev

Манипулирование.«Милый, давай ты мне купишь воооон те замшевые сапожки, а за это я устрою тебе сегодня незабываемую ночь любви!» Если когда-нибудь вы сказали что-нибудь подобное своему мужчине, и он не бросил вас с пакетами посреди торгового центра, то вам попался святой мужчина.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это точно.но их как правило не сыщешь - святых то...

Ioan Vasiliyev

умна

Егор Пульчук

иногда с ним трудно соглашаться, как с укором родителей в детстве.

Александр Nnn

Ох, не всё так однозначно. Иногда это может быть языком дьявола. 🙂

Ioan Vasiliyev

Классическая ситуация – шестисотый «Мерс» и «Запорожец». Из шестисотого вылезает «братишка», подходит к дедку. – Ты попал! Че у тя есть? – Денег нету, есть только енот – минь\\\етчик! – Ух ты, а ну давай, попробую! Короче, енот отработал, братишка в экстазе! – Все, дед! На тебе 1000 баксов, езжай! Енот мой! Приходит домой, бросает жене енота: – Научишь готовить, стирать – и пошла на хр\\\ен отсюда!

Лариса Л.

Предчувствие-скорее язык души..а к душе стоит прислушиваться

Лариса Л.

Серьезная,но веселая)))

Ioan Vasiliyev

Подскажите, могут ли от полового сношения на стороне ноги стать кривыми или меня просто так иоан пугает?

Лариса Л.

Пугает,пугает!!))ноги кривыми не станут!разве что рога на голове вырастут...а ноги неее

Ioan Vasiliyev

адекватна?удивила

Лариса Л.

Ну сегодня неадекватна))хочется разнообразия))

Mizev Sergey

русский язык тоже не нужно было игнорировать в средней школе

Ioan Vasiliyev

способность увидеть в простом-обыкновенном- красивое-возвышенное-это признак мудрости и....

Валентина Соколова

другие называют это интуицией, но у вас необычно и красиво

Ioan Vasiliyev

браво...вспомни фильм Злой-плохой -хороший!!! там сидя в бочке герой стрельнул чирикающему-угрожающему..и потом сказал ПРИШЕЛ СТРЕЛЯТЬ -СТРЕЛЯЙ, А НЕ ЧИРИКАЙ!!! а теперь покумекай, почему это я тебе напомнил)))

Людмила Сатретдинова

Предчувствие - знак, который нужно понять, посылает Ангел.

Ioan Vasiliyev

ты вникла?

Ioan Vasiliyev

браво, моими глазами..вы увидели..то, что сами не заметили бы никогда!!!вот чем я отличаюсь от всех вас

Людмила Сатретдинова

Одинаковых людей не бывает!

Ioan Vasiliyev

адекватна

Светлана Челышева

я в это верю, ангелы всегда дают подсказку предчувствием

Ioan Vasiliyev

В управление ГАИ заглянул мужичок:- А где можно получит права на управление танком или бронетранспортером?- Господи, да катайтесь так! Кто же вас остановит?

Светлана Челышева

Да еще в нагрузку коктейль "Три поросенка": ящик водки и два друга..

Ioan Vasiliyev

Мужик пристает к девушке, она ему в ответ:- Отстань, ну отстань же ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

Светлана Челышева

ну вот, начали с ангелов, а закончили чем?

Ioan Vasiliyev

анекдот попался..глупыш

Светлана Челышева

Три дочки замужних у женщины было ,Зятьев своих женщина очень любила Но все же она захотела узнать, А кто же из них самый преданный зять? Однажды старшого она увидала , Вскричала:-Спасите!"-И в речку упала . Раздумывать долго зять старший не стал, Нырнул молодецки и тещу достал . Заснуть он не мог от волнения долго , А утром глядит : за воротами "Волга". А надпись увидев,свалился с кровати: "Подарок от тещи любимому зятю"! Зять средний ,узнав о событии этом , На речку помчался буквально с рассветом.И с ним же то самое там приключилось, Его увидав , теща в речку свалилась. Зять средний на "Волгу"в великой надежде, За тещей нырнул в сапогах и одежде. И средний всю ночь от волненья не спит Наутро глядит -"Запорожец" стоит . Конечно, машина немного попроще, Но надпись все та же : "От любящей тещи." Тут младший собрался как раз на рыбалку, А теща, как водится, - в речку русалкойОЙ Спасите! - кричит ,-помогите ! Тону же ! А зять :- Ну тони! Мотоцикл мне не нужен . На зятя последний раз теща взглянула, А зять- хоть бы хны! И она утонула ... Поплелся домой младший зять через лес, Вдруг видит:- у дома стоит"Мерседес". Ей Богу стоит ! Провалиться на месте! И надпись:"Любимому зятю - от тестя!"

Людмила Бортник

предчувствие необъяснимо А Вы вообщеобщались с ангелом

Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие: Болтливость. Задушевные беседы лучше вести до и после се\\\к\са, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\\к\са, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

Пётр Стрельцин

Да!!!

Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Пётр Стрельцин

Отлично!

Владимир Лунев

Для того,чтобы предчувствовать,необходимо что-то знать.