K.
KANISA ...

Что важнее оставить после себя?

Ответы
Прокопенко Елена

главное - не оставить дерьма, если люди вспоминают тебя хорошим словом - это уже позитивный вклад, а если и при жизни не уважают, то как бы ты себя не нес и что бы не строил в своей башке - ты для людей ноль. Для меня главное - не быть "нулевой", а быть позитивом 🙂

На
Наташа

во первых нужно прожить жизнь со смыслом,сделать в жизни что-то полезное не только для себя,но и для окружающих.ну и конечно же оставить потомство,продолжить род так сказать.

K.
KANISA ...

красиво)

На
Наташа

)))спасибо!!!!!

Весёлый Гном

Если быть банальным-то добрую память.Если по-существу-лучше вообще ничего не оставлять.Чтобы не увеличивать энтропию.Хаоса в природе и без нас в достатке))

K.
KANISA ...

Одно из самых интереснейших ответов. Спасибо)

Александра Галкина

То чтобы люди вспоминали , и говорили -вот она жила и оставила после себя хороших детей,посадила деверья,которые растут а ее уже нет. Помогла вот людям и т.д.

K.
KANISA ...

спасибо

Николай Lasar

Смотря где оставить. В зависимости от места можно оставить или то что не жалко или что то значительное. Например, в отхожем месте важное не оставляют.

Василий Костюк

Как сказал классик : жизнь надо прожить так, чтобы, оглянувшись назад, увидеть горы выпитых бутылок, толпы обманутых женщин....

Татьяна Пынтя

да все равно, чтобы не оставили ( наследство, деньги, репутацию... ) обязательно найдется кто-либо, который будет недоволен

<Рыбак>

наследие и память! но лучше всего нагадить ближнему своему - до смерти помнить будет и потомки его тоже))) злобно но факт

K.
KANISA ...

смешно

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

K.
KANISA ...

🙂

Ludmila Gimadeeva

Идеальных людей не бывает. Важнее всего понимать себя, прощать себя, любить себя, а это и есть твой след на Земле.

Галина Жилина

Это совсем не важно так как забывается всё, а материальное тратится или преумножается, но уже считается своим...

Кот Базилио

У нас порядок такой...., пожил... убери за собой! Правда, не соблюдают...! Поэтому много грязи оставляют!

K.
KANISA ...

согласна, много таких

Leonid Dzyuba

оставить всё прекрасноепосле себя!!!

K.
KANISA ...

крууто)

Кот Базилио

Скопление грязи приводят к эпидемии и после себя оставим пустыню!

Андрей Белобородов

след.память(добрую или плохую,но помнить будут,а значит ты будешь жив в сердцах и умах)...

Valeri Mitin

Внуков. Подрастут и исправят. Или развалят то, что ты сам изваял. От воспитания зависит.

Владимир Грудков

после себя очень важно оставить человека, который бы помнил, кто был до него

K.
KANISA ...

), ичерпывающе

Эл
Эльвира

хоть что-нибудь светлое и доброе, по крайней мере ничего не разрушить

K.
KANISA ...

скромно

K.
KANISA ...

скромно

Солидат Жантасова

достойное потомство,дела,наследство,обычаи,уклад,красивую землю...

Солидат Жантасова

достойное потомство,дела,наследство,обычаи,уклад,красивую землю...

Nefert Banshee

А так ли это важно? По-моему, мертвым все равно, что после них будет.

Seduce Mi Mente ;)

Своих Детей))) что бы они гордились тобой,а остальное не важно....

K.
KANISA ...

отлино, спасибо)

Seduce Mi Mente ;)

Не за что 😉

Мила

Человека:-) а лучше несколько человечков:-) остальное забудут

K.
KANISA ...

одно из самых важных) спасибо)

Александр(Чип) Лидерсм

Не завершённое дело))) (и тусить дальше на этой грешной земле)

K.
KANISA ...

🙂

Dave Mason

лучше задуматься над тем, что не надо оставлять после себя...

Алексей Егоров

хорошую память о себе в сердцах людей , а не только кучки...

K.
KANISA ...

Да. Одно из самых интересных ответов. Спасибо)

Та
Татьяна

Поступки и дела, за которые не будет стыдно твоим близким

K.
KANISA ...

да